Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Олан" (мебельная фабрика)

Компания ООО "Олан" (мебельная фабрика) занимается следующими видами деятельности:
Мебель для прихожей;
Стенки;
Производство мебели на заказ;
Мебель для спальни;
Кухни и кухонная мебель.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам в офис, мы ждем вас.


Фирма ООО "Олан" (мебельная фабрика) работает только в городе Казань;

Фирма ООО "Олан" (мебельная фабрика) присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (18 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Лазарева, д. 9 (2 этаж; МУМ) « показать на карте
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 69 (3 этаж) « показать на карте
г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 115 (3 этаж; ЦДМ) « показать на карте
г. Казань, ул. Нариманова, д. 40, стр. 2 (1 этаж; ТЦ Мебельный базар) « показать на карте
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 34, стр. 1 (4 этаж; ТК Megga-Мебель) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Казань, ул. Лазарева: +7 (843) 512-02-76; 8-960-055-66-81
Казань, ул. Чистопольская: +7 (843) 512-02-76; 8-963-120-79-92
Казань, ул. Габдуллы Тукая: +7 (843) 512-02-76; 8-960-055-66-82
Казань, ул. Нариманова: +7 (843) 512-02-76; 8-960-055-66-72
Казань, ул. Сибирский тракт: +7 (843) 512-02-76; 8-965-587-12-24
Развернуть
Казань, ул. Лазарева: +7 (843) 512-02-76; 8-960-055-66-81
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.olan.biz
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Олан" (мебельная фабрика):

Мебельный салон "Новый антиквар" (100%)
ИП Земскова С.В. (Мебельный магазин) (100%)
Студия интерьера "Art Line" (100%)
ООО "Рось" (мебельная фабрика) (100%)
Мебельный салон "Берлони Студио Казань" (100%)
Мебельный салон "Соблазн" (100%)
ИП Хусаинова Т.Н. (Мебельный салон) (100%)
Дизайн-студия мебели "Alto Livello" (100%)
Салон мебели "Primavera" (100%)
Мебельный салон "Итал-Дизайн" (100%)
ТПК "Медаз" (100%)
ТПК "Рамол" (100%)
Салон мебели "Альта" (100%)
ИП Коновалов С.А. (Сеть мебельных магазинов) (100%)
ТПК ООО "Джамаран" (100%)
ТПК "Акцент" (100%)
ТПК ООО " Мир корпусной мебели" (МиКом) (100%)
ТПК "Dimax" (100%)
ИП Чернова Е.А. (Сеть мебельных салонов) (100%)
ИП Ефимова И.М. (Альтаир, производственно-торговая фирма) (100%)
Мебельный салон "МБэль" (100%)
ТПК "Трио мебель" (100%)
ТПК "Яфрак" (100%)
ТПК ООО "ОКФ-Казань" (100%)
Мебельный салон "Академия уюта" (100%)
Салон мебели "Ариус" (100%)
Салон мягкой мебели "Мирта" (100%)
ТПК "Eureca" (100%)
ООО "Модерн-ПК" (мебельная фабрика) (100%)
ТПК "Мастер-Уюта" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Олан" (мебельная фабрика): всего 17 отзывов для этой фирмы

lik1330.05.2013 10:43
«ОЛАН»!!! ВНИМАНИЕ! МОШЕНИЧЕСТВО! Олан, мебель в Казани. ВНИМАНИЕ! МОШЕНИЧЕСТВО!
В октябре 2012 года заказали кухонную мебель в компании «Олан». Свои обязательства по оплате полностью выполнили! При сборке обнаружили, что не хватает детали. Сборщик позвонил в «компанию» и сказал, что проблем не будет, деталь допоставят. Мы успокоились! Оказалось, в последний раз. Ни через неделю, ни через месяц деталь не привезли.
При каждом нашем новом обращении в эту «фирму» приходилось объяснять, кто мы, откуда и чего хотим. Никто НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ и НЕ ЗНАЕТ. Пришлось накричать! В результате связали с невнятным Алексеем с производства, который заверил, что все будет в порядке: деталь дозаказали и скоро ее привезут. С некоторой тревогой мы решили ждать. Ни ответа, ни привета!
Опять пришлось звонить. Алексей сказал, что деталь пришла, через два дня ее нам будут монтировать. И ПРОПАЛ! Позже выяснилось, со слов Алексея, что деталь не того цвета. Мы устали ждать и отправились на фирму. Пишите заявление о недопоставке, велели они, через 30 минут откопав специальный бланк. Мы написали! И после этого ВСЕ! Наши звонки напарывались на очередную отмазку. Вот уже прошел почти год!
Сейчас они заявляют, что Алексей уволился, сборщика не могут найти, а заявление о недопоставке надо было писать сразу. В общем, мы сами виноваты! Виноваты в том, что им ПОВЕРИЛИ! Хотя ВЕРИТЬ им НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ НЕТ!
 Процитировать
Фидан Ягафаров30.10.2014 07:00
купили называется, в Уфе даже недумайте заказывать в Аркаиме продают на Менделеева, после их сборки кухня полный отстой стала, вообще как можно испортить всю кухню, не понимаю, сборщик по имени Василий, все как мог испортил, теперь вот еще и телефоны не берут,ни установщики ни в магазине, и уже неделю их жду на переделку, так что кому нужна головная боль при заказе кухни, тогда смело покупайте у них, скоро еще фото вышлю, там все и увидите) кстати еще на сайте есть написать директору, можете не тратить время никто не ответит, так что обман у них по полной
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.11.2014 11:55
Косвенно с деятельностью компании знаком с 2005 года, в то время сам занимался перепродажей кух.гарнитуров. Но время диктовало свое и на рынке выживали только организации, которые могли предложить клиенту, нечто более чем «стандартный товар», т.е те которые товар производили сами, поэтому бизнес пришлось свернуть. Спустя 7 лет, родители на свадьбу, решили подарить нам новую мебель на кухню. В мебельном магазине на глаза попалась вывеска Мебельная фабрика Олан, и я свернул свою делегацию к выставочным образцам фабрики. Консультант Наталья поспешила предложить нам, свою помощь в выборе, начав рассказывать о преимуществах той или иной фурнитуры. Решив «от скуки» проэкзаменовать девушку, задал ей кучу вопросов, надеясь уличить ее в некомпетентности, однако стоит отдать ей должное «выплыла» она с достоинством. Дизайн кухни составили сами, но она взглянув на него нашла серьезные ошибки, которые я считая себя профессионалом даже и не заметил. Накануне доставки нам позвонили с фабрики и уточнили время, когда нам привезут мебель. Привезли вовремя, так что задерживаться на работу не пришлось. От услуг сборщиков и установщиков отказался сразу, так как опыт сборки у самого коллосальный. Мебель собиралась на УРА, за первый же вечер были собраны все каркасы, а на следующий день кухня блистала во всей своей красе. Качество материалов, обрадовало, все детали подогнаны друг к другу идеально, фурнитура в полной комплектации. В общем, супруга в восторге от красоты и функциональности, а родители от бюджета. Молодцы ребята так держать!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.04.2015 22:28
Мы долго с мужем выбирали кухню. Мы любим яркие цвета! Кухня у нас 9 кв. м., угловая. Обошли не мало мебельных центров, рассчитали разные варианты кухни и пришли к общему мнению- будем заказывать кухню в мебельной фабрике "Олан" потому что:
1. внешний вид. Мы выбрали эмаль зеленого цвета.
2. соотношение цена - качество
3. планирование, дизайн-проект с дизайнером
4. замечательный продавец, знающий, дающий дельные советы
5. доставка в квартиру
6. пунктуальность работников
7. качественная сборка, внешний вид и профессиональные качества
От кухни я в восторге. Очень надеюсь, что она прослужит нам много-много лет!
Спасибо мебельной фабрике "Олан" за кухню!
 Процитировать
artem-daminov24.05.2015 19:43
Номер договора 437 от 28. 12. 2014. Я до этого приобретал кухню этой фирмы и остался доволен. И решил купить в другую квартиру. И остался категорически не доволен и качеством изготовления и качеством обслуживания. Решил собрать сам. При сборке обнаружилось что некоторые отверстий нет, сам сверлил, у другие отверстия перепад между собой 1, 4 см, т. е. панель встает криво и много другое по мелочам. стал собираться бутылочку, а схемы сборки нет, позвонил в магазин сказали что в течении несколько дней привезут (схема бутылочницы у них идет отдельно) забыли положить. Прошло 3 недели результата нет. Но в итоге сам собрал.
Оставил претензию на эл. почты фабрики (2. 03. 1015), но уже прошло 2 месяца ни кто не перезвонил и не ответили.
Я также у них купил раковину в комплекте. Стал выпиливать столешницу, а в раковину не вложили шаблон (хотя сейчас производители вкладывают), т. е. по моему мнение они специально убирают шаблон, чтоб клиент сам не мог сделать самостоятельно. опять позвонил на фабрику (16. 05. 2015) стал узнавать почему нет шаблона, на что получил ответ: "у них шаблон есть, но только если заказывать выпиливание столешницы у них". Далее поинтересовался кто производитель раковины? на что ответили: "это коммерческая тайна и они сказать не могут". Хотя по закону прав потребителя они как продавец должны представить полную информацию товаре ( это показывает полную не компетенцию сотрудников фабрики).
Хотя у них на сайте и написан что они держут обратную связь с покупателями, ни кто ни разу не позвонил и не спросил что да как?
Вывод: кухня низкого качества, с данной фабрикой не стоит иметь дело и не компентентный персонал. Они деньги получили, а на клиентов потом наплевать.
Всё выше изложенное о данной фирме это чисто мое мнение.
 Процитировать
rim.maslova24.08.2015 11:17
Я очень рада, что мы купили кухню в компании "ОЛАН". Это то, что мы хотели. Дизайнер воплотил мечту в реальность, спасибо большое. 5 лет назад заказывала кухню свекровь, а сейчас очередь дошла до нас и мы конечно во 2-ой раз отдали предпочтение кухням от компании ОЛАН. Также как и в первый раз они оправдали наши надежды. Спасибо всем! Начиная с салона, дизайнера и заканчивая монтажниками.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.09.2015 06:57
Свой выбор остановили на кухнях Олан. Во-первых, очень большой выбор материалов и цветов. Фарнитура хорошая, петли с доводчиками в подарок. Мннеджер в магазине все в доступной форме рассказал и показал, нарисовал на компютере по нашем размерам кухню и подсчитал, посоветовал на чем можно съэкономить, а на чем лучше не экономить. Цена нас очень устроили и мы записались на замер. Дизайнер Настя очень приятная девушка, приехала с образцами, еще раз перемерила нашу кухню, внесла небольшие корректировки и в цветах при нас нарисовала кухню на ноутбуке. Очень порадовали и сроки исполнения 14 дней. Привезли как и обещали по договору. Сбощики тоже большие прфессионалы своего дела. Собрали аккуратно, правда пришлось немного повозиться, но не без этого. Главное в итоге получилось именно так, о чем мы долго мечтали. Теперь стоит наша красавица и радует всю нашу семью и всех, кто заходит к нам. Очень приятно готовить на такой красивой кухне разные вкусные блюда и радовать ими своих любимых. Большое спасибо всем тем кто принимал участие в изготовлении нашего гарнитура. Молодцы Олан, так держать. Всем рекомендуем фабрику Олан.
 Процитировать
den_shishkin_8804.11.2015 02:26
В декабре 2014 года мы сделали заказ в ЦДМ. Сначала нам понравился образец в эмали. Менеджер Марина все грамотно объяснила и помогла нам составить проект нашей кухни, где все учтено. Порадовала нас и цена. Когда доставили кухню, оказалось, что подсветка бракованная. Но в течении недели ее заменили. Работа сборщиков порадовала, кухня получилась идеальной. Мы очень довольны нашей кухней!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.01.2016 10:53
Обойдя десяток салонов, свой выбор сделали на кухнях фабрики "Олан". Во-первых очень понравились менеджеры в салоне МУМ и ЦДМа. Решили заказать замерщика в ЦДМе т. к. ближе к дому. Во-вторых, огромный выбор цветов и материалов - на любой "кошелек". Девушки из салона помогли составить дизайн-проект, посоветовали как будет лучше и дешевле, чтоб уложиться в стандарты. После замерщика сумма почти не изменилась, немного скорректировали только. Привезли кухню вовремя, по-договору. Сборщики - большие професионалы. Им отдельное спасибо. Очень порадовали нас и скидки 20%, еще и сушку хромированную подарили. Все петли с доводчиками тоже бесплатно в подарок. Сейчас не можем нарадоваться нашей кухней... давно о такой мечтали. Всем рекомендуем заказывать в Олане - не пожалеете. Очень комфортная, удобная и красивая... Огромной всем спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.05.2016 10:01
Наша семья заказала 29 марта 2016 года кухонный гарнитур на фабрике «Олан». Договор № 73. Доставка была, как и договаривались, день в день (4 мая). На следующий же день пришел сборщик – Ришат, который сделал свою работу быстро и качественно. Мы очень довольны нашей новой кухней и рекомендуем всем без малейших сомнений заказывать именно здесь.
 Процитировать
romashka28.07.2016 16:50
Заказали кухню в июле прошлого года. Договор N 101.
устроило всё, кроме того, что на словах было сказано, что изготовление кухни займет максимум-неделю, на деле Же оказался месяц ( договор от 31. 07, доставка - 29. 08), хотя могло быть и дольше- в договоре указан срок 45 дней.
Что касается самой кухни, установки- всё замечательно! Очень аккуратно, качественно!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.08.2016 22:31
В Олан купил кухню. Целью было соотношение цена-дизайн. Зашел в салон случайно, просто присматриваясь. Сразу понравилось отношение и доброжелательная атмосфера.
Немаловажно, что кухню выбрали быстро и то что хотел. Это говорит о высокой квалификации менеджера. Предварительно приехала сотрудница и сняла замеры. Все обсудили. Срок исполнения кухни тоже порадовал - уложились в несколько недель.
Порадовала и система оплаты. Очень удобно внести сначала небольшую сумму аванса, а за несколько дней до привоза кухни доплатить остальное. Кстати стоимость кухни тоже составила ту, на которую рассчитывал.
Вообщем, рекомендую обратиться в Олан, если нужна красивая, функциональная кухня на любой бюджет.
Антон
 Процитировать
Татьяна12.04.2017 09:03
Спасибо фабрике Олан за нашу долгожданную кухню!!! В феврале 2017 заказали в ЦДМ, договор №40, продавец Марина, дизайнер Рената - умницы! Очень доходчиво объясняют, предлагают хорошие решения! В салоне ничего лишнего не впаривали, наоборот стараются чтобы нам было удобно пользоваться, подсказывают. В общем, от девочек очень приятное впечатление осталось! По доставке - привезли как указано в документах, вечером предварительно девушка звонила, подтверждала доставку. На следущий день делали установку, установщик Ришат настоящий мастер своего дела! Это наша первая собственная квартира, первая кухня, всё первое, очень волновались, ждали, и вот получили! Мы в восторге!
Семья Томилиных.
 Процитировать
Петр 17.08.2017 08:39
Ну что сказать, я доволен. Наша семья заказала у мебельной фабрики Олан г.Казань кухонный гарнитур в марте 2017 года, в апреле его привезли и установили. За четыре месяца эксплуатации кухня показала себя хорошо, никаких нареканий. Мебель сделана добротно, сборка качественная. Брали немецкую фурнитуру, чтобы навека. Жена очень рада, давно хотела мойку из камня и бутылочницу. По цене адекватно, где то средне по рынку, с учетом всех подарков вышло вообще выгодно. Как плюс - фабричное качество, точно не в гараже делают, сейчас же все кто попало мебель делают. В общем, эту фабрику рекомендую.
С ув. Петр Николаевич
 Процитировать
Дима03.01.2022 23:16
Хорошая мебельная фабрика. Покупали тут и кухню, и обеденный стол со стульями.
Отличный выбор и хорошее обслуживание. Определенно советую.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Диана05.02.2022 00:03
Давно собирали на кухню своей мечты! Обратились в Олан за новой кухней.
У нас с собой были первичные размеры кухни( не точные) , по ним подобрали размеры ящиков верх/низ.
В конце муж заказал точный замер. Отдали 100 000 задатка , чтобы заказ пошел в работу. На следующий день приехал замерщик, оказалось что муж не правильно померил. Пришлось уже в телефонном режиме менять размеры ящиков. Благо менеджеры уже подкованные в вопросе и быстро поменяли. Вчера кухню смонтировали. Все супер, все влезло. Уже во всю пользуемся !

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Николай11.03.2022 01:14
Всем привет
Мебельная фабрика Олан давно мне известна, но не было средств, чтобы заказать кухню.
Вот после продажи авто, я решил купить кухню их производства.
Читая отзывы удивляют, почему столько негатива ? Кухню собрали почти за месяц. Монтаж тоже быстро.
Я доволен!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики