Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "Мега мебель"

Наша организация Мебельный салон "Мега мебель" занимается следующими видами деятельности:
-Мебель для детских;
-Мебель для прихожей;
-Мебель для спальни;
-Мягкая мебель;
-Стенки.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в офис, мы ждем вас!


Фирма Мебельный салон "Мега мебель" работает в городах: Барнаул; Новоалтайск;

Фирма Мебельный салон "Мега мебель" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Стенки;
Оценка (8 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 196а (цоколь) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 8/2 (магазин Прораб) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 251ж (2 этаж; левое крыло; ТЦ Москва) « показать на карте
г. Новоалтайск, ул. Переездная, д. 4/6 (1 этаж) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 59/8, стр. 3 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Барнаул, ул. Антона Петрова: +7 (3852) 25-25-40; 8-929-329-49-49
Барнаул, ул. Космонавтов проспект: +7 (3852) 25-25-40; 8-913-088-50-50
Барнаул, ул. Павловский тракт: +7 (3852) 25-25-40; 8-923-160-97-97
Барнаул, ул. Космонавтов проспект: +7 (3852) 25-25-40; 8-923-160-96-96; 8-923-641-03-33
Барнаул, ул. Попова: +7 (3852) 25-25-40; 8-923-655-66-66
Развернуть
Барнаул, ул. Антона Петрова: +7 (3852) 25-25-40; 8-929-329-49-49
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://megamebel.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "Мега мебель":

Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
ПК ООО "Евгений и Ко" (86%)
Салон мебели "Evita" (50%)
Мебельный салон "Громада" (50%)
Мебельная компания ООО "Три Слона" (50%)
Мебельный салон "Айко" (50%)
Мебельный салон "Энигма" (50%)
Мастерская элегантной мебели "Elm" (50%)
Мебельный салон "Аккорд" (50%)
Мебельный салон "Аврора" (50%)
Мебельный салон "Клеопатра" (50%)
Салон мебели "Виктория" (50%)
Сеть мебельных салонов "Виктория" (50%)
ООО "МДМ-Комплект" (50%)
Мебельная компания ООО "Памира" (50%)
ООО " Европа М" (Мир мебели) (50%)
ИП Рязанцева А.Г. (Салон мебели) (50%)
Сеть мебельных салонов "Калинка" (50%)
Мебельный салон "Яна" (50%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (50%)
Салон "Мир мебели" (50%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (50%)
Мебельный салон "Агат" (50%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (50%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (50%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (50%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (50%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (50%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (50%)
ПК "Мир корпусной мебели" (43%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "Мега мебель": всего 7 отзывов для этой фирмы

Екатерина20.01.2016 07:55
C данной компанией столкнулась в 2012 году. Решили мы поменять все 3 дивана дома. Приехали - определились с моделями, с обивкой, составили договор и оформили рассрочку. На этом хорошее начало заканчивается. 2 дивана привезли в последний день по договору. Третий везли еще дня 4. В итоге привезли его не в той обивке, подлокотники мы просили сделать кожзамом, они привезли флок, подушки вообще кроили из остатков, откровенно! Отправили переделывать. В итоге диван так и не перетянули, но хоть подлокотники исправили и подушки. Ладно, думаем, прикроем пледом, сколько можно то уже? Дальше на одном из диваном когда спишь и переворачиваешься стал издаваться звук неприятный, как-будто что-то каждый раз отваливается. Вызвали мастеров (которые, кстати, по-русски с трудом изъяснялись) из фирмы этой - приехали - оказалось ножки дивана практически не прикручены! Исправили оплошность. Прошло еще немного времени и на другом диване отвалился механизм с одной из сторон, он оказывается - держался на 1 малюсеньком шурупчике, в то время как с другой стороны этот же механизм на 5!!! Вызвали мастеров - приехали сделали, но дно то пробито, а что сделаешь, ладно хоть не видно. На данный момент диванами пользуемся 3 года. Диваны выбирали пружинные, чтоб не продавливались. 2 дивана из 3 уже прилично продавились, 1 скрипит хуже чем советский до него стоявший более 20 лет. Вот так вот. Мой отзыв резко отрицательный и негативный!!!!!
 Процитировать
michail.69.z11.05.2016 00:53
Не советую обращаться в компанию Мега-Мебель, плохой сервис, после того как внес задаток, на замер приехали через 10 дней, цена выросла. Объясняют, что кто-то у них плохой специалист, неправильно посчитали. Я потребовал перерасчета или вернуть деньги. Пересчитали. После того, как изготовили мебель, позвонили чтоб я полностью рассчитался. Когда я приехал и хотел рассчитаться банковской картой, сказали что нельзя, только наличкой -объясняют, что руководитель запрещает. ( хотя первую половину я оплатил картой). Попросил, чтоб меня связали с руководством, ответили отказом. Такое ощущение, что это не организация, а шарашкина контора. Обходите стороной эту компанию, потому что менеджер и заведующая производством назвавшиеся Анной Ахметовой, не знают условий договора, где прописано, что покупатель может оплатить налично лил безналично.
 Процитировать
Макарошка26.07.2016 10:05
У меня положительный опыт общения с этой компанией! Зашли просто посмотреть диваны, но консультант не растерялась, предложила свою помощь, спросила предпочтения, показала варианты, разложила и сложила диваны и даже рассказала плюсы и минусы. Я выбрала понравившийся вариант, заключили договор, оплатила по безналу - никаких проблем не было с оплатой. Гарантийный срок 1, 5 года на обшивку, крепления и механизмы. На следующий день эта же девушка-консультант позвонила утром, предупредила что через час привезут мой диван. На удивление оказались пунктуальными - привезли, подняли, собрали! Доставка бесплатная, сборка тоже, единственное - пришлось за поднятие платить, т. к. диван не влез в лифт. Мне очень понравился диван и обслуживание - все очень слаженно и подстраиваются под покупателя! Единственный минус - хотела взять в рассрочку, но там небольшая переплата была и платить нужно через банк - этого я не очень поняла да и не совсем удобно было для меня, поэтому оплатила сразу всю сумму. В общем, рекомендую!
 Процитировать
stesnatalya30.10.2016 18:31

Хотела заказать в этой компании 2 дивана - в кухню-студию и детскую. В общем заказали один, очень светлый и немного темного. Сделали предоплату, оставшуюся часть решили оплатить после того как привезут и продавец даже не сказала, что оставшуюся часть надо отдать грузчикам, в общем сначала деньги потом товар. Доставка на два дня раньше срока - это плюс, встречаю у подъезда, выгружают диван и из короба вываливается белоснежная подушка в грязь и как ни в чем не бывало передается мне, вторая подушечка была таким же способом утеряна, большая из-за брака материала придет позже на десять дней. Далее заносят в квартиру, распаковывают и вся мебель в пятнах, потому как упаковочный материал тут же спадывает при разгрузке. Начинают сборку, угол мне сделали вместо левого правый, на что поступило предложение за 100 руб. переделать на другую сторону, я отказываюсь, из принципа, косяк то не мой, переделали за спасибо. Дошла очередь до оплаты, наличных денег в 36 тысяч у меня не было, а у них нет терминала. Позвонила управляющая Анна либо деньги, либо диван увозят, на что я сказала - увозите, т. к. мне все равно писать претензию на все недоделки. Мебель оставлена, претензия отдана на рассмотрение. Мебель забирают на доработку и чистку, обратно не могу забрать, пока не позвонила директору этой компании Рашиду Амировичу, большое ему спасибо. Не пытайтесь с Аней решить свои проблемы, звоните сразу Р. А. и будет Вам счастье! До второго дивана и речи быть не может.
 Процитировать
EG12.01.2017 20:26

Абсолютно положительные впечатления от компании! Толковые и внимательные менеджеры в торговом зале, плюс симпатичные модели мебели и большой выбор материалов для заказа. Все показали и рассказали, терпеливо отнеслись к мукам выбора нужных цветов и быстро оформили договор. Грузчики вежливые, аккуратные и опрятные, подняли диван на этаж и оперативно собрали, даже мусор - упаковочную пленку - за собой унесли. Доставку сделали даже на 4 дня раньше даты, указанной в договоре. В общем, я довольна на 100%. Спасибо за такую отлаженную работу!
 Процитировать
карина26.05.2017 12:05
Заказали кухню с фасадами, с дизайнером Ириной мучались месяц, не могли выбрать ничего, дизайнер с терпение отнеслась к нашим заморочкам и финансовому положению... Итог, все выбрали, очень боялись что не понравится результат, т.к. образцы это одно а итог это уже страшнее...
Привезли кухню, счастью не было предела, все идеально как и уверяла нас дизайнер.
Вообщем от этой фирмы только положительные эмоции. Спасибо огромное дизайнеру Ирине за терпение !
Хотя перед заказом так же читали отзывы и боялись оформлять заказ, но тут уже на свой страх и риск поверили дизайнеру, и не на секунду об этом не пожалели....
 Процитировать
Елена20.07.2017 07:53
долго гуляли с мужем по торговому центру в поисках подходящего дивана (хотелось увидеть и купить), но то цена космос, то качество подводит, то доставка с подъемом равнялась со стоимостью дивана, то продавцы ничего внятного рассказать не могли.... В Мега Мебели сложился весь пазл))) приятные цены, достойное качество, адекватно берут за доставку и подъем, продавцы умницы (все показали, были предельно тактичны и милы). Диван радует нас почти год, а написать сейчас решила - просто была в том же магазине, и встретила продавцов)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики