Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр)

Рады видеть вас на этой странице!

Фирма ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр) занимается следующими видами деятельности:
-Архитектурное проектирование, готовые проекты домов

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр) работает только в городе Новосибирск;

Фирма ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр) присутствует только в рубрике Архитектурное проектирование, готовые проекты домов;
Оценка (8 оценок):
7.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5 (416 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 363-35-37
+7 (383) 363-35-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.proect-expert.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр):

ЗАО "СКИМС" (100%)
ПСК ЗАО "Гарант" (100%)
СК ЗАО "СИБАКАДЕМСТРОЙ" (100%)
СК ООО "Город" (100%)
ПСК ООО "Плюс-К" (100%)
ПСК ООО "Фабрика 5 Ти" (100%)
Инвестиционно-строительная компания ООО "ЭРГОНОМ" (100%)
ОАО "Главновосибирскстрой" (100%)
Экспертная организация ООО "Эксперт-М" (100%)
СК ООО "Стройинвест К" (100%)
ЗАО "Новосибирский градостроительный проектный институт" (100%)
Многопрофильная компания "АКП-ТД" (100%)
СК ООО "Аскат" (100%)
Проектно-конструкторский институт ОАО "ЭкоНИИпроект" (100%)
ООО "КОМПЛЕКТ" (100%)
Проектный институт "Сибгипрокоммунэнерго" (100%)
Проектная компания ООО "ТрансПроект" (100%)
ГК "Белый медведь" (100%)
Многопрофильная компания ООО "Консультант-Строй-Сервис" (100%)
Строительно-ремонтная компания ООО "Формат Проект" (100%)
ПСК ООО "СибРегионСтрой" (100%)
ООО "ИСМ Фасад" (Новосибирское представительство) (100%)
СК ООО "ДомЛес" (100%)
ООО "Модуль" (проектно-строительная корпорация) (100%)
СК ООО "Метрополис" (100%)
Архитектурно-конструкторское бюро ООО "Коттедж-проект" (100%)
СК ООО "АльянсВудМастер" (100%)
Проектно-торговая компания ООО "Группа 72" (100%)
ПСК ООО "Дом-просто" (100%)
ПСК ООО "Лесная сказка" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Безопасность" (проектно-экспертный центр): всего 8 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь21.11.2014 20:09
Работаю с этими ребятами давно и всерьез! Никогда не отказывают в помощи, всегда объяснят и подскажут, а если сама не в состоянии понять, еще и удаленно решат все мои вопросы. Даже в периоды авральной работы, которая есть у каждой организации, ребята очень стараются. И, насколько мне известно, даже дежурят вне рабочее время ради своевременного обслуживания клиентов. Спасибо за терпение и помощь клиентам! Всегда с вами!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.12.2014 01:09
Хочу оставить еще один отзыв об этой компании, т. к. негативная ситуация разрешилась (после письма, отправленного им по электронке). Буквально сразу же перезвонил специалист и помог сделать все, что требовалось. Понимаю, что в каждой компании бывают свои трудности, хорошо, когда сотрудники компании это понимают и стараются исправить. С тех пор проблем в работе с этой организацией больше не было. Поэтому в качестве компенсации за прошлый негативный отзыв, я как борец за справедливость, поставлю 5.
 Процитировать
Татьяна15.03.2015 20:24
Работала в данной компании. Было интересно. График удобный, коллектив дружный , директор готов пойти на встречу. Довольна своим опытом. Минусы были, но такие как и всегда , поэтому не стану обращать внимание.
 Процитировать
vol_va199019.03.2015 21:54
Хорошая компания! Очень вежливые и доброжелательные менеджеры. Аккредитовали на площадках очень быстро. Очень понравилось сопровождение в торгах оказанное данной организацией. Будем и в дальнейшем с Вами сотрудничать
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.06.2015 17:26
Хамское поведение специалиста с договорного отдела! Специалист не дал мне ответа, и бросил трубку. Не уважение и должного поведения приводят к тому, что люди начнут отворачиваться от них.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.10.2015 04:12
Обращалась однажды в данную организацию. Необходимо было приобрести ЭЦП. Осталась крайне недовольна. Специалист отдела продаж Галина крайне непрофессиональна. В разговоре позволяла себе употреблять жаргонные слова, чавкать, плюс абсолютно неграмотная речь. Ну это ладно. Это еще полбеды. А вот когда мы выбрали другого поставщика ЭЦП (уж простите, но все эти моменты, которые я перечислила ранее, для меня играют существенную роль) данная организация прислала нам гневное письмо, описав какие мы плохие, что не выбрали ЦентрИнформ. Ужас. Одни негативные эмоции. Рынок крайне конкурентен, а Вы позволяете так себя вести. Больше к Вам точно никогда не обращусь и никому бы не советовала этого делать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь14.05.2016 23:59
Обычно отзывов не пишу, но придела нашей благодарности вашему предприятию нету! Спасибо вам огромное, все сотрудники у Вас вежливые, понимающие и способные работать в активном режиме. Отдельную благодарность хотим выразить сотруднику Ирине, торги у нас шли 8 часов, просидели мы у вас до 21 30 точно не меньше. Счета нам были выставлены оперативно, документы все для торгов так же подготовили очень быстро. Все было настолько доступно объяснено, что вопросов не возникало.
 Процитировать
nata_natalya_l17.06.2016 05:26
Для участия в электронных аукционах необходимо применение электронной цифровой подписи. Чтобы получить сертификат ключа и установить программу «Крипто-Про», обратились в государственное учреждение ФГУП «ЦентрИнформ» (Новосибирский филиал). Прежде на электронных площадках не работали и плохо представляли процесс участия в электронных аукционах.
Мы и не предполагали, что в центре, помимо запрашиваемых изначально услуг, сможем получить комплексную поддержку по участию в электронных торгах!
До непосредственного участия в аукционе нас внимательно опекал и сопровождал на каждом этапе Николай Александрович Хохоч (специалист отдела продаж). Он рассказал о своем центре, о предоставляемых услугах, помог получить общее представление о том, как происходит процедура торгов, объяснил последовательность наших действий для получения необходимых продуктов и непосредственно, на каждом этапе, направлял к нужным специалистам.
Внимательное отношение было со стороны всех служб: на высоком культурном и профессиональном уровне работали инженеры по изготовлению ключа ЭЦП, специалисты договорного отдела, специалисты службы технической поддержки.
Благодарственные слова выражаем специалистам ?тендерного отдела, особенно теплое признание Ирине Сергеевне Михайловой. Ирина Сергеевна, молодой специалист, но обладает глубокими профессиональными знаниями в области аккредитации на электронных площадках и проведения электронных торгов, знает все законы и положения, учитывает различные нюансы работы на электронных площадках. Она из опыта знает и предвидит возможные нестандартные ситуации на различных электронных площадках. В сложных, порой, критических ситуациях быстро, уверенно и спокойно найдет возможность решить задачу.
Ирина Сергеевна очень располагает к взаимодействию и своей привлекательностью, и профессиональной грамотностью, и умением терпеливо и доходчиво объяснять, в том числе и технические аспекты, обладает хорошей речью. Всегда поддержит и успокоит, когда допускаешь ошибку! С ней надежно!!!
Выражаем благодарность руководству за четко организованную слаженную работу, высокую культуру и профессионализм сотрудников.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики