Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торговая сеть "Мосцветторг"

Фирма Торговая сеть "Мосцветторг" осуществляет следующие виды деятельности:
Цветы и растения.

С уважением к вам, нашим клиентам. Приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Торговая сеть "Мосцветторг" работает в городах: Москва; Одинцово; Химки;

Фирма Торговая сеть "Мосцветторг" присутствует только в рубрике Цветы и растения;
Оценка (20 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 2 (1 этаж; ТЦ АНДРОМЕДА) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Одинцово: +7 (495) 532-69-90
Развернуть
Одинцово: +7 (495) 532-69-90
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.shop.moscvet.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торговая сеть "Мосцветторг":

Сеть салонов цветов "ОптЦветТорг" (67%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (67%)
Салон цветов "Вальс цветов" (67%)
Сеть цветочных салонов "Ирис" (67%)
Сеть строительных гипермаркетов "Obi" (67%)
ИП Кугусян Р.П. (Магазин искусственных цветов) (33%)
ИП Кучаева Н.Л. (Магазин искусственных цветов) (33%)
ИП Мишалова Л.Х. (Магазин искусственных цветов) (33%)
Магазин цветов "Лотос" (33%)
Салон цветов "Лилия" (33%)
ИП Андрюхина Н.Н. (Магазин искусственных цветов) (33%)
ИП Кирашвили Д.Ю. (Магазин искусственных цветов) (33%)
ИП Кремнев Э.Э. (Магазин искусственных цветов) (33%)
Магазин цветов "Ландыш серебристый" (33%)
ИП Хисалова И.И. (Магазин искусственных цветов) (33%)
ИП Алиев Р.Ш. (Магазин цветов) (33%)
ИП Алешина Е.Л. (Магазин цветов) (33%)
ИП Алиева А.А. (Магазин цветов) (33%)
ИП Алиева А.Р. (Магазин цветов) (33%)
ИП Алиева М.С. (Магазин цветов) (33%)
ИП Азанчеев В.Л. (Магазин цветов) (33%)
ИП Агапова Н.А. (Магазин цветов) (33%)
ООО " Сеньков" (Магазин цветов и игрушек) (33%)
ЗАО " Собор" (Магазин цветов) (33%)
ИП Абдуллаев Н.Т. (Магазин цветов) (33%)
ИП Абузина Н.А. (Магазин цветов) (33%)
Цветочный магазин "Кристина" (33%)
Магазин цветов "Калина" (33%)
Магазин цветов "Букеты" (33%)
Салон цветов ООО "Бриллиант" (33%)

Отзывы о фирме Торговая сеть "Мосцветторг": всего 20 отзывов для этой фирмы

ooo.savaof08.02.2015 09:03
Заказывал цветы через интернет-магазин. Не понимаю откуда берутся довольные клиенты... Сама организация что ли пишет?... Во-первых заказал букет к 19ч00, привезли в десятом. Хотел приготовиться к романтическому свиданию... Хотя заказ сделал и оплатил еще утром. Цветы были прям скажу не свежие. Я бы отправил курьера обратно... Но оплатил же уже... Ей то конечно было приятно, но утром цветы уже были никакие. Изза уважения ко мне они простояли в вазе до третьего дня... Сухие такие... ). Да, кстати! Курьер сдачи не отдал... мелочь конечно, но отношение я понял.
 Процитировать
invalid_008.09.2015 18:01
живу рядом, пользуюсь часто.
сам магазин хороший, НО, там работает ужасная флорист ИННА .
базарная тетка недовольная жизнью, общается невежливо, цветы упаковывает безобразно. попадался на неё 2 раза, оба раза отламывала бутоны ввиду кривизны рук и не аккуратности выполнения своей работы. делает свою работу без удовольствия. приходиться настаивать на своих просьбах (например упаковать букет во второй кулек).
Извините, я плачу деньги, не нравится выполнять свою работу, не настаиваю, верните мне деньги и я уйду.

не думал что второй раз попаду именно к ней, после первого раза думал что она долго не продержится. снова обратился в этот магазин, потому как привлекательные цены и ассортимент очень радуют, но к моему сожалению опять меня обслуживала ИННА.
если снова приду и увижу её, то развернусь и уйду.

в другом филиале (на Автозаводской) работают прекраснейшие и милые флористы, сами все предложат предложат и подскажут и предложат упаковать в кулек, что бы было удобно транспортировать букет.
 Процитировать
Яна Суркова13.09.2015 04:34
Здесь чаще всего покупаю цветы на дни рождения коллегам. Так-то ничего особенного нет, но мне удобно - выходишь из метро (Проспект Вернадского), и вот он - Мосцветторг. Находится в БЦ Вернадский, на втором этаже - не заблудитесь: указатели-наклейки "проводят" вас от входа в здание до двери магазина.
Магазин состоит из двух просторных залов: "предбанника" с кассирами и флористами и комната-холодильник с цветами и консультантом в ней. В последней очень холодно - консультант там ходит в специальной теплой одежде. Перед дверью в эту комнату висит "гостевая" телогрейка, которую теоретически можно одеть - ее даже сами сотрудники любезно предлагают особенно легко одетым посетителям.
Выбор цветов на самом деле не особенно большой - в основном розы (вот их великое множество - разных видов, размеров, цветов и стран-"производителей"), кроме них различная травка для дополнения букетов, хризантемы, орхидеи, ирисы, тюльпаны, иногда гортензии. Всегда есть несколько уже собранных букетов.
Цветы продают пачками. В пачке, разумеется, чётное количество цветов. Если покупаете, например, розы, одну розу вам предложат вынуть, и куда Вы ее будете девать - непонятно, скорее всего, оставите тут же, в магазине, на память)
Система оформления букета такая: в холодильной комнате выбираете цветы и "травку", если нужно (при необходимости, вам в этом помогает консультант), затем все это добро несете в первый зал (внимание!) на кассу, там вы говорите, нужна ли вам сборка, пленка, лента и т. д., оплачиваете свой заказ (карты к оплате принимают), вам выбивают чек, дальше с чеком и цветами вы направляетесь к свободному флористу, он собирает вам букет.
На все про все будьте готовы оставить там от 15 до 25 минут в зависимости от сложности букета и занятости флористов (по утрам может быть очередь - многие покупают цветы перед работой коллегам, а офисов вокруг довольно много).
Мне очень нравится то, что они работают с 8 утра. Не знаю, открываются ли они ровно в восемь, но когда прихожу я (где-то в 08:30), работа там уже во всю кипит.
А сегодня я первый раз попала на их акцию, и очень удачно. Была акция на кустовые хризантемы - кажется, 1600 за 30 штук + упаковочный материал в подарок. Причем хризантемы какие угодно: там есть желтые (причем с разными серединками), белые, полосатые бело-бордовые, сиреневые, оранжевые. Я, воспользовавшись данным предложением, взяла 35 хризантем - букет получился огромный! Самый большой у именинницы) Отдала около 2 тыс. руб.
 Процитировать
Марина25.12.2015 21:59
На самом деле магазин отвратительнейший, за низкими ценами и известным именем скрывается хамское отношение персонала и сомнительного качества товар, мои претензии относятся именно к этому магазину сети, так как другие филиалы - ещё терпимы. Продавцы ведут себя как Директора Эрмитажа, хотя по сути являются упаковщицами цветов в подвале (в прямом смысле, магазин находится в подвале), хорошего качества цветы надо искать (самой), плюс странное правило - цветы продают только от 5 штук (кому нужно 5 подсолнухов или гербер?) и в упакованном виде, и это правило документально не подтверждено, никаких объявлений нет, На просьбу объяснить почему так, ничего не говорят. В обычную бумагу цветы не упаковывают (она же бесплатная, упаковывайте сами). Перед праздником там огромные очереди, особенно перед 1 сентября, очередь выходит на улицу. В такие дни персонал постоянно очень усталый, и при любом случае показывает это, охранники проверяют чеки при выходе и обсматривают, что бы не дай Бог никто не украл их цветочки, или ещё что нибудь. В общем, я считаю что лучше переплатить, но получить удовольствие от покупки и хорошее отношение к покупателям.
 Процитировать
tolik03.02.2016 05:41
Цветы продают неплохие в магазинах Мосцветторг, самое главое недорогие. То есть конечно тут есть букеты дорогующие. Но если нужен букет недорого и сердито, то эти магазина как раз , то что нужно. В связи с тем, что тут бывают хорошие скидки. Допустим однажды мне удалось купить 101 розу со 50% скидкой. Так что если в мосцветторг акция, то я обязательно покупаю букеты только тут
 Процитировать
B❤gdash'e02.05.2016 19:27
Огромный выбор цветов, цветы свежие, есть конечно и не очень, но из такого большого ассортимента, Вы точно что-нибудь найдете. Есть готовые букеты, а можете выбрать цветы и флористы вам оформят букет по вашему желанию, подскажут, что с чем сочетается. Цены не сильно отличаются от других магазинов, но если Вы попадете под акцию, то вполне выгодно можно приобрести букет.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.06.2016 17:33
Плюс - большой ассортимент, ежедневные поставки.

Минусы: в точке на Радищевской нет терминала (оплата только наличкой), а на счет свежести цветов - как повезет: один раз повезло, розы стояли неделю, другой раз - нет - стали загибаться уже на третий день.
 Процитировать
Татьяна06.09.2016 13:42
Мосцветторг, пожалуй, один из лучших магазинов в России, который специализируется на цветах. Захожу сюда по случаю и всегда радуюсь представленным композициям. Нет "штамповки", все букеты и корзины выполнены с душой. Еще нравится разнообразие. Если тюльпаны, то их столько, что глаза разбегаются и становится довольно сложно выбрать сорт. Спасибо вам за работы. Вы молодцы.
 Процитировать
Ира и Иван06.10.2016 13:46
Нравится в Мосцветторг работа флористов. Всегда что-то интересное и оригинальное придумывают. Да и цены у них нормальные. Если нужен презент или цветы ходим только сюда, либо делаем заказ онлайн.
 Процитировать
lyuda-fill10.10.2016 14:47

Нравится мне этот цветочный магазин очень. Благо, находится он рядом с моим домом. Удобно. Уютно внутри (располагающий интерьер ), вежливый и слаженно работающий персонал, в "холодильнике" можно подобрать любые букеты из большого ассортимента цветов, можно купить целыми упаковками, что выходит значительно дешевле. Цветы в магазине превосходного качества - всегда свежие. На любые торжества - я (по возможности) приобретаю букеты именно там.
 Процитировать
Пользователь LLLL02.11.2016 13:34
В Мосцветторг чаще отовариваюсь онлайн, поскольку понимаю ,что если прийду и стану выбирать лично, то это затянется на полдня) Ассортимент тут очень хороший и всегда необычный. Как-то раз даже выиграла тут сертификат в караоке) Оторвались от души! Магазин зачетный, одним словом...
 Процитировать
kuzabeschenko.v.v13.11.2016 03:16

Магазину на Пушкинской спасибо за помощь в выборе букета начальнице на юбилей компании . Она была в восторге. Сначала сомневались насчет гартензий, то продавец нас убедил, что женщины от них в восторге. И так и получилось! Редко, где встречал такое обслуживание -приятно удивило!
 Процитировать
Пользователь Margo88805.12.2016 09:53
Заказывали в инет магазине Мосцветторга 31 октября композицию и попали на акцию с картой много.ру. Очень приятно что даже в таких заведениях можно получить подарок за покупку, а не только в сети техники)) Безумно довольна сервисом и ассортиментом. Нигде подобного не видела. Причем творения на картинке вообще не отличаются от тех, что привозит курьер. Вы реально крутые!
 Процитировать
na.illarionova19.12.2016 15:29

Всем добрый день. На юбилей отцу купила букет в Мосцветторге м. Щелковская. С цветами повезло, поставки там каждый день говорят. А вот флорист не понравился, пришлось все самой подбирать!
 Процитировать
sanyagertsev20.12.2016 13:39

На выходных покупал здесь маме букет из роз, ей понравились. И стоял долго. Претензий нет. Все предельно просто - приезжаете и берете то, что Вам нужно. Огромный ассортимент, что очень порадовало.
 Процитировать
almazowa.svetlana201708.01.2017 22:17

" Всем привет. Живу у м. Таганская, и не ожидала , что в Мосцветторге такой большой выбор цветов!) Я думала, там одна хризантема ….. А нет, собрали стильный букетик из лаванды , гиацинтов и тюльпанов-получилось супер! Спасибо)))) "
 Процитировать
Пользователь VasilisaLLL13.01.2017 06:43
Наш сын закончил второе полугодие в школе на все пятерки и я не знала как бы его порадовать. Как раз заехали в Мосцветторг за букетом для бабушки (у нее д.р. было) и мне на глаза попалась корзина с киндерами. Оказалась кстати))Замечатально, что в одном месте можно купить подарки на любой возраст и к любому событию. Спасибо за то, что вы есть.
 Процитировать
Alisa Mesheryakova28.01.2017 20:40

На той неделе покупала подруге на день рождение розы в магазине у м. Маяковская. Очень приятный и хороший флорист попался, букет собрали просто отличный!) Единственный минус, в магазин можно попасть только в обходными путями из-за ремонта в доме…
 Процитировать
Leka4ka30.01.2017 15:23

Зашла буквально пару недель назад и поняла, времена, когда в этом магазинчике можно было бюджетно затариться не плохими цветами, миновали. Да и уровень профессионализма флористов совершенно ни о чем. Пришлось дома на скорую руку букет пересобирать.
 Процитировать
Кондратьев21.11.2018 16:38
Добрый день! Хочу восхититься - только здесь нашла качественные розы Малибу, нужной окраски и с крупными бутонами. Розы этого сорта есть и в других магазинах, но выглядят они довольно уныло по сравнению с розами отсюда. Советую именно этот сорт роз, так как они довольно неприхотливы и долго стоят.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики