Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Тион"

Фирма ТК ООО "Тион" осуществляет следующие виды деятельности:
-Увлажнители, ионизаторы, очистители

Приходите к нам, мы вам всегда рады!


Фирма ТК ООО "Тион" работает в городах: Астана; Минск; Москва;

Фирма ТК ООО "Тион" присутствует только в рубрике Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (8 оценок):
6.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. пр. Рокосовского, д. 166, к. 1Н « показать на карте
Развернуть
Телефон:Минск: +375 (17) 214-58-48
Развернуть
Минск: +375 (17) 214-58-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tion.info
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК ООО "Тион": всего 9 отзывов для этой фирмы

st.polina28.10.2014 06:58
Печаль - это когда ты устанавливаешь в квартире две этих довольно дорогих штуки, при установке тебе обещают, что при горении свалки вдалеке они тебя спасут.
Но когда ночью загорается Кольцовская свалка в 15 километрах - эти приборы пропускают всю вонь в квартиру.
Хотя изначально их покупали как раз на период лесных пожаров или горений свалки.
Круто, да?
 Процитировать
Пользователь Tion_Official, представитель компании ТК ООО "Тион" 28.10.2014 08:16
st.polina пишет:
Печаль - это когда ты устанавливаешь в квартире две этих довольно дорогих штуки, при установке тебе обещают, что при горении свалки вдалеке они тебя спасут. Но когда ночью загорается Кольцовская свалка в 15 километрах - эти приборы пропускают всю вонь в квартиру. Хотя изначально их покупали как раз на период лесных пожаров или горений свалки. Круто, да?

Действительно, такая ситуация возможна при тяжелой экологической ситуации за окном (горящие костры и свалки, активное курение и т.п.). Почему так происходит? Штатные фильтры бризера рассчитаны на снижение концентрации вредных веществ и запахов в 10-100 раз в зависимости от типа загрязнителя. Этого достаточно для борьбы с превышениями концентраций вредных веществ в загрязненных городах – по статистике эти превышения бывают до 10 ПДК. Однако этого может быть недостаточно в случае с запахами горения, когда и 1% запаха можно почувствовать носом. При этом прибор справляется со своей задачей и после него дыма в 10 раз меньше, чем за окном, но запах есть. На случай существенных источников загрязнения и запахов за окном мы разработали адсорбционно-каталитический фильтр увеличенной емкости (поступит в продажу в начале ноября 2014г.). Этот фильтр имеет существенно большую эффективность и емкость, чем стандартный АК-фильтр (хотя, справедливости ради, гарантировать очистку на 100% сегодня физически не может ни один фильтр, такие обещания – маркетинговые уловки). Также в случае тяжелой обстановки за окном рекомендуется регулярная замена фильтров бризера.
 Процитировать
Nicetena01.12.2015 11:35
На данный момент изучаем Бризер фирмы "Тион", хотим поставить в офис. Смутило то, что предварительный выезд монтажников стоит 500р. Хотя обычно вроде везде это бесплатно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.01.2016 20:41
Не так давно, болея и валяясь неделю дома, ощутила как не хватает свежего воздуха в спальне. Проветривать зимой тоже не особо вариант (в квартире итак довольно прохладно). Коллега рассказал про Тион. Почитала отзывы и решилась поставить :)
По самому процессу общения с сотрудниками компании и покупке нареканий никаких. Девочки в контакт-центре клиентоориентированны, и даже ощущение, что впервые столкнувшись с покупкой-установкой чего-то, все пройдет без заминочки... Хрен то там!
Ребят, любой, самый классный аппарат, самое офигенное изобретение, всегда можно убить отсутствием сервиса. И ваши доставщики были близки к этому. Мало того что почему-то решили доставить заказ не в согласованный день, а спустя 5 дней. Так еще и просьба: "позвоните за час как приедете" не имела смысла. Изначально хотела что бы привезли домой, позвонив за час, и я бы приехала с работы. Но в последний миг одумалась и изменила адрес доставки на офисный. Как это было правильно.... Представляете, звонит курьер в 10 утра, что через час будет. А привозит в итоге в 4 вечера! А если б я с работы домой рванула.. День бы потеряла сидя в ожидании?
По установке почему-то самой пришлось позвонить в Тион, на второй день после доставки и спрашивать: "а когда установите то?".
После этого все было гладко. Установщики приехали минута в минуту в обговоренное время. Поставили за 1:50. Очень аккуратно. После ребят, мусора почти не осталось. Все рассказали, показали. И вуаля, в спальне, даже с закрытой дверью, свежайший воздух!)) жаль, что раньше о вас не узнала... Процветания! И постарайтесь наладить сервис доставки...
 Процитировать
listic04.04.2016 01:12
У нас во дворе две беды: дураки и дороги. Летом каждый день шашлыки, зимой каждую ночь автопрогрев.

Когда я узнала про Тион, то очень обрадовалась, ведь хотелось уже спокойной жизни без закрытых окон. Но представитель компании не смог мне объяснить, как прибор влияет на влажность в помещении, а для меня это было важно. И вот через два года на официальном сайте начался пиар увлажнителей воздуха. Ситуация прояснилась, я решилась на установку.

Опущу детали покупки и монтажа, там было всё неплохо, кроме того, что обещанного звонка с вопросом о моих впечатлениях через три недели после установки я не дождалась.

Остаток зимы прошел со свежим воздухом. XXL фильтр блокировал почти все выхлопные газы, и выключать забор приходилось лишь в исключительных случаях.

Пришла весна. Оттаяли любители шашлыков. Хорошо, что я была дома, когда они первый раз запалили мангал, и провонять успела не вся квартира, а только одна комната! Я была в шоке, если честно...

В службе поддержки посоветовали проветрить фильтры на балконе неделю. Поскольку в духоте сидеть не хотелось, то пришлось купить еще один базовый фильтр, потому что вонял именно он, остальные два угольных отошли буквально за несколько часов.

На следующий день дворники стали сжигать мусор с другой стороны дома, и забился фильтр от второго прибора. Снова покупать новый? Если посчитать, то тогда нужно 7шт * 1590р = 11 130р на каждый прибор. Неплохая арифметика, правда?

В общем, хотела я поставить еще один бризер в другую комнату, но уже не стану, ибо на лето это абсолютно бесполезная трата денег, увы
 Процитировать
Alexey Voropaev04.05.2016 01:14
Отличный прибор! Сравнивал с Marley MEnV, который в итоге выкинул. Основные плюсы:
- тихий. На минимальном режиме его не слышно ночью от слова совсем.
- чистит воздух. Разница заметна стоит выйти на балкон.
- подогревает воздух. Очень актуально зимой, в итоге в комнате всегда тепло.

Адекватный магазин и доставка. Удачи ребятам с их продуктом!

PS Было бы очень здорово, если бы появилась модель, которую можно установить на улицу, чтобы прибор был тихим и на большой мощности.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.05.2016 17:03
Мои отзыв следующий. 26. 04. 2016 оплатил ТИОН, доставка должна была быть 30. 04., прождал весь день никто не приехал, день был полностью потерян, привезли через день.
Дальше интереснее, назначена была монтажная организация, пришла смс – название, контакты, номер заказа, ну я думаю позвонят, конечно, прошла неделя никто не звонит, 06. 05 звоню сам объясняю ситуацию, прошу осуществить монтаж, мне говорят хорошо, мы к вам приедем в 11. 05. (практически через неделю) в 10-00.
Дальше еще интереснее, 11. 05. 2016 я беру на работе отгул, но в 10-00 никто не приезжает, тогда я звоню по телефону указанному в смс что бы узнать будет ли монтаж, на что мне отвечаю “что вы мне звоните на личный телефон, откуда я могу знать”, отлично, в 2гисе нахожу стационарный телефон чудо компании “АэроМонтаж” пытаюсь дозвониться туда в течении часа. Дозвонившись до офиса слышу тот же голос что и по сотовому, который мне говорит что у него на счет меня ничего не записано и вообще машины сейчас нет и ко мне никто не поедет.
В итоге, после оплаты прошло более двух недель, я был вынужден брать на работе отгул, просто так забавы ради, а тион как стоял на полу в коридоре так и стоит до сих пор.
Отличная организация господа.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.06.2016 10:21
Около семи месяцев назад поставили в большую комнату Тион. Ставить бризер вынудила высокая влажность в квартире, вызывали чистить вентиляцию, поставили на кухню стеновой вент клапан, все бестолку, с окон конденсат рекой тёк, а на потолке большой комнаты пошла черная плесень, внизу стали отслаиваться обои, короче ситуация была катастрофической. Купили осушитель воздуха, но толку было мало, только счета за электроэнергию выросли. Установка Тиона была последней надеждой.
Устанавливать бризер приехали быстро, вешали высоко, на уровне 190 см от пола по нижней границе, напротив двери из комнаты, так чтоб не дуло на кровать и диван, а квартира вся проветривалась. Стена кирпичная 59 см толщиной, сверлили долго, думали будет много грязи, все укрыли, но грязи было немного, хватило одной уборки.
Запустили Тион в режим проветривания с небольшим подогревом, воздух в квартире обновился быстро, влажность упала, пропал запах сырости. Сейчас включаем на ночь на самый слабый режим, без подогрева и спим в тишине и свежести. Днем, когда надо все быстро проветрить, то включаем на более интенсивный режим, тогда его уже слышно, но и проветривается быстрее.
По электроэнергии смотрели, что в самом слабом режиме без подогрева крутит на 10 Вт, а учитывая ночной тариф счетчика, получается практически даром.
У нас окна выходят на дорогу с идущими по ней фурами, рядом два завода, окна открыть невозможно, поэтому бризер реально помогает и проветривает и фильтрует и подогревает (если надо).
По работе Тиона. Были самопроизвольные отключения, позвонили в сервис, нам рекомендовали прижать корпус плотнее, отключения прошли. Больше нареканий нет.
Жаль, что в маленькую (детскую) комнату поставить его практически невозможно (по нашему мнению), т. к. расстояние от окна до стены 30 см максимум. Если вдруг получится его туда (чудом) поставить, то отпишемся в отзывах.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.08.2016 08:56
Приобрели Тион Бризер и установили в спальне так как окна выходят на проезжую часть. Первые дни постоянно ставили работу тиона на турбо, чтобы выветрить запах пластмассы, но дни шли, а запах так и не уходил, через неделю решили позвонить в компанию и сказать о проблеме. Нас выслушали и сказали что примут меры, приехали, забрали наш тион, а временно поставили свой, который абсолютно не пахнет, спустя пол месяца, временный забрали и установили нам новый тион от которого был запах пластика несколько дней, а затем все выветрилось и теперь не пахнет, работает отлично его совсем не выключаем. Менеджер из компании постоянно звонил и интересовался работой тиона было очень приятно, что им не безразлично и они с пониманием отнеслись к нашей проблеме, которую устранили в малые сроки. Так что никаких нареканий к работе тиона нет, покупкой довольны.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики