Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро"

Предлагаем Вам лучшие в мире кухонные ножи. Они созданы из дамасской стали, имеют невероятно острую заточку, антибактериальное покрытие, лезвие повышенной твердости, противоскользящее напыление рукоятки: все это отличает и выделяет ножи Tojiro.

Вы сможете узнать, как режет настоящий японский нож! Для Вас вековые традиции японского производства сверхострого оружия!

Приобретя такие ножи, Вы будете получать удовольствие от работы на кухне, удивлять друзей изысканностью инструмента и забудете про постоянно тупые ножи! Выкиньте свои старые резаки и замените их на японские – жалеть не придется!



Фирма Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро" работает в городах: Архангельск; Белгород; Владивосток; Волгоград; Воронеж; Дмитров; Днепропетровск; Донецк; Дубна; Екатеринбург; Запорожье; Караганда; Киев; Колпино; Краснодар; Кременчуг; Мариуполь; Москва; Мурманск; Нижний Тагил; Николаев; Новосибирск; Обнинск; Одесса; Павловский Посад; Показать остальные города

Фирма Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро" присутствует только в рубрике Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (5 оценок):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Дмитров, ул. Советская площадь, д. 3 (цокольный этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Дмитров: +7 (800) 700-11-96
Развернуть
Дмитров: +7 (800) 700-11-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tojiro.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро":

Интернет-магазин "Ozon.ru" (26%)
Сеть универсальных магазинов "Fix Price" (21%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (21%)
ТК "Комплекс-Бар" (18%)
Сеть магазинов "Ножи-Посуда" (18%)
Сеть салонов посуды и сантехники "Villeroy & Boch" (15%)
Сеть магазинов "Enter" (15%)
СП "Контакт" (15%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (15%)
Сеть супермаркетов товаров для дома "Уютерра" (15%)
ТК "Hotter" (15%)
Сеть магазинов товаров для кухни "CookHouse" (12%)
Сеть магазинов посуды "Посудион" (12%)
Магазин "Урбаника" (12%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Технопарк" (12%)
Сеть гипермаркетов "Наш Дом" (12%)
Сеть магазинов "MerlinLux" (12%)
Сеть магазинов "Инлавка" (12%)
ТК "Торговый Дизайн" (9%)
ГК ЗАО "Русский Проект" (9%)
Сеть магазинов оригинальных товаров "Телемаг" (9%)
Торгово-сервисная компания "Русский проект" (9%)
Сеть салонов посуды для дома "Berghoff" (9%)
Оптовая компания ЗАО "Асб-Рейтинг" (9%)
Сеть магазинов "Императорский фарфор" (9%)
Сеть магазинов мебели и предметов интерьера "Fabian Smith" (9%)
Сеть магазинов посуды "Gipfel" (9%)
Сеть магазинов товаров для дома "Zara Home" (9%)
Оптовая компания "Самсон" (9%)
ТК "Aura of Bohemia" (9%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов японских ножей "Тоджиро": всего 4 отзыва для этой фирмы

Ирчик19.04.2011 09:44
Уговорила мужа купить ножи, еле поддался,теперь жалеет, что раньше не купил.Мы их еще не разу не точили, а друзья(подруги) завидуют у нас всегда острые, а у них тупые
 Процитировать
Lana Lebedeva17.04.2015 20:39
Нож - продолжение руки повара)) Эту истину я поняла, когда впервые столкнулась со специалистами магазина Tojiro и директором Юрием. Настоящие самураи, фанаты своего дела. Купила своему МЧ шеф-нож из бюджетной линейки (2400р), а теперь сама балдею на кухне)))) Режет четко, ровно, безупречно. Надо только ухаживать за ним, точить регулярно (если сами не умеете, можно сдавать на профилактику в магазин, там их точат на японском водном камне). Но долгу службы (у нас кулинарная школа) работала и более крутыми ножами, очень полюбила сантоку (это японский вариант шеф-ножа)... Если вы от готовки получаете удовольствие, хороший нож в руке его удваивает! Надо сказать, что в арсенале этого магазина не только японские ножи, но и узбекские пчаки, непальские кукри и работы российских оружейников - это подарок для мужчины, "которому не знаешь, что подарить, потому что у него есть все"))). А еще для таких, как я фанатов кухни, скажу, что это единственное в городе место, где продаются терки и прочие девайсы от "микроплан". Кто знает, тот поймет. Дорого, но стоит своих денег.
 Процитировать
olans199207.08.2015 03:01
Огорчил продавец-консультант. Зашел в магазин, попросил проконсультировать, помочь выбрать складной нож. Задал пару вопросов типа: в чем преимущества японских ножей над европейскими, в чем разница между ножом за 5000 руб. и за 15000руб. В ответ сначала получил недовольное выражение лица продавца (человек видите ли раскладывал косынку), затем абсолютно незаинтересованным голосом сказал, что японские ножи острее. Я попросил достать 2 ножа посмотреть, консультант не смог объяснить в чем различия между ними, кроме цены. Потом сел за "рабочее место" и продолжил заниматься "своими делами". Я надеялся получить интересную грамотную консультацию, но получил только недовольство продавца. Покупать нож пропало желание, посмотрел на витрины и ушел. Ни здравствуйте ни до свидания я не услышал. Вот мой бесплатный аудит конкретного магазина - сервис отсутствует! Впрочем у нас в стране такое отношение к делу - это в порядке вещей. Заработать денег хотят все, а проявить добросовестное отношение к клиентам - единицы. Извините накипело. Я за качественный сервис. Про качество ножей ничего сказать не могу, но надеюсь что оно хорошее...
 Процитировать
Маргарита Ларионова16.01.2016 00:46
Если вам нужна хорошая консультация и приветливый продавец - это не к ним.
9го января пришли в этот магазин. Встретила продавец консультант с лицом а-ля "посмотрите и уходите, меня не трогайте", никакой помощи она нам не предложила тоже. После того, как мы сказали что нам нужно, она очень саркастично переспросила, вроде "что вы хотите за эти деньги?". Со своей задачей она всё таки справилась, и нашла нам нож за 2-3 тысячи, даже несколько. Рекламировать она нам их никак не собиралась, просто достала из упаковки и положила перед нами. Думаю, мы не вернемся в этот магазин.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики