Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Окна на отлично"

Основными видами нашей деятельности являются:
Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Входные двери; Деревянные окна; Установка дверей; Межкомнатные двери.

Обращайтесь к нам, мы вам всегда рады.


Фирма ООО "Окна на отлично" работает только в городе Калининград;

Фирма ООО "Окна на отлично" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Калининград, ул. Лейтенанта Яналова, д. 42 « показать на карте
Телефон:+7 (4012) 37-68-68
+7 (4012) 91-71-02
+7 (981) 475-75-04
+7 (4012) 37-68-68
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna39.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Окна на отлично":

ТМК ЗАО "Стройкомплект-Окно" (100%)
ТПК "Добропласт" (100%)
ТПК ООО "Кассиопея Балт" (88%)
Салон деревянного интерьера "Алсека" (88%)
ТМК "Золотой ключик" (88%)
Магазин "Окна и двери" (88%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Балтинсталл" (88%)
ИП Кокшин Е.А. (Магазин дверей) (88%)
ТПК "Алегория" (88%)
ООО "ЕвроДоор" (88%)
Сеть магазинов окон и дверей "Silvia" (88%)
Магазин дверей "Парад дверей" (88%)
Салон интерьера "Гелиос" (88%)
Производственно-монтажная компания "Окна-Сервис" (88%)
ПК "Балтийские окна" (88%)
ООО "ГРИОН-МОНТАЖ" (88%)
ТК ООО "Престижоконсервис" (88%)
ТПК "Саюр" (75%)
ПК ООО "Буратино" (75%)
Производственно-монтажная фирма ООО "Бэст" (75%)
ТПК "Мануфактура Италия" (75%)
ПК "Карвеон" (75%)
ТМК ООО "Город К" (75%)
ТПК ООО "Элит" (75%)
ТК "Центр Дом Мастер" (75%)
ТК "Окна-Двери" (75%)
ТПК ООО "Анева" (75%)
ТК ООО "Все в Дом" (75%)
Производственно-ремонтная компания "ТриО" (75%)
ТПК "Wintech" (75%)

Отзывы о фирме ООО "Окна на отлично": всего 5 отзывов для этой фирмы

Васильев Виктор Александрович28.05.2013 13:09
Отличная компания. Заказали услугу обустройства и остекления лоджии. Установили раздвижные окна и сделали отделку. Приехали очень быстро ! Все померили и посчитали ,мне понравилось как серьезно и ответственно отнеслись к работе! Поставили окна. Обшили вагонкой стены и утеплили, пол отремонтировали ,постелили ламинат и плинтус прикрутили, повесили сушилку для белья, поставили новый подоконник, заделали все швы специальным герметиком. Нам все очень понравилось! Жаль что нельзя фотографии выложить. Инженер Вячеслав очень грамотный молодой человек , присутствовал при монтаже, все контролировал ,ему особое Спасибо! Мы вообще ни в чем не участвовали!(У нас уже были ремонты и есть с чем сравнить). Они все сами привозили и заранее предупредили по телефону. Очень приятно когда за работу берутся настоящие профи! Рекомендуем Всем! Окна на Отлично -замечательная фирма
 Процитировать
Сергей22.04.2016 21:38
Всем советую обращаться за пластиковыми окнами именно в ОКНА на Отлично! Уже не впервые и даже не второй раз обращаюсь в компанию за окнами и убеждаюсь, что они настоящие ПРОФИ! У меня сейчас установили окна в Малиновке и сказать, что получилось очень хорошо это просто ничего не сказать. Окна КБЕ с очень толстым стеклопакетом с 3 мя стеклами мне обошлись дешевле на 23500 рублей чем считали и я планировал сам, на дополнительные фишки вообще сделали скидку 50%! Монтажники просто ребята золотые, Директору Вячеславу Пыталеву особый респект за такую классную компанию, порядок и человечное отношение во всем. Ролл-шторки на окна тоже супер поставили, такого выбора тканей еще не видел нигде. Хотите верьте хотите нет, но если у вас нет времени на ремонт и голова занята делами а окна нужны, звоните к ним не пожалеете. На замер окон к нам приезжал Андрей, опытный и вежливый парень, попросите его на замер.
 Процитировать
Счастливая Мама04.05.2016 21:52
Искал где заказать пластиковые Окна в Калининграде, но обращаться в кудо-попало не хотел. Смотрел фирмы с историей и хорошим послужным списком, ОКНА на Отлично выбрал потому что давно слышал о них и разговор по телефону мне понравился. Окна на самом деле качественные, могу сравнить с теме что стояли раньше так это небо и земля! Купил окна в 3 стекла из профиля КБЕ, пожалуй лучшее сочетание цена-качество. В тонкостях помог Вячеслав разобраться, очень опытный специалист. Гарантия на окна у них 10 лет. Кстати помимо окон недавно заказал у них ролл-шторы из амбуковой ткани, очень красивые. Фирма мне очень нравится, рекомендую!
 Процитировать
Нина28.08.2017 14:29
Благодарность Виктору Васильевичу за профессионализм и душевное отношение к клиентам. Фирма производит качественные пластиковые окна по низким ценам. Мне очень понравилось.
 Процитировать
Елена03.12.2018 17:46
Хочу сказать спасибо компании «Окна на отлично» за работу. Мы побывали во многих компаниях Калининграда, но только в этой нам объяснили все нюансы в установке окон в нашем доме. У нас деревянный дом, поэтому нужно сначала установить обсады, а затем окна. У нас работали Максим и Александр. На замерах все подробно объяснили, как будет вставлено окно, как вставить окна лучше. Работают аккуратно, ответственно подходят к своей работы, исполнительны, внимательны, вежливы. При работе всегда учитывают мнение заказчика. Огромное им спасибо! Побольше бы таких людей и проблем никогда бы не было. Максим и Александр сделали все на «ОТЛИЧНО»! Работали как пчёлки! Прошу руководство отметить работу своих сотрудников премией!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики