Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть строительных магазинов "Строительный Двор"

Строительный двор - оптовый и розничный поставщик строительных и отделочных материалов на территории Тюменской, Свердловской областей, ХМАО, ЯНАО, Пермского края.
Наша компания Сеть строительных магазинов


Фирма Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" работает в городах: Березовский; Екатеринбург; Нижневартовск; Нижний Тагил; Пермь; Сургут; Тобольск; Тюмень; Ялуторовск;

Фирма Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Герметики; Гипсокартон, гкл, гвл; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Деловая древесина; Затирка и прочие сухие смеси; Крепеж, саморезы, дюбеля, гвозди; Лакокрасочные материалы; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Мастика, пена; Теплоизоляция; Тонер; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фанера, ДВП, ДСП; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (22 оценки):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 1 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 31 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Екатеринбург: +7 (343) 344-11-11
Развернуть
Екатеринбург: +7 (343) 344-11-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sdvor.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть строительных магазинов "Строительный Двор":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (53%)
Сеть магазинов для ремонта "СуперСтрой" (38%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (19%)
Торгово-строительная компания "Все для кровли и фасада" (18%)
ГК "СтройМаркет" (16%)
ООО "ТЮНИРС" (15%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (14%)
ТК ООО "Гидрохимзащита" (13%)
ТК ООО "Стройте с нами" (13%)
ГК "Металл Профиль" (12%)
ТК ООО "ЦСТ-Урал" (12%)
ТК "ПСК-Пермь" (11%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (11%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (11%)
ТК ООО "АБСК-Изоляционные системы" (11%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (11%)
ТК "Отделка Ростов" (9%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (9%)
Сеть магазинов "Стройсельхозторг" (9%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (9%)
Сеть салонов интерьера и декора ООО "Ампир-Декор" (9%)
ИП Линьков Д.В. (Магазин строительных и отделочных материалов) (8%)
ООО "Италколор" (8%)
ИП Тарасовских И.И. (Магазин строительных и отделочных материалов) (8%)
ООО " Терем" (Магазин строительных и отделочных материалов) (8%)
ТК "СтройБаза-Пермь" (8%)
Склад-магазин отделочных и строительных материалов "Хозяйское дело" (8%)
Розничная компания ЗАО " ИнвестСтройМаркет" (Базис) (8%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Городок" (8%)
ТК ООО "ВЕНТАЖ" (8%)

Отзывы о фирме Сеть строительных магазинов "Строительный Двор": всего 22 отзыва для этой фирмы

Ilya Karavaev27.12.2014 02:09
Отличная обстановка, теплое отношение с клиентом на всех стадиях, четкая и слаженная работа персонала. Все на европейском уровне. Рад в общем остался после визита в Ваш магазин. Музыка очень понравилась в торговом зале еще!!! Подскажите где скачать плейлист?)))
 Процитировать
Макар А.30.12.2014 02:31
Очень приятно услышать поздравления от продавцов консультантов поздравления с днём рождения по телефону. Обычно это звонок робота или смс как в сотовых компаниях , а тут лично продавцы.
 Процитировать
Правдолюб22.03.2015 17:29
Один из немногих магазинов, в котором ребята четко знают, что продают!!! Очень грамотно консультируют. Хорошие цены и огромный ассортимент. Доставка тоже понравилась.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.04.2015 19:52
Очень хороший сервис, доброжелательные, помогают с выбором, всегда посоветуют что лучше, при этом абсолютно не преследуют цель выжать побольше с покупателя. Рекомендую!
 Процитировать
Ольга Кондакова06.11.2015 17:46
Магазин то хороший, бесспорно. Только вот с доставкой подкачали. Купили поликарбонат, заказали доставку, указано было с 17. 00 до 22. 00 в этот же день, но товар не только не привезли, а даже не отзвонились. Так что будем устраивать "разбор полетов". Как бы не хотелось портить репутацию магазину, а придется.
 Процитировать
Ирина Мельникова28.11.2015 23:13
Когда понадобились строй. материалы, перерыли весь интернет и объездили все базы (делаем кап. ремонт в квартире). Здесь оказались самые адекватные цены! Есть все самое основное. Доставка не дорогая (хоть и не воспользовались не разу, все равно +)
 Процитировать
Весна14.12.2015 17:15
Добрый день! Сегодня проходила мимо и вспомнила как совсем недавно здесь сразу справа от входа в магазин был кофейный автомат и кофе стоил по 10 рублей! Оригинальный и очень приятный ход, спасибо Вам за этот кофе!
Автоматы убрали по всей сети из за жалоб покупателей, потому что невозможно было зайти, очень часто выстраивались толпы школьников за кофе да еще и часто разливали и мусорили у входа! Это Россия, что тут еще добавить ....
Добавлю что у Вас очень внимательные и вежливые продавцы)))) мне нравится Ваша сеть!
 Процитировать
alextob27.12.2015 23:01
Цены завышенные, можно конечно найти что то дешевле, но в общем так. Никакой инфраструктуры для тех кто хочет пройтись пешком, ни пешеходных дорожек ничего. Только стоянка для авто перед зданием.
 Процитировать
sedoy7618.02.2016 08:34
Очень хороший филиал магазина, очень хорошие вежливые продавцы, помогают во всем: и в выборе товара и в погрузке. Молодцы. Спасибо вам !
 Процитировать
Владимир10.03.2016 14:37
Делаю полный ремонт трешки, своими силами.
Когда делаю закупку партии материалов, составляю табличку из нескольких продавцов. Вторая крупная закупка, и второй раз побеждает "Строительный Двор".
В этот раз удивили - не успел оформить заказ, уже звонят))
К сожалению не обошлось без "ложки дёгтя" - привезли некачественный керамзит, с приличным недовесом. Обнаружил, когда уже весь рассыпал. Составил отзыв на сайте. Позвонили, расспросили, и... привезли еще 10 мешков керамзита в качестве компенсации. !
Если хорошо подумать, то извинились они не за себя, а за производителя, взяв на себя доп-расходы. Приятно :-)

В общем и целом рекомендую!
Большой ассортимент, работают быстро, вежливо и с пониманием, по ценам сказал выше.
 Процитировать
belokon-111.03.2016 08:55
Мало того, что пришлось добираться к черту на кулички, через объездные дороги и т. д. до этой базы. Заинтересовали определенными скидками на кануне. Долго думал, но решил съездить, хотя не по наслышке слышал, что в данной компании постоянно какие-либо возникают проблемы. В основном мелочные, но из этих мелочных у людей и портиться настроение и возникают дополнительные расходы! Персонал любит тех, у кого есть деньги и постоянный заказ. Остальные для них так, "мусор". На складе просто тихий ужас!!!! Организации никакой!!!! В итоге сильно разочаровался, что поехал туда....
 Процитировать
sky.fion16.03.2016 11:03
Отличный магазин, атмосферу создают множество мелких деталей от хорошей музыки и кофейных автоматов до приятных консультантов. Хотя казалось бы строительный магазин.. большинство других магазинов как были ларьками так и переехав в нормальные помещения так и остались ларьками. Спасибо. Рекомендую.
 Процитировать
Виктор30.04.2016 18:47
Кратко!

Был 17. 04. 2016 г.

Требовалось купить:
- саморезы по дереву д=9см - 10-15 шт. ;
- монтажную пену (не дорого) - 1 баллон. ;
- нож строительный со сменными лезвиями - 1 шт. ;
- кольца и крючки для карниза;

Почти все купил:
- саморезы особенно понравилось покупать. Система самообслуживания: взял пакетик - отсыпал сколько надо саморезов - взвесил - получил от аппарата чек - и на кассе оплатил - красота!!!
- монтажная пена - 190 руб. баллон - да там не много пены, но мне много и не нужно было;
- нож строительный - выбор не такой большой как в других строительных магазинах - но меня все устроило;
- кольца и крючки для карниза - не купил;

Вывод: "Рекомендую всем" - 90% что купите все сразу и в одном месте.

P. S. : По моему сугубо личному мнению Строительный двор - это один из самых лучших магазинов г. Тюмени во всех смыслах.
 Процитировать
elena_z8316.06.2016 21:04
Ребята работают четко, слаженно, доставляют товар быстро, зачастую в тот же день. Ни разу не подвели, молодцы!!!
 Процитировать
Оксана Лебедева09.07.2016 10:25
У вас что происходит на кассе? В очереди простояли 20 минут! Пятница, вечер один кассир, который еле шевелится!Больше на пороге не появимся вашего магазина!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.07.2016 08:11
В этом магазине бываю частенько, то кирпич купить, то по мелочам саморезы, гвозди. Но нравиться он своим кофе автоматом, раньше за 10 рублей можно было мокачино или горячий шоколад, теперь правда уже за 12, но тоже прикольно:)
 Процитировать
efeusov12.09.2016 20:32

Отличный магазин, цены адекватные, обслуживание хорошее. Когда что-то нужно по хозяйству - первым делом туда.
 Процитировать
Евгений07.10.2016 21:31

Отличный магазин! Особенно нравится услуга "Позвони и мы все привезем". То есть звонишь оператору, называешь что нужно, куда и когда доставить. Всё! Реально все привезут с накладной и даже со сдачей с названной тобой суммы, если нужно - еще и грузчиков отправят (за отдельную плату, разумеется). Но и это не все. Самое главное - доброжелательный персонал, который все делает быстро и четко. В частности несколько раз возвращал им излишне приобретенный стройматериал, причем спустя длительное время (около 2-х) месяцев. Вообще не спрашивают "что? а почему? а то, а то сё... ". Просто принимают обратно и возвращают деньги. Если нет чека - сами с твоих слов (по дате, номеру телефона) находят твою покупку в истории продаж и тоже никаких проблем, распечатывают, проводят возврат. Работники в зале всегда сориентируют по ассортименту, и даже скажут "это не берите, за углом ДЕШЕВЛЕ".
 Процитировать
alexav6631.12.2016 13:41

Приобретал материалы для ремонта: пена монтажная, сухие смеси, инструмент и т. д. Обслуживание персоналом хорошее, ассортимент неплохой, скидки, акции. Но...
В магазине элементарно не корзин и тележек!! Большое количество товара получать необходимо в окне выдачи или на складе, что занимает много времени.

P. S. Не покупайте пену монтажную марка Компрессор, г. Жуковский. Купил 1 баллон универсальной бытовой (дешевая) - выдал 3-4 литра и финиш.
 Процитировать
Valeria03.01.2017 17:03

у меня был аврал(((, ремонтник сказал срочно купить кучу всего и я обещала, что все будет, в этот же день - вот я оптимист!) и искала так, чтобы в одном месте взять и чтобы подешевле и чтобы доставка была в тот же день, плюс недорогая, ведь я уже итак разорилась на этом ремонте, двп, смеси, и даже дюпель - все взяла, оплатила картой, доставка в тот же день, водитель звонит, когда выезжает на склад и когда приезжает, вообщем довольна как слон! выручили, я прям рекомендую!!!! а да, еще онлайн звонок есть, удобно, можно добавить к заказу если что-то забыл (мелочевку) когда делают уточняющий прозвон.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.01.2017 16:43

Цены космические, когда магазин открылся видать специально были низкие цены чтобы заманить побольше народу сюда. Ассортимент конечно большой но ни пешеходной дорожки нет и цены большие, что не есть гуд
 Процитировать
Ирина 03.06.2017 05:14
Это Бонда мошенников у меня делали ремонт фирма БАРКЛИ это армяни а заключили договор на русских , дала деньги что привезут стройматериал по дешевле . Привезли не качественный товар и потом ещё украли . Привезли чеки на 120 тыс а вадитель привёз на 50 тыс по накладной . Как в это СТРойарсенал дают чеки на какую сумму хочеш . В итоги выгнала . Берегитесь мошенников БАРКЛИ может и поменяли название но это одни АРМЯНИ . БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики