Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТД ООО "Теплая Керамика"

Приветствуем вас на странице нашей компании ТД ООО "Теплая Керамика".

Наша фирма ТД ООО "Теплая Керамика" занимается следующими видами деятельности:
-Утеплители
-Алюминиевые окна
-Металлочерепица, профнастил
-Мягкая кровля
-Кровельные изоляционные системы, мембраны
-Кирпич
-Деревянные окна
-Уплотнители, клеящиеся ленты
-Теплоизоляция
-Фальцевая кровля
-Черепица

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите, мы вам будем рады.


Фирма ТД ООО "Теплая Керамика" работает в городах: Казань; Чебоксары;

Фирма ТД ООО "Теплая Керамика" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Кирпич; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Пластиковые окна ПВХ; Раздвижные двери; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Казань, ул. Спартаковская, д. 2Б (1 офис; 1 этаж) « показать на карте
г. Чебоксары, ул. Максима Горького проспект, д. 5, стр. 2 (цоколь) « показать на карте
Телефон:Казань: +7 (843) 297-60-28; +7 (843) 290-95-65
Чебоксары: +7 (8352) 45-31-18; +7 (8352) 45-63-33
Казань: +7 (843) 297-60-28; +7 (843) 290-95-65
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tkeramika.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТД ООО "Теплая Керамика": всего 1 отзыв для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь11.12.2014 01:57
Большой ассортимент мозаики и широкое предложение по выполнению разных проектов это все что может предложить студия Авантюрин!! По факту столкнулась с человеком который берет деньги и не следит за реализацией заказа, за идеей !! Нелли Сабирова, некомпетентный и лицемерный человек в своей профессии!!! Был заказан по индивидуальной разработке стол, который привезли на объект в недоработанном виде , видите ли он будет очень тяжелым, если мы его сразу оклеим мозаикой! В итоге был отгружён только каркас стола, к нему не были привезены ни клей, ни затрика( причем самая дешевая эпоксидка, была заложена в реализацию стола, в сочетание с прозрачной стекленной мозаикой все швы и неровности клея будут просвечивать) , в итоге мне самой пришлось ездить несколько раз забирать материал и докупать блестки к затирке!! Студия авантюрин , даже не предусмотрела график работы "своего мастера" который там не работает официально и никак не числится, а берет работу как шабашник, и как по словам Сабировой, она не может заставить его приехать на объект и завершить работу, "он не мой рабочий" ... Так как можно браться за работу не имея возможности ее реализовать... ответ деньги!!!
Цвет краски стола и мозаики не подходят друг к другу, форму стола никто по задумки не учел!! Я дизайнер и привела в студию Авантюрин заказчика, на оч крупную сумму и теперь мне нужно самой перекрашивать и исправлять стол чтобы не стыдно его показать клиенту!! Нелли как человек , с большим опытом зарабатывать большие деньги сказала" я никуда приезжать не буду, у меня нет времени " это на просьбу приехать и принять работу своих работников! Никому не рекомендую студию Авантюрин!!! Дизайнеры будет осторожны при сотрудничестве с этим человек , это может выйти вам большими за тратами не только денег но и времени, а при удобном случае она вас попрек нет вашими бонусами!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики