Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов швейной техники "Надэль"

Наша компания Сеть магазинов швейной техники "Надэль" занимается следующими видами деятельности:
Кухонная и мелкая бытовая техника;
Крупная бытовая техника.

Обращайтесь в наш офис, мы ждем вас.


Фирма Сеть магазинов швейной техники "Надэль" работает в городах: Кемерово; Красноярск; Нижневартовск; Новокузнецк; Новосибирск; Челябинск;

Фирма Сеть магазинов швейной техники "Надэль" присутствует в рубриках: Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника;
Оценка (18 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 130 (вход с ул. Красноармейская) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Кемерово: +7 (3842) 36-05-31
Развернуть
Кемерово: +7 (3842) 36-05-31
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nadel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов швейной техники "Надэль":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (83%)
Магазин "Посуда Центр" (83%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (83%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (83%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (67%)
ТК "Гарантерм" (67%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Первый" (67%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (67%)
ГК "Термекс" (67%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (67%)
Интернет-магазин "Проект Кухня!" (67%)
ООО "Кристофер" (официальный представитель KARCHER) (50%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (50%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (50%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (50%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (50%)
Сеть складов-магазинов самообслуживания "Терминал.ру" (50%)
ТК "Ресурс-Медиа" (50%)
Сеть магазинов "Компьютерные системы" (50%)
ТК "Морена" (33%)
Интернет-магазин "RBT.ru" (33%)
Оптовая фирма "Ocs-Юг" (33%)
ТК ООО "ИНТЕРПЛЮС" (33%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" (33%)
ООО "ТеплЭко" (33%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "E96.ru" (33%)
ТК "Комус" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" (33%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов швейной техники "Надэль": всего 18 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь20.11.2014 13:26
Замечательный магазин, всем рекомендую! Приходила покупать различные удобные дополнения для быстрого шитья, в итоге получила подробную консультацию и с удовольствием приобрела все что было необходимо по приемлемой цене! Обязательно приду ещё :)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.05.2015 02:02
Магазин Надель на ул Партизана Железняка, чудное замечательное место, просторный зал.. очень приятные и обходительные консультанты продавцы! Первый раз меня за руку привели в этот магазин 6 лет назад, выбрать в подарок швейную машину. Меня встретили приветливо, помогли с выбором. Была очень приятно удивлена шикарной скидкой. С магазина вышла с шикарным подарком, о котором только могла мечтать.. И я теперь постоянный клиент этого магазина. Живу я сама не в Красноярске, но очень часто бываю и обязательно захожу , слежу за новинками.. получаю очень подробные консультации по работе приобретенного оборудования. Могу и позвонить в магазин, если остро встанет необходимость в консультации, всегда придут мне на помощь. Дома уже мини-ателье- и оверлог и вышивалочки и манекен и прочее прочее прочее. У меня карта VIP клиента. Спасибо девушкам консультантам за хорошую работу!
 Процитировать
krassomat07.09.2015 18:38
Зашла совершенно случайно: гуляла, увидела вывеску и зарулила поглядеть на швейные машины, потому что давно и очень вяло планировала покупку. Консультант - очень внимательная, добрая девушка, а главное - в хорошем смысле фанат своего дела. С удовольствием обсудили с ней новинки швейной техники, вместе дотошно разглядели и покрутили заинтересовавшую меня модель.
В магазине есть услуга ремонта швейной техники - об этом я узнала, спросив, не возьмутся ли они отладить немного забарахлившую старую машинку. Но узнав, что мне далеко везти старую машину (из Академгородка), консультант расспросила, в чем заключается неполадка, и дала несколько советов о том, как можно попытаться устранить неисправность самой, дома. Попробовала - все получилось!

Ушла я в итоге с новенькой машинкой Pfaff и горсткой аксессуаров и расходников - выбор в магазине очень даже неплохой.
В общем, впечатление от покупки осталось стопроцентно положительным. Рекомендую!
 Процитировать
liya2330.10.2015 05:33
Мой дорогой и любимый магазин Надэль!

Пришла к вам 7 лет назад и хожу до сих пор! Уже все купила, покупать нечего, а я все хожу))
Первую машинку купила у Натальи, сейчас она на Ленина работает. Возилась со мной Наталья очень долго, очень внимательно, все мне показала и рассказала. И я ушла счастливая! Огромный Вам привет, Наталья) Потом все остальные машинки свои: и оверлок и плоскошовку, и манекен покупала у Елены и Ирины. Обожаю, уважаю!) Всегда поинтересуются и как у меня дела и что я нашила, и всегда уделят внимания! Огромное вам всем спасибо за такое доброе отношение! Я даже и других магазинов в городе не знаю, потому что для меня есть только один вариант)
Всех благ! На веки вечные Ваш покупатель!)
 Процитировать
Лидия08.11.2015 18:49
Очень понравился магазин: богатый ассортимент швейных машин + квалифицированные продавцы. Покупала в подарок маме машину Pfaff passport 2. 0. В машинах ровным счётом ничего не смыслю - выручила продавец Елена. Рассказала все про технику, "+" "-" и отличия. Понравилось, что продавец не старалась продать мне самую дорогую машину, а предлагала лучшее в пределах указанной суммы. Очень понравилось, что сразу провели практически обучение по использованию машины (её возможности, как вставлять нитку, какие строчки, как шить и прочее). Из магазина ушли очень довольные!!!! Всем рекомендую!!!
 Процитировать
Алексей15.01.2016 10:29
Пытаюсь узнать цену товара по телефону, говорят мне ее в долларах США! На каком основании работники данного магазина так поступают? Это нарушение законов РФ! Определенно, никому не советую обращаться в данный магазин.
 Процитировать
Cубъект08.02.2016 06:34
Купили недавно в этом магазине оверлок, о котором я так давно мечтала)) Консультанты приветливые и на все вопросы ответили, показали как работать с оверлоком, сказали чтобы звонили или приезжали с гарантийным талоном по всем непонятным моментам. В это день там были еще и новогодние/посленовогодние скидки, так что сэкономили, купив не за 29. 000р, а за 27. 000р. Прикупили фурнитуры, она надо сказать дороговатая у них, по городу можно найти и дешевле, но я ушла с покупкой довольная, так что всем рекомендую!))
 Процитировать
rhentkmrf15.03.2016 17:41
Решили купить недорогую швейную машину для мелких домашних работ. Посетили парочку специализированных магазинов, послушали рекомендации продавцов, проверили данные нам рекомендации через форумы и консультацию интернет-магазина.
В результате вчера с мужем посетили данный магазин "Надэль" и купили швейную машину "Хускварна".
Мы остались очень довольны обслуживанием.
Продавец вела себя очень профессионально и корректно: не навязывала товар, ответила на все наши вопросы, быстро и четко показала машинку в действии, проконсультировала о возможных "подводных камнях" при работе на этой машине.
Продавцом был выбран очень правильный тон общения: деловой, спокойный, без лишних эмоций, но в то же время доброжелательный и с улыбкой.
К сожалению, не запомнили имя девушки.
Спасибо ей огромное за полученное удовольствие общения с профессионалом своего дела!
 Процитировать
PhotoStrannik23.04.2016 11:31
Отзыв не о магазине, а о сервисном центре.
Неоднократно обращались с ремонтом швейном машины. Ремонт действительно был произведён, НО как только кончался срок действия гарантийного срока (мастер давал два месяца), машинка снова ломалась. И так каждый раз.
 Процитировать
Лариса19.05.2016 15:43
23 марта зашла в магазин на Ватутина. Предварительно в интернете выбрала швейную машину JENOME WS 100. Читала отзывы и у подруги такая же. А главное- это цена, которая меня устраивает. Ну не могу я во время кризиса платить большие деньги за машинку, на которой я подошью подол платья, сошью простынь, или скатерть. Продавец мне говорит: " Мы эти машинки даже не выставляем! Они не пользуются спросом! На ней вы джинсы не подошьёте! Посмотрите более мощную модель!" С такими "горе-продавцами " у меня разговор короткий-ДО СВИДАНИЯ! Подшивайте джинсы сами, а я и не собиралась. В результате- купила в ЛОГОСЕ.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.08.2016 06:26
Изумительное обслуживание, прямо как самым дорогим гостям-и внимание, и терпение, любезность, корректность, потрясающие познания профильной техники - это ГРИШАНОВА ЕЛЕНА (Красноярск, ул. Партизана Железняка 5). Мастер обучила, дала много полезных советов, разъяснила все возможности покупателя, просила обязательно обращаться, если вопросы появятся. Потрясающий продавец-консультант. Сколько времени нам уделила, новая клиентка (пришла за покупкой машинки) тоже поучилась вместе с нами. Наверняка купила. При такой степени профессионализма невозможно не доверять. Спасибо. Желаем процветания. С уважением, Светлана, Красноярск
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.08.2016 11:32
Очень давно собиралась написать отзыв. После обращения была так расстроена, что просто не было слов... Отдавая свою швейную машину в ремонт в такой магазин, я думала что там ответственно относятся к клиентам. Мастер при каждом моем звонке (приблизительно раз в неделю) отвечал, что на данный момент сделать не получилось и что он еще раз попробует. Через два месяца мое терпение закончилось и я решила забрать ее. В результате машина не отремонтирована, потеряна уйма времени, да еще принеся домой обнаружила 2 огромные ЦАРАПИНЫ до металла (!!!). Я не знаю что нужно было сделать , чтобы оставить такие царапины. И это при том, что машина с жестким пластиковым чехлом. К слову сказать, чехол вернули тоже потертым на углах. Очень обидно за такое отношение.
 Процитировать
yev200828.09.2016 22:12

Хочу сказать несколько слов про замечательный магазин "Надель" на Красном проспекте. Я несколько лет мечтала о вышивальной машине, случайно попала в этот магазин и уже больше трёх лет я хожу только сюда , к прекрасным продавцам Ирине, Дмитрию и Дине! Они очень доброжелательные, внимательные профессионалы своего дела! Всегда выслушают твой вопрос, сориентируют по ассортименту магазина , помогут сделать правильный выбор!!! Ребята настоящие умельцы, они сами прекрасно шьют, вяжут, вышивают! От них всегда уходишь вдохновленным на новые творческие проекты.
 Процитировать
y.p.petrova12.10.2016 06:29

Посетили магазин 10. 10. 2016, зайдя в магазин продавец как сидела на стуле в телефоне так и продолжала сидеть, пару слов нам кинула в спину. Я целенаправленно шла и хотела приобрести оверлок и швейную машину, через пару минут супруг немного разговаривал продавца, вообще не было у нее желания в тот момент что либо показывать и объяснять и это было очевидно. Грубости конечно не было. Я все понимаю все мы люди, но хотелось чтобы помогли выбрать. Но она поинтересовалась у меня сколько могу или может хочу потратить денег. Так нужно начинать с другого, первоначально заинтересовать, показать в работе технику, а там и сумма то не всегда важна. Мы не стали заставлять, просить и т. д. девушку оставили ее в покое, правда в след она нам сказала, если, что приходите. А зачем приходить то, квалифицированной помощи ни какой нет, только время тратить. В итоге ушли мы в другой магазин к вашим конкурентам и приобрела я там оверлок и швейную машину оставив там 45 000 тыс. руб, женщина продавец просто чудная, знает свою работу и технику на отлично. Заинтересовала товаром, показала много моделей, даже просить и ждать не пришлось. пробыв там 2, 5 часа мы ушли с покупками.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.12.2016 12:58

Свою умницу-машинку приобрела в "Надэли" полтора месяца назад. Предварительно ознакомившись с разными моделями в интернете, всё же как пока еще только начинающая рукодельница остро нуждалась в профессиональном совете, и здесь я его получила в полной мере. Большое спасибо Дмитрию, он не только подробно рассказал о преимуществах и недостатках швейных машин разных брендов в интересующей меня ценовой категории, но и показал на выбранной вместе машинке все операции от намотки нити на катушку до выполнения петель. Все очень спокойно, внимательно, понятно даже для меня "чайника" и абсолютно не навязчиво. А если вдруг возникнут вопросы при работе на машинке, предложили звонить, подскажут. Сам магазин очень уютный, давно манил своим витринами, но повода зайти всё не было, и вот свершилось)) Я очень довольна!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.12.2016 07:58

8. 12. 16 Впервые посетила Надэль ! Зашла , все улыбаются! Я приехала с целью купить швейную машину ! На мой вопрос "Если я определилась с моделью, но хочу сравнить с другой , которую Вы советуете Вы мне её продемонстрируете ?" получила ответ, что покажут как работает машина только если я её буду покупать. Ну как я должна купить машинку, которая стоит не три рубля без сравнения и лично не убедившись в том, что это то, что мне надо? С магазина я ушла! Ассортимент у них хороший, но обслуживание мне не понравилось. Хорошо есть магазинчик через дорогу с приятной женщиной продавцом. Там мне все рассказали , показали и продали и не ленясь показывали в работе любую машинку на которую я "показывала пальцем". Три бала за ассортимент. Обслуживание-0.
 Процитировать
fortunella201013.01.2017 14:01

Изумительно работает команда. Делая очередную покупку, не перестаём удивляться: как здорово продавцы-консультатны знают свою работу, сколько любви и терпения вкладывают в выбор клиента. Сегодня нам помогала
КОБЛЯКОВА ИРИНА. Море обаяния, ни тени навязчивости, отличное знание техники: доходчиво, чётко, исчерпывающие ответы на все абсолютно вопросы получены. Спасибо. Была любезна и помогла быстро оформлять покупку ГРИШАНОВА ЕЛЕНА. Также специалист высшего класса. Спасибо. Огромное спасибо. Желаем процветания.
 Процитировать
яюJ yqv27.06.2022 02:00
linksbuilding_fun поддерживает как и размещает ваши ссылки, статьи равным образом тексты в любой момент неограниченное листаж платформ веб-сайтов, среди которых:
• Блоги Web 2.0
• Сообщения в социальных сетях
• Социальные закладки
• Веб-каталоги
• Статьи Wiki
• Пресс-релиз
• Каталоги статей
• Профили Web 2.0
• Профили форумов
• RSS
Кто пользуется нашими услугами?

Владельцы сайтов
которые пытаются получить высокие результаты в поисковых системах, независимо через того, посвящен ли ваш сайт мебели, кормам для домашних животных или любым другим нишам, рейтинг вашего сайта несомненно будет радикально улучшен, а объем ваших клиентов значительно увеличится.

SEO компании
Мы всегда поможем вашей SEO-компании приумножить свою производительность в ранжировании веб-сайтов своих клиентов.

Малые вдобавок крупные медиакомпании
пользуются нашими услугами для управления блогами, чтобы распространять также публиковать свой ежедневный контент на тысячах веб-сайтов и блогов каждый .

Крупные корпорации
мы гордимся тем, что среди наших клиентов есть несколько крупных корпораций, которые используют наши услуги для SEO в целях SEO, а тоже мы предоставляем обеспечение для управления блогами, чтобы публиковать новости своей компании также пресс-релизы в тысячах веб-сайтов, блогов также прессы, нумер веб-сайтов.

Web 2.0 Profiles

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики