Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ"

Приветствуем вас на этой странице.

Организация ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ" занимается следующими видами деятельности:
Радиаторы; Канализация; Водонагреватели; Вентилируемые фасады; Декоративные материалы, мозаика; Отделочные панели, сайдинг; Утеплители; Уплотнители, клеящиеся ленты; Плитка фасадная; Нагревательные системы.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы ждем вас!


Фирма ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ" работает в городах: Новосибирск; Сургут; Уфа;

Фирма ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ" присутствует в рубриках: Автоматизация дома; Вентилируемые фасады; Водонагреватели; Декоративные материалы, мозаика; Канализация; Нагревательные системы; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Радиаторы; Теплоизоляция; Умный дом; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 30 (4 этаж) « показать на карте
г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1 (4-18/1 офис; 4 павильон; ТВК Радуга-Экспо) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2а (204 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:Сургут: +7 (3462) 37-11-55
Уфа: +7 (347) 246-13-52; 8-965-667-73-88
Новосибирск: +7 (383) 285-00-55; +7 (383) 285-06-55
Сургут: +7 (3462) 37-11-55
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.heatlife.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (54%)
ГК "Металл Профиль" (46%)
ЗАО "Строительный холдинг "ИНСИ" (46%)
ТД ООО "Гекса-Юг" (46%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (41%)
ТК "Элита" (36%)
Группа заводов "Металлкомплект" (31%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (31%)
ТПК ООО "Протэкт-Регион" (31%)
ТК "НормалВент" (26%)
ТК "Взлет-НН" (26%)
Группа компаний Теплолюкс "ССТ" (23%)
ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» (23%)
ИП Шершнев В.Г. (Сеть магазинов сантехники) (23%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (23%)
ТК "Бош Термотехника" (21%)
Торговая Компания "ОРТО" (21%)
ТК ООО "Импульс Екатеринбург" (21%)
ТК "Тепло-Арт" (21%)
ТК "Гарантерм" (21%)
ГК "Термекс" (21%)
ТМК ООО "Термосиб ПЛЮС" (18%)
Торгово-строительная компания ООО "Новая техника" (18%)
Студия "ФАНКИ" (18%)
ООО "Теплолюкс-Тюмень" (18%)
ООО "Вариант-А" (18%)
Торгово-сервисная компания ООО "Теплоотдача" (18%)
ТПК "Максипласт" (18%)
ТК ООО "Академия климата" (18%)
Оптово-розничная компания ООО "ВертаКом" (18%)

Отзывы о фирме ТК ООО "ХИТ ЛАЙФ": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь08.07.2016 01:06
Всем привет. Хочу написать свое мнение по данной продукции.
В 2012 г. мне мои друзья посоветовали инфракрасную пленку использовать как отопление в коттедже. у них уже было такое отопление и побывав в гостях я увидел, что очень комфортно и тепло. Что больше всего меня привлекло, то что на втором этаже нет духоты, как обычно бывает в двухэтажных домах. Совершенно одинаковая температура что и на первом этаже. Это большой плюс.
Ну вот, я решил тоже сделать такое отопление в своем строящемся коттедже. Поискал в интернете какие бывают пленки. их много. у всех принцип одинаковый. выбрал не самый дорогой . Решил попробовать в гостевом доме смонтировать пленку. Думаю, если зиму переживу с теплом, то и в основном доме сделаю инфракрасное отопление..... Через два месяца я был в шоке! Пленка была уложена на полу. половина пола теплая, другая половина холодная! в доме дубак! Я позвонил друзьям, которые делали такое отопление у себя в доме и пожаловался, что у меня холодно. Они сразу спросили какой марки пленку я постелил, какого вида она. Я показал им пленку ... и здесь я понял какую глупость я совершил. Нужно было у них уточнить какой марки пленку они постелили. Оказалось я купил более дешевую пленку , как они назвали "полосатую" где карбоновые полосы идут полосками. После вскрытия пола , где было соединение провода с пленкой с помощью клипсы это место прогорело. был плохой контакт. Хорошо, что пленка была под ламинатом. легко демонтировали.
Купил ту пленку, которая была у моих друзей - Хит Лайф. Она значительно дороже . Но в головном офисе мне внятно и доходчиво объяснили разницу. понравилось, что все подробно объясняют, выезжают на объект. Посоветовали какую подготовку пола нужно сделать . В итоге третий год живу и радуюсь ! Очень тепло и самое главное много не оплачиваю за электричество.
Написал этот отзыв для того чтобы вы не совершали такие ошибки. Не покупайте дешевый материал . Хит Лайф всем своим рекомендую. Без преувеличения- очень качественное отопление1
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.11.2016 00:36

В 2015 году установила систему теплых полов в доме. Рассчитывала использовать как основное отопление. Максимальная мощность, выделенная на дом 15 Квт, пленка ест 20 КВт. При монтаже и расчете данные параметры были известны, но менеджер Николай уверил меня, что 20 Квт потребляется при включении одновременно всех полов в доме, а включаются одновременно они ну очень редко. При этом Николай знал, что можно предложить поставить автоматическую систему контроля расходования электроэнергии, но не сделал этого. Так я купила и установила систему теплых полов за 300т. р., которая не работает. Сейчас я включаю сама не все полы в доме, часть комнат у меня остается без отопления. Для того чтобы поставить автоматическую систему сейчас мне требуется протянуть еще один провод к каждому выключателю на всех трех этажах, при этом вся проводка уже закрыта, стены отштукатурены.
Я попросила поставить мне данную систему по себестоимости и организовать бесплатный монтаж, так как я и так уже несу большие расходы, но мне было отказано. После того, как полы проработали в интенсивном режиме три месяца, два терморегулятора сломались. Поменяет ли мне его компания по гарантии - неизвестно. И относительно стоимости электроэнергии. У меня дом 180 м2. В октябре на отопление я потратила 5900 рублей.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики