Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин дверей "Парад дверей"

Рады видеть вас на этой странице!

Организация Магазин дверей "Парад дверей" занимается следующими видами деятельности:
-Установка дверей;
-Деревянные окна;
-Пластиковые окна ПВХ;
-Алюминиевые окна;
-Пластиковые и алюминиевые двери.

Звоните и приходите к нам в офис, мы вас ждем.


Фирма Магазин дверей "Парад дверей" работает только в городе Калининград;

Фирма Магазин дверей "Парад дверей" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (3 оценки):
2.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Калининград, ул. Александра Невского, д. 1-5 « показать на карте
Телефон:+7 (4012) 37-31-39
+7 (4012) 37-31-39
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.параддверей.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин дверей "Парад дверей":

ТМК ЗАО "Стройкомплект-Окно" (100%)
ТК ООО "Престижоконсервис" (100%)
ТПК ООО "Кассиопея Балт" (100%)
ИП Кокшин Е.А. (Магазин дверей) (100%)
ПК "Балтийские окна" (100%)
Салон деревянного интерьера "Алсека" (100%)
Салон интерьера "Гелиос" (100%)
Производственно-монтажная компания "Окна-Сервис" (100%)
Магазин "Окна и двери" (100%)
Сеть магазинов окон и дверей "Silvia" (100%)
ТМК "Золотой ключик" (100%)
ТПК "Добропласт" (100%)
ТПК "Алегория" (100%)
ООО "Окна на отлично" (100%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Балтинсталл" (100%)
ООО "ЕвроДоор" (100%)
Производственно-ремонтная компания "ТриО" (86%)
ПК ООО "Буратино" (86%)
ТМК ООО "Город К" (86%)
ТК "Окна-Двери" (86%)
ТК "Центр Дом Мастер" (86%)
ООО "ГРИОН-МОНТАЖ" (86%)
ТПК "Мануфактура Италия" (86%)
ПК "Карвеон" (86%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Бэст" (86%)
ТПК "Саюр" (86%)
ТК ООО "Все в Дом" (86%)
ТМК "Асмастер" (71%)
ГК ООО "АлюРос Плюс" (71%)
МК "Блик Лайн" (71%)

Отзывы о фирме Магазин дверей "Парад дверей": всего 2 отзыва для этой фирмы

taurusgirl24.05.2015 12:12
Никогда не обращайтесь в этот магазин! Мы заказывали входные двери. Мало того, что жади установки более недели, так приехавший "мастер" поставил дверь криво. При открывании дверь издавала зверский стук, было ощущение, что дверь просто выпадает наружу. Глазка в двери не было, за отдельную плату он взялся сделать глазок. В день установки "мастеру" некогда было уставновить глазок, сказал "приеду позже". "Позже" растянулось почти на месяц. В итоге он приехал без хоть сколько-нибудь необходимого инструмента, пользовался инструментами мужа. Просверлил глазок криво, т. к. сверлил с обеих сторон и дырка не сошлась в середине, как должно было быть.. Пытался устранить стук в двери, вылил почти целую упаковку дорогущего масла МУЖА, а не принесённого с собой.. Потом долго уговаривал нас, что всё так и должно быть, чтобы мы не обращались в магазин с претензиями. А как не обращаться???? 20 тысяч уплаченных денег выглядели в клсяке жалко и уродливо! Заявили рекламацию в магазин, пришли люди из фирмы-изготовителя, так вот мастера обалдели и впали в шок ещё при осмотре косяков. Косяки не пропененны как должно! В общем, дядечка сразу сказал - менять полностью ВСЁ!!! Менять дверь приехал всё тот же рукозадый мастер, пропенивать косяки опять не стал, сказал "надо много пены, у меня столько нет.. сами потом сделаете". В общем, дальше связываться просто не стали, потому как бесполезно. Но этот ужас я запомню навсегда!!!
 Процитировать
maksim.akuniets24.12.2016 16:46

Заказывал дверь в подъезд из квартиры у Галины, чем подкупила-хорошо знает продукт и все особенности дверей. Покупал дверь за 25000(1000скидка), плюс подробно расспросил про то, кто ставит и сколько стоит. (ещё 5000). На следующий день оговорили время в районе 10. 00. Мастера перезвонили и сказали, что будут только к 12. 00. Приехали два мужчины, один в очках, другой с бородой -оба Евгения. По виду видно, что работают давно. Осмотрели дверь. И начали составлять смету сколько будет стоить установка. 2500-монтаж(совпало с ценой офиса), 500-доставка, 300- на третий этаж подъем, 1000-подготовка проема, 200- донос,... стоп. Что ещё за донос, спрашиваю. Это от машины до подъезда оказывается нужно донести дверь, так можно же просто подъехать и выгрузить, потом отъехать. Можно оказывается. Данный факт очень огорчил, Т. К. Не понятно, где ещё накрутят в будущем раз работу начали уже так. Изначально демонтированную дверь обязались вынести в гараж в 50 метрах бесплатно, а как оказалось нужно заплатить ещё 500 р. за вынос, раз за донос платить отказался, начали созваниваться с Михаилом(тот кто в офисе), не особо помог разрешить ситуацию, сказал, не судите по данному факту о работе, но 500р. Заплатить нужно, чтобы вынесли. Говорю, если так, тогда работать не будем, на что ответил Михаил "хорошо". Пипец!!Ситуацию разрешил Евгений, который с бородой, сошлись на том, что вынесут за те 200р., которые нужно было заплатить за "донос". И на том спасибо, но осадок остался. И начали установку. Очень надеюсь, что все установят хорошо. Очень жаль, что в компании нет преемственности, в частности нужно было общаться с Михаилом, хотя изнально обсуждения и договоренности были с Галиной и дверь покупал у ГАЛИНЫ, а не у МИХАИЛА. Очень удобно ссылаться на тех, кого рядом НЕТ. Позже отпишусь об установке.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики