Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО СК "ПрофСтрой"

ООО «ПрофСтрой» — молодая энергичная компания, готовая реализовать для вас ремонт квартиры, коттеджа, офиса или магазина любой сложности, требующей творческого подхода, смелых решений и профессиональных навыков для достижения качественного результата.

Наша компания основана в 2010 году. За прошедшее время мы приобрели огромный опыт в решении творческих и производственных задач. А также создали команду профессионалов, готовую оперативно и комплексно реагировать на потребности клиентов. Применяя новейшие проектно-технические решения, профессиональный инструмент и только качественный материал, мы гарантируем неизменно высокое качество нашей работы. Красота, эстетичность и надежность наших работ достигается путем детальной проработки каждого этапа работ. В компании постоянно ведётся работа по расширению списка услуг и улучшению качества их оказания, что позволяет нам налаживать долгосрочные отношения с нашими клиентами.





Фирма ООО СК "ПрофСтрой" работает в городах:

Фирма ООО СК "ПрофСтрой" присутствует только в рубрике Отделочные работы и ремонт;
Оценка (8 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 75 (5 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 505–33–26
+7 (495) 505–33–86
+7 (495) 544–89–39
+7 (495) 505–33–26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://prof-stroi.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО СК "ПрофСтрой":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО СК "ПрофСтрой": всего 3 отзыва для этой фирмы

Meleck Iblisova02.02.2015 11:50
Хочу написать нашу благодарность ООО "ПрофСтрой". От нашей старенькой мамы нам по наследству перешла двухкомнатная квартира в дореволюционном доме. Стоит ли рассказывать, в каком состоянии была эта квартира, если ремонт в ней не делался больше 30 лет! Честно говоря, мы даже не знали, с чего начать. Сотрудники Профстроя избавили нас от всех забот и хлопот - они рассчитали стоимость работ, подсказали, где можно лучше и дешевле приобрести необходимые для ремонта материалы, а затем очень быстро привели квартиру в отличное состояние. Я даже не предполагала, что можно получить такой превосходный результат за такие небольшие деньги!
 Процитировать
Snegoff Ivan11.02.2015 21:49
Делал ремонт в своей трехкомнатной квартире, по рекомендации друга обращался в компанию ООО "ПрофСтрой". Ребята все четко и главное в обещанный срок выполнили свою работу, спасибо.
 Процитировать
marineev30.03.2016 09:02
В прошлом году приобрели квартиру в Москве, ну естественно, потребовался капитальный ремонт. Обратились за помощью в "ПрофСтрой", нашли через интернет. Посмотрели их расценки, выполненные работы, в целом нас все устроило. Результат превзошел все наши ожидания, а самое главное, все выполнено в срок и дали гарантию на 2 года. В общем мы остались полностью довольны и конечно же в благодарность за блестяще проделанную работу, решили отблагодарить вот таким образом. Так что обращайтесь смело, не пожалеете!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики