Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Проектно-изыскательная компания "ЗОДЧИЙ"

Здравствуйте!

ООО «Зодчий» - это слаженная команда специалистов в области инженерно-геодезических изысканий, межевания и проектирования, а также оказании широкого спектра сопутствующих услуг. Мы – фирма полного цикла, которая поможет реализовать проект от идеи (разработка проекта) до регистрации права на построенный объект недвижимости. Таким образом, между заказчиком и строителем будет только одна фирма, которая поможет решить все вопросы, связанные с землей и с разрешительной документацией на строительство. В список оказываемых компанией услуг входят: кадастровые и землеустроительные работы, инженерные изыскания, проектирование, контроль строительства, услуги по сопровождению ввода в эксплуатацию построенного объекта. Наша компания осуществляет деятельность на территории Гатчинского, Волосовского, Ломоносовского районов Ленинградской области и ряда других областей.
Обращайтесь, мы вас ждем.


Фирма Проектно-изыскательная компания "ЗОДЧИЙ" работает только в городе Гатчина;

Фирма Проектно-изыскательная компания "ЗОДЧИЙ" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Юридические услуги для строителей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 36а (24 офис; 1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (81371) 9-80-47; 8-931-244-80-47
+7 (81371) 9-80-47; 8-931-244-80-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://zodchiy-gtn.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме Проектно-изыскательная компания "ЗОДЧИЙ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь zodchiy_gtn, представитель компании Проектно-изыскательная компания "ЗОДЧИЙ" 28.05.2019 12:06
Слаженная команда профессионалов. Выполняют работы качественно, в срок, оказывают бесплатные консультации по решению вопросов с оформлением разрешения на строительство, оформлением прирезок земли, приватизацией и дачной амнистией.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики