Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Будмакс"

Торговая компания "Будмакс" представляет собой сеть магазинов строительных и отделочных материалов широкой номенклатуры. На торговых площадях компании представлен огромный выбор гипсокартона и крепежа для его монтажа, утеплителя для кровельных систем и стен здания, подвесных потолков, паркетной доски, гидро- и пароизоляционных материалов. Кроме этого в продаже имеется множество сухих смесей, штукатурки, шпаклевок, лакокрасочных изделий для внутренних и наружных работ.

Отдел сантехники включает в себя: ванны и душевые кабины, унитазы, раковины всевозможных расцветок, формы и размеров, смесители, краны, другая запорная арматура. Имеется большой выбор деревоперерабатывающей промышленности, в том числе: древесные плиты всех типов, строительная фанера, плинтус, обналичка, евровагонка, панели МДФ. Отдел электротоваров предлагает: светильники точечные, растровые, накладные, лампы всех типов, кабельную и электроустановочную продукцию, осветительные и распределительные щиты, крепеж, защитные автоматы и многое другое. Компания «Будмакс» осуществляет комплексные и целевые поставки продукции, заключает договора по снабжению строительными и отделочными материалами, а также другой продукцией на постоянной основе.


Фирма ООО "Будмакс" работает только в городе Днепропетровск;

Фирма ООО "Будмакс" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Грунтовка; Другие малярные материалы; Клей, морилка; Плитка фасадная;
Оценка (9 оценок):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Днепропетровск, ул. Мандрыковская, д. 47 « показать на карте
Телефон:+38 (0562) 337 330
+38 (0562) 337 330
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.budmax.com.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Будмакс": всего 4 отзыва для этой фирмы

Максим11.02.2011 06:28
Здравствуйте!!! Ни один раз работал с этой организацией в Днепропетровске и Кривом Роге. Впечатления не из благоприятных. По наличию товара мало, обслуживание на скорую руку да и ассортимент оставляет желать лучшего.
 Процитировать
Пользователь Lana7117.02.2011 17:28
Занимались капитальным ремонтом здания. Строительные материалы приобретали в фирме "Будмакс". Ни с ассортиментном ни с доставкой проблем не было.
 Процитировать
Сергей20.02.2011 18:05
Столкнулся с фирмой во время капитального ремонта офиса. Все началось со склада-магазина. Встретил какой-то парнишка в галстуке и не стиранной рубахе... На мои вопросы ответов практически не знает, каждый раз куда то убегает, что бы узнать ответ. Ассортимент - нищий. Трудности возникли с доставкой в другой город (всего то 35км. от Днепропетровска). Ну а в завершении привезли гипсокартон, один лист поврежденный, заменять отказались (типа из-за одного листа к Вам сюда никто специально ехать не будет). Больше я туда не ногой...
 Процитировать
Пользователь Oleg12.03.2011 00:28
С фирмой пришлось столкнуться... Обратился вроде бы по человечески, а в результате пришлось их представителей уговаривать продать мне стройматериалы. То товар еще не оприходован, то с подвозом у нас сейчас проблемы... Не советую никому.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики