Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Гидроинжстрой"

ЗАО «Гидроинжстрой» занимается услугами по организации централизованного и автономного водоснабжения для загородных домов, дач, предприятий, садовых товариществ. Мы занимаемся бурением и ремонтом скважин на воду, строительством колодцев, проектированием и строительством водозаборных и водоочистных сооружений, инженерно-геологическими изысканиями, водоснабжением (монтажом автоматизированных систем водоснабжения и водоподающего оборудования), водоподготовкой (установкой фильтров и питьевых систем), канализацией (монтажом септиков), отоплением.
Фирма специализируется на торговой марке ГИДРО.



Фирма ЗАО "Гидроинжстрой" работает в городах: Белгород; Вологда; Ленинский; Москва; Нижний Новгород; Переславль-Залесский; Ярославль;

Фирма ЗАО "Гидроинжстрой" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Канализация; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (10 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ленинский, ул. Развилка, д. 12/1 (п. Развилка) « показать на карте
г. Москва, ул. пер. Сивцев Вражек, д. 29\16, ком. 405 « показать на карте
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 16 "А", стр. 6 « показать на карте
г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 10 « показать на карте
г. Переславль-Залесский, ул. Кузнецова, д. 1, этаж 3 оф. 4 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Ленинский: +7 (495) 648-65-65
Москва, ул. пер. Сивцев Вражек: +7 (499) 241-29-78, +7 (499) 241-33-53
Москва, ул. Малая Дмитровка: +7 (495) 699-70-86, +7 (495) 699-46-62
Ярославль: +7 (4852) 72-72-89, +7 (4852) 20-82-88
Переславль-Залесский: +7 (48535) 20-035, +7 (48535) 94-504
Развернуть
Ленинский: +7 (495) 648-65-65
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://burovik.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Гидроинжстрой" :

ООО "ТПК "Магнат" (57%)
ТК "Центргазсервис" (46%)
ТК "Бош Термотехника" (26%)
ГК "Термекс" (26%)
ТПК "Старатели" (17%)
ГК "Магистраль" (17%)
Сеть магазинов "Дом тепла" (17%)
Строительно-монтажная компания ОА "Промфинстрой" (17%)
ТК "Флагман" (17%)
ООО «Техстрой» (17%)
ООО "Дачный мастер" (14%)
ООО "Cтроительная компания ДСГ" (14%)
Научно-производственный центр промышленной очистки воды "ПромВодОчистка" (11%)
Монтажно-буровая компания "ВологдаБурВодСервис" (11%)
ТМК "Умное тепло" (11%)
ООО "Рефреш ремонт" (11%)
Производственно-проектная компания "Волгонефтехиммонтаж-ЭкоТех" (11%)
ТМК "ПРИВОЛЖЬЕ ТЕПЛОТЕХНИКА" (11%)
ТМК ООО "АКВАсильвер" (11%)
ИП Бабин Р.Ю. (ВТС-СТРОЙ) (11%)
Строительно-монтажная компания "Системы для дома" (11%)
ТМК ООО "Премикс" (11%)
Производственно-монтажная компания "Deka" (11%)
ТМК ООО "Наш Город" (11%)
ТК "СлавАква" (11%)
ООО "ЕСКП" (11%)
ООО "Малиновский комбинат ЖБИ" (11%)
ООО "Муж на час" (11%)
ТМК "МГУ Техносервис" (11%)
ТМК "ГидроЭлектроСервис" (11%)

Отзывы о фирме ЗАО "Гидроинжстрой" : всего 5 отзывов для этой фирмы

Елена Переславль22.07.2014 19:29
Недавно купили дачу в Переславском районе, но там только летний водопровод, поэтом решили обзавестись скважиной. Обратились в «Гидроинжстрой». Эту фирму нам родственники рекомендовали – пару лет назад они им на их даче в Ярославском районе делали скважину. А недавно они офис у нас в Переславле открыли, так что никуда не пришлось далеко ехать, чтобы договор подписать. Про бригаду, которая у нас работала, могу сказать, что приехали ровно в то время, на которое мы и договаривались, работали аккуратно, слаженно, без перебранок, без перекуров (на обед только работу останавливали). А результат их работы – водообильная скважина и никаких перебоев с водой. Так что я всем рекомендую обращаться в «Гидроинжстрой».
 Процитировать
Михаил16.01.2015 20:11
Бурил в Гидроинжстрое скважину в Ярославской области, договор Б-324 для коттеджа. Работой бригады доволен, вода чистая идёт из скважины, делали недавно анализ воды. Самое главное дали гарантию и подписали договор на обслуживание. Вызывал один раз перед началом зимы, всё проверили, чтобы не волноваться, что воды не будет зимой.
 Процитировать
Сона Мерикян18.02.2015 18:18
Добрый вечер! Информацию нашла про компанию на этом ресурсе. Вчера закончила бригада бурить скважину в Ярославской области для нашего большого коттеджа под Ярославлем. Работа выполнена супер, вода есть чистая, фильтры установили.
 Процитировать
Иван Круглов17.06.2015 20:46
Выбрал эту компанию по отзывам на Яндексе и от друга слышал про Гидроинжстрой. Заказал пробурить скважину месяц назад в Даниловском районе Ярославской области. Глубина скважины получилась 52 метра, это залегают глубокие пески, конструкция 135 мм ПНД. Сделал анализ воды, качество не плохое, но установил ещё фильтры. Оборудование смонтировали быстро в кессоне, насос выбрал Grundfos. Пока всем доволен, теперь нужно монтировать канализацию, на это пообещали скидку. Сотрудничеством доволен.
 Процитировать
Вадим19.06.2019 15:24
Не связывайтесь с этой «фирмой» - ЗАО Гидроинжстрой в Нижнем Новгороде, если не хотите потерять своё время, нервы и предоплату, которую они берут.

Согласовал по телефону бурение скважины в Воротынском районе ещё в апреле месяце, записали в очередь на 20-ые числа мая, сказали, что предупредят за несколько дней до точной даты бурения. Утвердили стоимость 2200 рулей за метр с материалами за 25 метров потенциальной глубины залегания воды.
В 20-ых числах мая так никто и не перезвонил, тогда 28 мая я позвонил сам и спросил, что с моей очередью на бурение. Мне ответили, что ничего бурить не будут и в очереди меня нет, так как надо заключать договор и вносить по нему предоплату 50%, без этого они и пальцем не пошевелят. Кроме этого, надо ещё сверху ранее оговорённой суммы доплатить 10000 рублей за дорогу до места. Я очень возмутился и попросил связаться с директором, после общения с ним, доплату 10000 рублей убрали и предложили подписать договор с внесением предоплаты 50%.
Сроки строительных работ на участке из-за такой подставы сместились, пришлось переиграть многие договорённости со строительными фирмами и поставщиками (без воды никак!). Договор в итоге подписали, предоплату 50% - 27500 рублей внёс. Согласно договору, бурение было согласовано на период с 14 по 16 июня, 13 июня мне перезвонили и сказали, чтобы ждал на месте бригаду 15 июня. В срочном порядке 15 июня рано утром поехал из Нижнего в район 150 км в одну сторону и ждал утром бригаду на участке. Звонок на телефон в 10 утра: «Это буровой мастер, мы не приедем, звоните в офис вам вернут деньги. Мои работники устали, я их отправил отдыхать».
У меня просто нет слов, я ошарашенные звоню в офис и «удачно» попадаю на директора Никульшина Игоря Анатольевича. Он сказал, что техника сломалась и предложил перенести дату бурения, но точного срока приезда назвать не смог: «90% что сможем на этой неделе, но это неточно». Я высказал своё недовольство и спросил, как так можно работать и вести бизнес? На что мне в надменной форме было сказано, что раньше в апреле я был сам виноват, что не попросил подписать договор и внести предоплату (я должен был сам обо всё догадаться и их попросить это сделать). А то, что бригада сегодня не приехала - это не их вина и вообще они мне ничего не должны. «Если что-то не нравится вернём деньги», - это были слова директора, вместо извинений. Я сказал, что такое «великолепное отношение» к клиенту на всём протяжении «сотрудничества» заслуживает отзыва в интернете. Директор ответил: «Вы мне угрожаете?» и бросил трубку. Нервишки видимо не выдержали, общался он очень нервно, без уважения и какого-либо чувства вины. Очень чувствуется «клиентоориентированность», но, я думаю, в этой фирме таких слов не слышали.
Сейчас ведём переговоры о возврате предоплаты, одновременно уже договорился о бурении с другой фирмой без предоплаты и с гарантией на скважину 3 года вместо 1 года как у этой конторы. Также под тепловой насос буду бурить 300 метров и делать обустройство. А в эту шарагу больше ни ногой – ни я, ни мои знакомые. Я уже многим уважаемым людям в строительстве рассказал о ЗАО Гидроинжстрой и их отношении к людям, а теперь рассказываю и здесь.
Мой договор №58 от 29.05.2019, вся переписка с фирмой сохранена. Если кто-то в чём-то сомневается, пишите в ЛС, отвечу всем.
P.S. Рынок бурения «домашних» скважин в Нижегородской области очень скудный в плане качества материалов, компании применяют трубы не по ГОСТ 632-80, а что подешевле. Будьте бдительны и требуйте применения качественных материалов хотя бы приближающиеся к требованиям ГОСТ, такие трубы будут вам служить долго! Всем добра!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики