Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Зодчий"

Здравствуйте!

Наша организация СК "Зодчий" осуществляет следующие виды деятельности:
-Сантехнические работы
-Строительно-монтажные работы
-Строительство коттеджей
-Строительство бань
-Ангары, павильоны

Звоните и приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма СК "Зодчий" работает в городах: Калуга; Москва; Рязань; Тула;

Фирма СК "Зодчий" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Канализация; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (20 оценок):
8.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Тула, ул. Октябрьская, д. 162 « показать на карте
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д. 26 « показать на карте
г. Москва, ул. Кировоградская, д. вл. 11 « показать на карте
г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. вл. 71 « показать на карте
г. Рязань, ул. Заводской проезд, д. 2Б « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (495) 921-33-01
Тула: +7 (4872) 57-03-03
Москва, ул. Ярославское шоссе: +7 (495) 979-32-81
Москва, ул. Кировоградская: + 7 (495) 739-89-95
Москва, ул. Волоколамское шоссе: +7 (495) 979-50-37
Развернуть
+7 (495) 921-33-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.zod.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК "Зодчий":

ООО "ТПК "Магнат" (57%)
ООО "Малиновский комбинат ЖБИ" (36%)
ТПК "ГидроТехСнаб" (32%)
ГК "Термекс" (32%)
ТК "Центргазсервис" (32%)
Строительно-монтажная компания ОА "Промфинстрой" (29%)
ООО "Фундэкс" (29%)
Строительно-монтажная фирма ООО "РОСТ" (25%)
ООО "ТулДомСтрой" (25%)
ПК "Ballomax-Danfoss Group" (21%)
ТК "Бош Термотехника" (21%)
ТК ООО "УралТехФорм" (21%)
ООО "Альтернатива" (21%)
СК "Древ Град" (21%)
ТПК "Старатели" (21%)
Строительно-монтажная компания "МонолитСтройСервис" (21%)
ООО "СтарВэй" (21%)
ТК "Флагман" (21%)
Строительно-монтажная компания "Articomfort" (21%)
ТД "Аметист" (21%)
Строительно-монтажная компания "Альфапромстрой" (21%)
Строительно-монтажная компания "Аполлон" (21%)
Инженерно-строительная компания ООО "Мастер" (21%)
ООО "СтройКомфорт+" (21%)
Строительно-монтажная компания ООО "Спектр плюс" (21%)
ООО "Умный дом" (21%)
ООО "Стандартпарк" (21%)
ООО "Европейские Инжиниринговые Системы" (18%)
СК "СТРОЙПАРТНЕРСЕРВИС" (18%)
ООО "АСК-Гарант" (18%)

Отзывы о фирме СК "Зодчий": всего 19 отзывов для этой фирмы

Пользователь omkar25.10.2014 15:35
Я рад, что мы в зодчий обратились) На участке поставили бытовку - крепкая, вместительная, двери открываются-закрываются плавно, плотно. Стройка заняла всего день. По семейному бюджету сильно не ударила, зато теперь комфортнее стало работать на участке)
 Процитировать
Пользователь Nikcs19.11.2014 12:34
У бабули в селе была проблема с душем. Старому лет было больше чем мне, он был в плачевном состоянии. За новым обратились в Зодчий. Выбрали душевую кабину ДК-28 Т. Вся работа была выполнена за 1 день, качественно, насколько я могу судить. Бабушка все удивлялась, как так быстро можно что-то построить. И радовалась, что строители не намусорили, убирать-то ей сложно уже.
 Процитировать
Пользователь NataVod02.12.2014 00:10
Зодчий всему нашему дачному поселку дома построил, мы тоже не стали исключением. У нас красуется Крепыш БК-150, выбрали его на выставочной площадке Южная. Площадь дома получилась 30 квадратов - не так и мало. По деньгам - около 400 000, это с утеплением мансарды. Строители на удивление аккуратные. Материалы привезли, пленкой накрыли - чтобы испортились и не намокли. Участок после себя оставили в порядке, так что глянуть приятно было. Теперь денег подсобираем и баню заказывать будем.
 Процитировать
Pawel11.12.2014 03:50
От работы с Зодчим я полон положительных впечатлений. Мне построили каркасный дом на дачу всего за 5 дней - проект Уют 150 ЛК. В базовой комплектации почти ничего не меняли. Решили только сразу дом сайдингом обшить, так красивее смотрится. Работа бригады строителей под руководством Рыбакова мне понравилась. Видно, что оптыные, как по маслу шло у них. Я почти все время наблюдал, узнал много нового о строительстве домов деревянных.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.12.2014 08:59
Забавно читать негатив который оставили с разницей в несколько минут))) Хотя ожидаемо что у зодчего много конкурентов и недоброжелателей. Со сроками в нашем случае тоже была заминка на почти 2 недели, но на этапе строительства мы вместе с договором проект подписывали и дом строился по нашему проекту, смешно, что у кого-то дом не тот :)))) Жаль что сотрудники зодчего не видят эти отзывы - они бы тут наверное размяли в пух и прах таких лжецов))
 Процитировать
Алина24.12.2014 01:15
Работали с Зодчим прошлым летом - дом строили Престиж. Мой свекр - бывший строитель, он ой как хорошо разбирается и в материалах и в процессе постройки. Ему-то и доверили следить за работами. Из его слов я сделала вывод, что компания не зря получила хорошую репутацию. Материалы используют качественные, строители не халтурят. Уже больше года пользуемся домом, стоит - не шатается. Окна и двери меняли сразу на более качественные, чем в базовой комплектации. Сейчас баню заказать хотим тоже в Зодчем, выбираем проект.
 Процитировать
minya.petrov06.01.2015 23:44
Я благодарю Зодчего за отличную беседку, которую установили мне на даче. Мы любим семьей выехать на природу, надоело уже со складными стульчиками и столом пластиковым мучиться. Понадобилось всего 100 тысяч, 2 человека и один день, чтобы на участке появилась беседка из клееного бруса с удобными лавками и столом посредине.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.03.2015 05:30
Впервые слышу о простое от клиентов Зодчего. Я по работе два раза с ними работала, нам бытовки собирали. Потом баню на дачу заказывали - тоже у них. Все три раза работы выполнились точно в срок, да и по отзывам от знакомых ни разу об опозданиях не слышала. Сроки у Зодчего это их конек. Баня у меня из клееного бруса. По КБ могу сказать, что сейчас это один из самых популярных материалов. Полностью экологичный, дерево ведь. Обработан специальными растворами против гниения и вредителей, а также огнебиозащитой. По прочности не уступает цельной древесине, а приятель даже утверждал, что на 70% прочнее ее. Тем более мы с мужем решили покупать 180мм КБ, а не 140 как в базе.
 Процитировать
anikeevandrey30.03.2015 00:42
Благодарим Зодчего за постройку дачного домика крепыш к-150. Качество сроки и отношение бригады к своей работе отличное. Бригадир Лавриненко Дмитрий. Спасибо!
 Процитировать
Дмитрий01.05.2015 10:17
Строили с Зодчим коттедж из клееного бруса. Бригада была хорошая, как приехали соорудили сами себе бытовку, в ней и жили во время всего строительства, так что за сохранность материалов можно было не волноваться. Материал, кстати, хороший, брусья ровные, без сучков, шип-паз соединяются очень плотно. Был нюанс, когда привезли вагону, часть оказалась поломанной, но рабочие сами быстро развернули водителя обратно, даже не стали выгружать. Позже подвезли новую вагонку, а я после этого случая стал спокойно отлучаться и расслабился, что и без меня на стройке все идет нормально. Готовый коттедж мы получили почти через 2 месяца. 2 этажа, с санузлом на каждом, 3-мя спальнями и большой гостиной. Проект называется Канадец. Обошелся почти в 2 миллиона, но это с небольшими дополнениями к базовой комплектации, утепляли пол, меняли кровлю.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.05.2015 04:32
А нам Зодчий строил баню. Участок у нас небольшой, да и бюджет ограничен был, поэтому выбрали не большую баню 5 на 4 метра из клееного бруса. Вот только, на чем не экономили - это на печи, взяли Теплодар с топкой из смежных помещений с баком для нагрева воды и с устройством противопожарных экранов и теплоизоляционных проходников в перекрытиях. В общем вписались в 500 тысяч. руб. Как для бани вполне неплохо, я считаю. Материалы и качество сборки претензий у меня ни каких не вызвали. Контролировал весь процесс строительства, чтобы рабочие не халтурили и под конец понял, что можно им доверять. Строительство заняло всего 10 дней. Через неделю, после подписания договора мы баню уже и обновили. Так всю зиму парились и радовались своей баньке.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.10.2015 01:16
Мне наоборот и скидку сделали) смотрел на сайте, прикинул по цене и комплектации, а когда уже на выставочную площадку приехал, то менеджер сказал, что на этот дом у них сейчас скидка идет, хотя я и не говорил о снижении цены. Да и вообще для меня ребром вопрос не стоял о стоимости. Главным для меня является качество материалов и то, что рабочие у них квалифицированные, а то я уже имел дело с гастарбайтерами и с меня хватило. Считаю, что можно даже в некоторых моментах переплатить, так зато гарантия на дом есть и Зодчий репутацией своей отвечает за качество.
 Процитировать
Василиса21.06.2016 16:31
Мы с братом решили подарок родителям сделать. У них был аварийный домик на даче, его пару лет назад пришлось снести. На полноценный дачный дом финансов пока нет, но мы выбрали недорогой вариант в зодчем - Дачник-2Т. Это домик на две комнаты с небольшой террасой. Строители полностью самостоятельно работали, за что им и спасибо. Сделали все за 3 дня, учитывая доставку. Родители более чем довольны. Есть, где разместить все вещи, дачный инвентарь, даже кое-какую мебель уже завезли. Терраса отличная, прекрасные крепкие полы, покрытие не боится влаги и морозов. Весной и летом терраса по площади вполне заменит еще одну полноценную комнату. Окна и двери установлены качественно, у входа есть небольшая лесенка. Единственное, отец планирует сделать перила к лестнице, чтобы удобнее было ходить, маме уже трудно стало подниматься по ступенькам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.06.2016 15:55
На нашем участке Зодчий ставил дачный домик - не самый крупный, но нам именно такой и нужен был! Называется он Комфорт, строится из клееного бруса 140 мм. Удобно, что внизу три отдельные комнаты, а на мансарде - еще одна большая, причем крыша у нас сделана ломаной, так что наверху будет просторнее. При этом общая площадь плучилась 56 кв. м., как раз то, что надо для дачного дома, и стоит все удовольствие около 700 т, с учетом некоторых опции. К тому же, фундамент мы сделали усиленный, так как грунты не самые прочные, спасибо консультантам, что посоветовали такое решение. Пусть сейчас мы немного вложим больше, но зато дом потом будет стоять прочно и только радовать нас.
 Процитировать
Руслан01.07.2016 00:30
Мы долго смотрели проекты домов для себя, и ясности долго особой не было. Метались между домом из газобетона, каркасным и даже кирпичным. Но последний вариант мы явно не потянули бы, да и вообще с деньгами сейчас все сложнее. Так что решили остановиться на каркасном коттедже, тем более сейчас таких по-моему все больше начинают строить. Конкретно наш дом называется Карелия-2, и он нам сразу понравился хорошей планировкой. Плюс тут есть эркеры, балкон - а все это не только красоту дает, но и удобно на практике. К тому же, если надо будет, потом несложно будет пристроить к дому еще что-то. Каркасник это позволяет с минимальными усилиями. Сразу же с менеджерами обсудили нюансы заказа. Например, он посоветовал дополнительно усилить фундамент из-за сложных грунтов и утеплить дополнительно полы. Так мы собственнои сделали. Стоимость конечно подросла, но в намеченыее 2 млн мы легко вписались. Зато само строительство прошло без лишней волокиты. Преиодически приезжал смотреть за работой, но и без этого все шло нормально. Сдали нам дом в срок, тогда же и подписали все нужные документы
 Процитировать
Дмитрий26.08.2016 08:21
Давно надо было решить вопрос с душевой кабиной на дачном участке, так как наши имевшиеся "удобства" явно не тянули на такой статус. В Зодчем немало таких предлагается, но мы решили взять ДК-48Т, тут кроме самой душевой идет туалет и еще помещение под прачечную. За сумму, немногим более 100 тыс. рублей это по-моему отличное предложение. Если честно, за эти деньги надо было давно уже такую поставить, чем мы мучались до сих пор. Рабочие старались, за день все смонтировали. И качество отличное, не подкопаешься.
 Процитировать
Basilio21.09.2016 11:32

В Зодчий мы обращались для строительства бани 6. 0×6. 0 Б-150 СМ. По площади на застройку нужно было всего 37. 45 квадратов, а внутри места достаточно, ведь проект с мансардой. Очень доволен брусом - материал качественный, ровные аккуратные клеевые швы, не имеет стороннего химического запаха, хорошо обработан, немного сучков. Работа бригады порадовала. На работе не пили, курили в стороне, работали без опозданий, всегда вся бригада вместе, не разбредались по участку. Баню заказывали "под ключ", так ее нам и сдали - установлена печь Вулкан, ограждение к ней, полностью обшитая вагонкой парная и функционирующий душ. Двери, лестница, перила - в общем вся столярка хорошего качества, видно фабричное производство. Ценник назову средним, но зато работы выполнены все реально на уровне, да и по качеству материалов не подкачали!
 Процитировать
Дмитрий10.10.2016 10:21

Мы в прошлом году только приобрели участок под дачу, пока габаритных построек нет, но садовый домик Дачник мы в Зодчем заказали. В будущем будем использовать домик как летнюю кухню, а пока мы успешно здесь и кухню расположили и зону отдыха. Отличный щитовой домик, вместительный, удобный. Стены здесь довольно прочные, и ветра и ливни выдерживает, крыша хоть и металлопрофиль, но уложено качественно, аккуратно, хорошие крепкие двери, приличные окна. Честно говоря, мы даже не ожидали настолько достойного качества за столь скромные деньги, ведь заплатили всего 140 тыс. руб. за все работы.
 Процитировать
Никита07.10.2017 20:43
Заимели отличную баню и всего за 10 дней. Выбрали баню подороже с мансардой в зимней комплектации (обошлось чуть менее 600 тыс), были и другие варианты, но так как нужная сумма денег была, решили не экономить. В итоге не пожалели, юзаем ее без конца.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики