Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "СтройЦентр"

Торговый комплекс «СтройЦентр» - это один из самых крупных поставщиков строительных и отделочных материалов в Подмосковье. Он расположен в г. Сергиев Посад и осуществляет розничную торговлю и оптовые поставки разнообразной продукции строительного профиля. Здесь можно приобрести весь выпускаемый на сегодня ассортимент сухих смесей, цемента, строительных металлоизделий, гипсокартона, ламината, паркетной доски, сантехники, изделий для инженерных коммуникаций, электрики, лакокрасочных изделий. Представлен большой выбор продукции деревообработки.

В том числе: половая и обрезная доска, строительный брус, оцилиндрованное бревно, евровагонка, конструкционные бруски, деревянные рамы и дверные коробки. Сантехнический отдел торгового комплекса предлагает весь спектр изделий и аксессуаров для ванных комнат, туалетов и сантехнических помещений. Имеется широкий выбор керамических изделий, от облицовочной плитки до керамочерепицы.

Торговый комплекс «СтройЦентр» имеет собственную службу доставки. Преимуществом этого торгового комплекса является огромный ассортимент реализуемого товара и достаточно низкие цены на продукцию.



Фирма ТК "СтройЦентр" работает только в городе Сергиев Посад;

Фирма ТК "СтройЦентр" присутствует в рубриках: Грунтовка; Другие малярные материалы; Клей, морилка; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Сергиев Посад, ул. Центральная, д. 1б « показать на карте
Телефон:+7 (496) 547-78-86
+7 (496) 547-58-58
+7 (496) 547-78-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stroycentrsp.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК "СтройЦентр":

ООО "Спектрресурс СП" (40%)

Отзывы о фирме ТК "СтройЦентр": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь del_oleg08.04.2011 04:10
Задумал делать ремонт дома,а у меня отец прораб 20 лет в стройке посоветовал эту фирму.Я остался доволен,теперь и вам советую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики