Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ВинтфунД"

Компания ВинтфунД занимается продажей и установкой свайно винтовых фундаментов на выгодных условиях. Мы в короткие сроки можем привезти и установить винтовые сваи нужных размеров.

1. Перед возведением фундамента с применением винтовых свай первоначально, исходя из расчетной нагрузки на проектируемый фундамент, рассчитывается количество свай и их диаметр, а также — расстояние между ними в соответствии с характеристиками провисания материала.
2. Порой грунт имеет неоднородную структуру. В таком случае винтовые сваи устанавливаются на различную глубину, а затем по заданному уровню выравниваются. Поэтому рекомендуется делать пробное бурение.
3. Дальше производится завинчивание свай на определенную глубину. В обычных условиях завинчивание осуществляется с помощью сил 2-4 человек, в зависимости от типа и длины сваи.
4. После установки свай их подрезают до необходимого уровня, тем самым появляется цоколь. Если длины винтовой сваи недостаточно, то её наращивают до необходимых размеров. Подрезка выполняется специализированным электроинструментом.
5. Стволы свай бетонируются до уровня их подрезки.
6. Затем при помощи сварки на сваю крепят оголовок.
7. Выступающие части винтовых свай скрепляют между собой с помощью бруса, швеллера, уголка, железобетонного ростверка или же монолитной плиты.
8. В завершении необходимо выполнить окраску сварочного шва сваи и оголовка.


Фирма ООО "ВинтфунД" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "ВинтфунД" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Геодезические работы, экологическая экспертиза; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Монтаж металлоконструкций; Решетки, заборы, ворота из металла; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство домов; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Cедова, д. 11, оф. 727 « показать на карте
Телефон:8-812-600-71-07
8-921-941-87-88
8-812-600-71-07
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://fundament-svai.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ВинтфунД": всего 2 отзыва для этой фирмы

Глеб28.02.2013 22:51
Компания выполняет свои обязательства!!!
 Процитировать
Антон01.12.2013 23:33
Молодцы, достаточно профессионально справилась, остался доволен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики