Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Линдекс"

Фирма «Линдекс» - это успешная и динамично развивающаяся компания, работающая на рынке телекоммуникационного и электротехнического оборудования, включающем в себя всю территорию России и стран бывшего СНГ.

Компания начала свою работу в 1999г. и сегодня представляет собой комплексного поставщика следующих популярных брендов: BAKS (Польша), ALLIED TELESIS (США), CABLOFIL (Франция), HUBER+SUHNER (Швейцария), EFAPEL (Португалия), MOLEX PN (США), NEXANS (Франция), LEGRAND (Франция).

За 12 лет успешной деятельности компания «Линдекс» достигла положения одной из ведущих фирм, работающих в области продаж телекоммуникационного и электротехнического оборудования. Мы всегда готовы предложить своим клиентам и партнерам обслуживание самого высокого уровня.

В 2008 году мы открыли новое направление - Системы Технической Безопасности, - которое занимается реализацией систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, систем контроля и управления доступом. Компания работает по системам безопасности с такими известными марками как COMPUTAR, MOBOTIX, CBC & GANZ, PARADOX, LEGOS, СПЕЦЛАБ и другие.



Фирма ЗАО "Линдекс" работает в городах: Екатеринбург; Краснодар; Москва; Новосибирск; Ростов-на-Дону; Санкт-Петербург;

Фирма ЗАО "Линдекс" присутствует в рубриках: Кабельная продукция; Короба и лотки для кабеля; Распределительные шкафы и щиты, рубильники;
Оценка (3 оценки):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, д. 3/7 оф. 104 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Ростов-на-Дону: +7 (863) 203-77-84
Развернуть
Ростов-на-Дону: +7 (863) 203-77-84
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lindex.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "Линдекс" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики