Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон интерьерных решений "Uberture"

Организация Салон интерьерных решений "Uberture" занимается следующими видами деятельности:
Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
Натяжные потолки
Межкомнатные двери
Мебель для спальни
Стенки
Мебель для прихожей
Установка дверей
Пластиковые и алюминиевые двери
Профили для подвесных потолков

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы будем вам рады!


Фирма Салон интерьерных решений "Uberture" работает в городах: Барнаул; Новокузнецк; Новосибирск;

Фирма Салон интерьерных решений "Uberture" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Пластиковые и алюминиевые двери; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Прочие стеновые материалы; Стенки; Установка дверей;
Оценка (10 оценок):
5.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. Космонавтов проспект, д. 6г (правое крыло; 1 этаж; ТВК Республика) « показать на карте
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, д. 85 (1 этаж; гипермаркет МамаМебель) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (1 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 47, стр. 2 (ТВК Калейдоскоп) « показать на карте
Телефон:Барнаул: 8-929-378-87-26
Новокузнецк: 8-983-596-60-07; 8-983-596-60-08; 8-913-336-66-44
Новосибирск, ул. Светлановская: +7 (383) 230-22-82; +7 (383) 230-22-96
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 230-31-57
Барнаул: 8-929-378-87-26
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://uberture.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон интерьерных решений "Uberture":

ООО "Паркет-Холл-Сервис" (58%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (33%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (33%)
ООО "Стройтекс Регион" (33%)
Оптово-розничная компания "Практика" (33%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (33%)
Сеть магазинов мягкой мебели "Bo-box" (33%)
Мебельный салон "Громада" (33%)
Салон мебели "Domiano" (33%)
ТМК "Дверицентр" (31%)
Многопрофильная компания "КлимПласт" (31%)
ТМК "Гварнери" (31%)
ТМК "Экспресс-Двери" (31%)
ТК "Ваши двери" (31%)
Производственно-монтажная компания "Арт Люкс" (31%)
ТПК "Технология комфорта" (31%)
ТМК "Мир Любимых Окон" (31%)
ТМК ООО "Сибирский Дом" (31%)
ТК "Сибирский Бизнес" (28%)
Дверная компания "Бион" (25%)
ЗАО "БФК" (25%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Практик" (25%)
ТПК "Профи" (25%)
ТМК "Maximum" (25%)
ТМК "Лик-НК" (25%)
ТД "Askona" (22%)
Торгово-ремонтная компания "Любимый Дом" (22%)
Сеть салонов мебели "Home classic" (22%)
ООО "МДМ-Комплект" (22%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (22%)

Отзывы о фирме Салон интерьерных решений "Uberture": всего 10 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь10.04.2015 07:08
Заказывали 4 двери и панели Квадро на Лестницу(смотрится просто СУПЕР) , двери в декоре Орех серый, а панели комбинированые Орех серый и Капучино. Спасибо отдельное консультанту за грамотное обслуживание (Он то нам и втюхал Панели и Двери). Двери казались простоватыми, но после монтажа с панелями смотриться очень дорого. ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.08.2015 13:36
Купили двери в убертюре , все рассказали и показали наглядно , очень довольна , двери не дорогие да еще и акция дверь бесплатно :)), а в режиме "ремонта" деньги уходят и запланированные и не запланированные , изготовили все в срок. Очень рада что у нас в Бердске есть такое производство и выбор большой и качество достойное !!
 Процитировать
МАРИЯ20.11.2015 16:25
Приобрели дверки в этом салоне. Очень заинтересовала АКЦИЯ на двери. Выбор был мучительным. но мы справились. Установка и доставка была в срок, мы даже сами просили подержать двери на складе. Менеджеры приветливые, все понравилось. Теперь о дверях:
1. В салоне казались простоваты, но когда поставили в комнату изменили своё мнение.
2. Качество очень хорошее.
3. Один минус нельзя выбирать стекло.
Покупали по совету друзей, ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.11.2015 07:50
Магазин очень впечатляет. Двери качественные, консультанты приветливы, цены радуют. Купили здесь двери и получили хорошую скидку. Если вам нужны межкомнатные двери-вам сюда!
 Процитировать
Ange198401.12.2015 17:08
Наконец-то моя квартирка обзавелась красивыми дверьми, покупали ещё по акции 4-я в подарок, а так как понадобилось целых 8 штук, 2 приехали бонусом. Определённо продукция не из дешёвых, но мужу было принципиально, чтобы в доме стояли именно хорошие, качественные двери. Остановилась на этой марке по рекомендации друга, который как раз двери и устанавливает, его мнению я, безусловно, доверяю, поэтому как-то другие варианты и не хотелось рассматривать. Благо в салоне оказалось достаточно достойных вариантов, и было из чего выбрать. Но модель-это половина дела, необходимо было и цвет подобрать под мебель, у каждой двери есть перечисление в каких расцветках она может быть изготовлена. И вот невезуха безумно мне понравилась одна дверка, но цвета, указанные на ценнике, значительно отличались от мебели, подхожу такая грустная к менеджеру и спрашиваю, мол можно сделать такую в определённом цвете и без особой надежды показываю карточку с необходимым оттенком. И тут случается нечто неожиданное, мне говорят, что в таком цвете тоже делают, и даже дополнительной платы не требуется, просто судьба. Решила купить 6 таких и 2 без стёкл в той же стилистике на сан. узлы, но это скорее психологический аспект, матовые стёкла всё равно дают нулевую видимость, а вот муж заупрямился, считая это глупостью. Спасибо менеджеру, девушка встала на мою сторону и вместе мы его уломали.
Довольна абсолютно всем, красивые, стильные двери идеально вписались в общий интерьер, прочные (обещали что прослужат лет 10), очень похоже на правду, сравниваю с пустотелками в старой квартире, небо и земля. Так что я счастливый обладатель идеальных дверей!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.08.2016 09:57
Добрый день, расскажу свою историю ремонта. Межкомнатные двери были завершающей стадией ремонта, и ничего не предвещало беды. Но после замера выяснилось , что строители сделали нестандартные проемы и начались поиски нужных дверей. Обойдя много салонов межкомнатных дверей везде слышали отказ изготовить нужные нам размеры. Зайдя в салон Убертюра мы сразу уточнили могут ли они изготовить полотна на 1950мм высотой на что получили ответ "да". Менеджер очень грамотный все расказал-показал. Но сроки 3 недели нас насторожили. Но деваться не куда. О дверя: на вид очень качественные, жаль что классики мало. Выбрали коллекцию «Кантри». Все оплатили и начали ждать и о чудо через две недели звонок все готово)) . Доставка по времени ОЧЕНЬ УДОБНО. через два дня двери стояли. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Спасибо!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.10.2016 14:56

Ремонт -это страшно и дорого, искали все долго, качественно и приемлемо по цене :)) остались двери. Ходили по БМ не один день самое интересное проходили мимо салона Убертюра считая что дорогие двери , салон стильненько оформлен, а когда зашли удивились цени очень даже приемлемые выбор есть качество устроило , жаль что нет в наличии , но подождали 2 недели , привезли, установили теперь радуемся :)) жизни !! в принципе рекомендую всем кому нужны недорогие и хорошие двери , уложились в скромный бюджет "в наше то тяжелое время" планируем и родителям заменить !
 Процитировать
gurkinaalesya09.11.2016 18:06

Обратились в эту компанию первый раз, остались очень довольны!!! Ненавязчивый сервис, очень качественные двери по разумной цене. Заказали три двери- в кладовку и в две спальни, квалифицированный менеджер Алексей помог сделать правильный выбор фурнитуры и решил вопрос с доставкой в пользу клиента. Замерщик все посчитал так, чтобы не переплачивать ( при доставке из копмлектов убрали лишнее для нас ). А мастера по установке дверей- это высший класс!!!! Все сделано идеально!!! Хочу пожелать вашей Компании успехов и процветания! Рекомендовать всем знакомым буду только Вас! За покупкой стеновых панелей приедем обязательно к Вам!!
 Процитировать
Денис11.12.2016 07:37

Выбирал двери родителям, привлекло внимание акция 6000 р. за комплект, цвет подобрали велюр фисташковый, внесли предоплату и оформились на замер, работа консультанта оставили только приятные впечатление , замер сделали на следующий день и посчитали установку, т. к. часть ремонта не была окончена попросили отложить доставку на неделю, доставили в субботу утром т. к. в будни до вечера на работе, через неделю в субботу приехал монтажник Денис и установил двери, родители качеством довольны, пожелаю успеха компании!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.12.2016 13:50
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики