Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Декёнинк Рус"

Российское представительство международного концерна The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) осуществляет поставки строительным и монтажным организациям, а также частным клиентам ПХВ систем, используемых на вновь возводимых или реконструируемых объектах. Эта продукция имеет широкое применение.

В первую очередь ПХВ профиль используется для изготовления современных и практичных оконных систем. Кроме этого продукция фирмы "Декёнинг" используется в качестве уплотнений, защиты шовных соединений и т.д.

В настоящее время продукция концерна Декёнинк Груп пользуется большим спросом не только в России, но и в странах Европы и Северной Америки. В первую очередь такая популярность ПХВ продукции и композитных материалов марки Декёнинк Груп объясняется высоким качеством и отличными эксплуатационными свойствами этой продукции.

В настоящее время компания The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) имеет в своем штате около трех тысяч сотрудников по всему миру. В том числе примерно 200 человек в России.

Российское представительство компании имеет шесть филиалов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Кроме Московского филиала, где налажено собственное производство ПХВ конструкций (на базе механического завода в г. Протвино), остальные подразделения выполняют представительские функции, осуществляют заключение торговых договоров и занимаются поставками изделий в своем регионе.

Годовой объем продаж ПВХ профиля и других изделий на основе композитных материалов фирмы Декёнинк в России вырос примерно в 7 раз, по сравнению с 2003 г., когда этой компания только появилась на российском рынке.



Фирма ООО "Декёнинк Рус" работает в городах: Воронеж; Екатеринбург; Киев; Москва; Новосибирск; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Хабаровск;

Фирма ООО "Декёнинк Рус" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна;
Оценка (8 оценок):
7.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64, оф. 807 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Новосибирск: +7 (383) 236-25-83
Развернуть
Новосибирск: +7 (383) 236-25-83
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://deceuninck.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Декёнинк Рус": всего 4 отзыва для этой фирмы

Пользователь 8_murik_815.02.2011 06:20
Продукция фирма меня вполне устраивает, с качеством отечественных производителей - не сравнить, да и цена разумная! Единственный минус - постоянная нехватка материала! Не набрала эта фирма еще соответствующих оборотов!
 Процитировать
oksian124.02.2011 08:01
К фирме никаких претензий нет, поставки поставляются вовремя, продукция и по цене и по качеству устраивает.
 Процитировать
danil14.06.2012 18:22
профиль отличный, даже сравнивать нечего. держат марку
 Процитировать
Николай Силец30.07.2019 12:46
отличная компания и качество профиля, приятный персонал, отгружают все вовремя, брака "0". так держать!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики