Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин цветов "Париж"

Компания Магазин цветов "Париж" занимается следующими видами деятельности:
Цветы и растения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь в офис, мы вам всегда рады!


Фирма Магазин цветов "Париж" работает только в городе Старый Оскол;

Фирма Магазин цветов "Париж" присутствует только в рубрике Цветы и растения;
Оценка (4 оценки):
3.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Старый Оскол, ул. Молодёжный проспект, д. 10 (4 павильон; 1 этаж; ТРЦ Маскарад) « показать на карте
Телефон:8-903-886-64-41
8-903-886-64-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm49371/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Магазин цветов "Париж": всего 3 отзыва для этой фирмы

goljewa08.11.2014 05:02
Заказали розы с доставкой (ТЦ Оскол), на следующий день все цветы опустили головы. Зашла в магазин спросить, мне сказали ведро нужно было по-больше найти. Получается цветы из этого магазина в вазу ставить нельзя. Не приятно, скорее всего на доставку подсовывают не свежие цветы.
 Процитировать
Олег Анисимов11.05.2015 10:45
Добрый день! Спасибо вам большое. Я живу в Москве моя мама в Старом Осколе. Заказал у вас цветы с доставкой доставили в назначенное время!. Я Маму довел до слез счастья нет предела ! Дарите цветы и пользуйтесь услугами Парижа!!! Спасибо вам большое!!! А самое интересное девушки которые работают очень вежливы и отзывчивы. На любой вкус на любые возможности !!! Спасибо вам !!! Процветания вашему магазину!!! Париж вы лучшие!!!
 Процитировать
олег13.08.2015 17:49
Заказали в ТЦ Маскарад 11.08.2015г. пятнадцать роз на утро 12.08.2015,что бы с утра порадовать шикарным букетом юбиляра,пришли утром нам выдали букет из 15 подвядших роз,сразу не поняв в чем дело отдав 1000 руб. без чека ,принесли букет домой и увидели ,что половина роз уже вялые замаскированы в огромное кол-во бумаги,пришли в этот же день сказал об этом продавцам,нам сказали что жара и хозяина магазина нет,ничем не могу помочь.На следующий день завяли и остальная половина роз,здесь терпению пришел конец ,привезли этот букет обратно в магазин,на что опять услышали нам очень жаль,жара и нет хозяина.Букет оставили им на память,праздник омрачен таким событием,деньги не вернули ,ничего взамен не предложили.Больше в этот магазин никогда не обратимся,халатное отношение к покупателям,подсовывают испорченный товар за не малые деньги,маскирую пропавшие цветы мишурой.Не советую заказывать цветвы в ТД Маскарад магазин Париж.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики