Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Компания Лучшие Окна"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша фирма ТМК "Компания Лучшие Окна" осуществляет следующие виды деятельности:
Витражи, карнизы, рольставни
Остекление балконов и лоджий
Деревянные окна
Алюминиевые окна

Звоните и приходите, мы будем вам рады.


Фирма ТМК "Компания Лучшие Окна" работает только в городе Барнаул;

Фирма ТМК "Компания Лучшие Окна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (4 оценки):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Барнаул, ул. проспект Строителей, д. 117, оф. 337 « показать на карте
Телефон:Барнаул: +7 (3852) 62-49-94, +7 (961) 990-99-93
Змеиногорск: +7 (38587) 2-29-25, +7 (961) 999-13-53
Барнаул: +7 (3852) 62-49-94, +7 (961) 990-99-93
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lo22.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Компания Лучшие Окна": всего 5 отзывов для этой фирмы

Alice Woods11.01.2015 16:55
"Лучшие окна" оказались совсем не лучшими.

Пластиковые окна мы ставили, еще когда я училась. Я уехала на учебу, оставив маму, интеллигентнейшую женщину, контролировать процесс.

Возвращаюсь с учебы. Звонит мама, в слезах. Ничего не понятно. Возвращаюсь домой, выясняю ситуацию. В сухом остатке получаем следующее: приехали два монтажника, один делал дело нормально, а второй - по принципу "и так сойдет", после чего первый доделывал за ним косяки. Когда мама заметила, что второй косячит совсем уж внаглую, она сделала ему замечание. В ответ получила порцию мата от второго монтажника, с посылом "не нравится - делайте сами".

Пришла я домой, получила извинения от первого монтажника и мат сквозь зубы от второго. А я что, слух у меня хороший...

Пришлось звонить моему молодому человеку, он со вторым товарищем деликатно побеседовал, ситуация вроде как разрешилась.

В итоге мой молодой человек наблюдал за процессом, я утешала маму, второй монтажник усиленно косячил, но молчал, а первый переделывал то, что сделал второй.

Казалось бы, старая история, к чему ее вспоминать?

Недавно решили ставить окна наши друзья. Мы приехали помочь - я чуть пораньше, а мой бывший парень, а теперь уже и муж - чуть попозже. И вот приезжает машина, а там... Да, правильно, те же самые лица.

И ситуация повторяется почти один в один.

В итоге - если хотите хлебнуть базарной ругани, если хотите самостоятельно контролировать процесс от и до, а в итоге получить порцию негатива - вам в "Лучшие окна".

Ставлю две звезды - за то, что косяки за невоспитанным товарищем хоть кто-то переделывает.
 Процитировать
medintsevaalla03.01.2016 18:46
В конце декабря я решила поменять окна. Как всегда все решается в последний момент. Заняться данным вопросом раньше мешали то финансовые проблемы, то загруженность на работе. Обратилась в несколько оконных компаний, везде сказали что мои окна ждать только после праздников. Расстроилась, уже и не думала, что успею установить окна до праздников, но тут соседка рассказала мне про вашу компанию. Обратилась к вам и не пожалела. Молодцы, быстро и хорошо все сделали. Благодаря вам Новый год я встречу с новыми окнами!
Поздравляю вашу компанию с наступающим Новым годом! Желаю процветания, благополучия !
 Процитировать
Денис Пинигин03.03.2016 17:25
Здравствуйте! Вот решил оставить отзыв о компании, проезжая по трассе Фирсова-Слобода увидел рекламу, с множеством разой продукции, позвонив по телефону, а именно меня интересовало как и что нужно делать чтобы заказать атоматические ворота, и мне очень достойно рассказали про эту продукцию и подобрали для меня несколько вариантов, спасибо менеджеру за ее терпение на мои вопросы, после чего записался на замер, позже позвонил специалист по замеру и мы договорились о встрече, в назначенное время приехал специалист по замеру и еще раз ответил на все мои вопросы и мы заключили договор, мне даже непрешлось повторно ехать в город, и далее в назначенный день приехали специалисты по монтажу и установили
ворота так, как мы и обговаривали с специалистом по змеру, мне очень понравилось, а самое главное качественно и в срок, спасибо большое! Вам
.
 Процитировать
tartamonova178122.05.2016 01:34
Заказывала в вашей компании домой жалюзи полгода назад и случайно увидела в офисе образец «маркизы». Я давно хотела подобную систему, но даже не знала как она называется . Мне подробно рассказала менеджер о них. Решила оформить заказ, но ждать маркизу пришлось очень долго почти 1, 5 месяца . И вот она у меня радости нет предела! Уже все родственники полюбовались управлением, она у меня с кнопкой управления. Ждем лета, что бы посидеть под ней на свежем воздухе.
Спасибо вам за проделанную работу, а также за то что, следите за новинками и радуете нас !
Из минусов хочется отметить долгие сроки и отсутствие рекламы и информации о новых продуктах в СМИ.
 Процитировать
Ольга25.07.2018 08:25
Очень жаль, что так случилось! Люди разные и не всегда ведут себя одинаково при руководителе и при самостоятельной работе.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики