Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Брокстрой"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма ТПК "Брокстрой" осуществляет следующие виды деятельности:
Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Грунт; Рубероид и прочие битумные материалы; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Шпатлевка; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Фальцевая кровля; Черепица; Штукатурка.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, мы вам будем рады!


Фирма ТПК "Брокстрой" работает только в городе Москва;

Фирма ТПК "Брокстрой" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Затирка и прочие сухие смеси; Кирпич; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Растворы; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Черепица; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Мира проспект, д. 101 (225 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.the-brick.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "Брокстрой": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь14.12.2014 00:46
Купил дом в небольшом городке. Чтобы довести дом до ума сначала в ООО «БРОКСТРОЙ» купил кирпич (брал красный облицовочный, чтобы дом выглядел красивым). Когда обложили стены, мне захотелось сделать и красивый двор. Долго думали, что можно положить на проезжей части и что на проходной. Менеджеры компании обратили внимание, что есть не только кирпич но и тротуарная плитка, помогли определиться. Поэтому долго не раздумывали и уже через пару дней фирма поставила плитку под самый дом. Нам только пришлось нанять людей для прокладки данной плитки. Сейчас все говорят, что дом и прилегающую территорию не узнать - выглядит все очень здорово. Могу сказать одно, что фирма ООО «БРОКСТРОЙ» действительно работает очень хорошо, я остался доволен.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики