Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Свой дом"

Строительная Ассоциация «Свой Дом» предлагает широкий спектр услуг по проектированию, строительству, ремонту и реконструкции индивидуального жилья. Начав свой путь в начале 90-х, мы развивали компанию, накапливали строительный опыт и добивались успеха. За прошедшие годы мы создали передовую, устойчивую, надежную архитектурно-строительную компанию, заслужившую доверие и уважение российских и иностранных заказчиков. Нами возведены сотни индивидуальных домов в различных регионах


Фирма СК "Свой дом" работает только в городе Москва;

Фирма СК "Свой дом" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Канализация; Отделочные работы и ремонт; Раздвижные двери; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 1, оф. 606 « показать на карте
Телефон:Москва: +7 (495) 956-91-20; +7 (915) 197-50-93; +7 (499) 922-66-14
Москва: +7 (495) 956-91-20; +7 (915) 197-50-93; +7 (499) 922-66-14
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.svoydom.ru; http://www.svoydom.ru/kompleksnoe-stroitelstvo/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Свой дом": всего 2 отзыва для этой фирмы

Елена Прошкова27.01.2014 12:40
Нельзя сказать, что строительство дешево.
Идея строительства дома в семье зрела давно, и когда желание совпало с возможностями, решили с мужем начинать поиски подходящего проекта. Просмотрели много вариантов проектов, как виртуально, так и визуально, - посетили несколько офисов строительных компаний в Москве. Есть проекты неплохие, даже остановились на некоторых, но как говорится, за неимением лучшего. Дома вроде ничего, но что-то не хватает, такое впечатление, что не хватает какой-то изюминки или есть недоработки. Тут знакомый мужа посоветовал обратить внимание на канадские проекты. Полистали, правда, красота! Дома спланированы очень удобно, вот действительно так, как хотелось бы видеть. Очень удачный переход от кухни к комнате для быстрого завтрака и далее в столовую, большая гостиная, уютные спальни для каждого члена семьи и огромная спальня с отдельной ванной комнатой для хозяев. Терраса или веранда есть почти у каждого проекта, и такие удачные, что в голове сразу зреют идеи дизайна такой красоты. Очень многие проекты заслуживают самых высших похвал в плане соответствия удобной планировки импозантному фасаду. Наконец-то выбрали себе домик 170 кв. м, посмотрели на сайте адрес компании и честно говоря, приуныли: ООО Свой Домъ, офис располагается на Рублевке, значит, и проект и строительство стоят таких денег, которых у нас нет... Но все-таки решили позвонить.
Ответила генеральный менеджер, очень подробно рассказала о составе проектов, сразу посоветовала целый ряд проектов нужного метража, и тут оказалось, что проекты стоят даже на порядок дешевле, чем везде! А мы боялись звонить! Подъехали, купили проект, менеджер еще посоветовала составить смету, которая ни к чему нас не обязывает, а если цены устроят, можно заказать строительство. Мы решились, и через пять дней получили очень подробный документ, где поэтапно расписаны все виды работ, стоимость материалов, все до последнего гвоздя. В этой компании сметы считают очень добросовестно, и эта смета очень нужна для того, чтобы хотя бы прораб не обманул, если строить самостоятельно. Изучили смету и поняли, что такое строительство явно потянем, и заключили договор на строительство монолитного дома. Правда, перед подписанием документов съездили, не поленились, посмотрели готовые к сдаче объекты этой компании, чтобы качество максимально оценить самим. Очень понравились все дома! С владельцами поговорили, правда, не все идут на контакт, но это и понятно в наше время. Сейчас наш дом уже с крышей и этой зимой отделываем его внутри. Нареканий на взаимоотношения с компанией нет, очень довольны своим выбором, а дом получился лучше, чем на картинке.
 Процитировать
avto-master_os08.05.2016 20:11
Заказывал у компании "Свой Дом" секционные ворота на гараж. Сделали замеры, и в течение недели ворота уже установили. Монтаж сделали хорошо, остался полностью доволен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики