Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "ТК Кровля Профи"

Наша компания ТК "ТК Кровля Профи" занимается следующими видами деятельности:
-Алюминиевые окна
-Утеплители
-Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево
-Черепица
-Отделочные панели, сайдинг
-Пластиковые окна ПВХ
-Фальцевая кровля
-Плитка фасадная
-Металлочерепица, профнастил
-Вентилируемые фасады
-Рубероид и прочие битумные материалы
-Теплоизоляция

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в офис, мы ждем вас!


Фирма ТК "ТК Кровля Профи" работает только в городе Казань;

Фирма ТК "ТК Кровля Профи" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Вентилируемые фасады; Деревянные окна; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Пластиковые окна ПВХ; Плитка фасадная; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (3 оценки):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Восстания, д. 102а (108 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (843) 248-11-49; +7 (843) 265-65-67
+7 (843) 248-11-49; +7 (843) 265-65-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://tkkrovlya.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "ТК Кровля Профи": всего 3 отзыва для этой фирмы

Максим02.02.2015 06:37
Если хотите поиметь кучу проблем и потрепать нервы - обращайтесь в эту компанию!
Имел несчастье обратиться в эту контору - к сотруднику Константину, при приеме заказа на всю кровлю и комплектующие, а это более 250тр - он был очень вежлив, даже соизволил приехать снять размеры кровли. Далее, после оплаты, начались проблемы, пришлось докупать мелочевку, которую он забыл включить, ездить и сдавать оклады окон, которые он перепутал, а кровли он насчитал меньше не хватило по скату 30 см! Свою ошибку не признали - типа неправильно уложили, хотя по другиму и не уложишь.
Водосточку они вообще забыли привезти, пришлось через их директора решать вопрос их доставки.
Зато лишних саморезов осталось аж 2 коробки!
 Процитировать
Марсель30.10.2015 10:24
Обращаясь в любую фирму, читаю отзывы! на свой страх и риск обратился в эту компанию, так как после мониторинга цен, в этой фирме они были сладкими! так вот! ни капли не пожалел, цены, качество обслуживания, и просчет все очень порадовало! Кровля была сложная, сделали замер, показали и разъяснили все по раскладке, составили договор, через 3 дня весь материал был на объекте! позвонил, поблагодарил, отзыв моя инициатива! Думаю и Вам ребята будет приятно! сработали на твердые пять баллов!
 Процитировать
ДИМА17.04.2016 06:34
Не знаю было у Вас такое или нет, но моя безумная идея подойти к оформлению загородного дома с креативом, а точнее нестандартными решениями и цветами, не вызвала восторга у монтажников, зато была полностью поддержана ребятами с фирмы "КРОВЛЯ ПРОФИ"! Помогли и объяснили как и что делается, в какие сроки это все исполняется! Еще хочу заметить, подсказали моим рабочим некоторые технические решения, сидел чуть чуть не понимая, что вообще происходит, но сделал вывод в пользу фирмы, о профессионализме менеджеров!!Сказали по срокам честно, не врали, завтраков на обед и ужин не было! Подождал, заказ был не большой и цвет оранжевый я думаю тоже не часто изготавливают(настояли дети на таком цвете) , но все же привезли быстрей, чем я рассчитывал! Дом радует глаз, не всегда найдешь ПРОФИ даже в своем деле, Ваше название оправдано! Так держать, ни шагу назад, только вперед!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики