Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов мультимедийной продукции "Gamezone"

Основные виды нашей деятельности:
-Аудиотехника;
-Видеотехника.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы вас ждем.


Фирма Сеть магазинов мультимедийной продукции "Gamezone" работает в городах: Астрахань; Барнаул; Железнодорожный; Красногорск; Краснодар; Красноярск; Курган; Липецк; Лобня; Лыткарино; Москва; Мытищи; Набережные Челны; Нижнекамск; Новокузнецк; Новосибирск; Пенза; Пермь; Петрозаводск; Сыктывкар; Ульяновск; Уфа; Фрязино; Чебоксары;

Фирма Сеть магазинов мультимедийной продукции "Gamezone" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника;
Оценка (10 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Астрахань, ул. Вокзальная площадь, д. 13 лит А (3 этаж; ТРЦ Ярмарка) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 251в (2 этаж; ТРЦ Европа) « показать на карте
г. Барнаул, ул. Малахова, д. 86в (2 этаж; ТРЦ Весна) « показать на карте
г. Сыктывкар, ул. Октябрьский проспект, д. 141 (2 этаж; ТРЦ Макси) « показать на карте
г. Пенза, ул. Строителей проспект, д. 1в (2 этаж; ТРК Коллаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Астрахань: +7 (8512) 29-01-90
Барнаул, ул. Павловский тракт: 8-923-645-30-70
Барнаул, ул. Малахова: 8-983-603-19-09
Сыктывкар: 8-912-948-91-07
Пенза: 8-987-502-17-34
Развернуть
Астрахань: +7 (8512) 29-01-90
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gzstore.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов мультимедийной продукции "Gamezone":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (92%)
Сеть салонов связи "Связной" (92%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (63%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (54%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (54%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (50%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (42%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (42%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (42%)
ТК "Комус" (38%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" (29%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (25%)
Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники "Re: Store" (25%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "MTonline.ru" (21%)
Сеть магазинов электроники "Позитроника" (21%)
Сеть салонов цифровой техники "Foto.ru" (21%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Юлмарт" (21%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (21%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Media Markt" (17%)
Салон-магазин "Bang & Olufsen" (17%)
Сеть складов-магазинов самообслуживания "Терминал.ру" (17%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "E96.ru" (13%)
Магазины компьютерной и цифровой техники ООО " Открытые технологии" (е2е4) (13%)
Профессиональная компьютерная компания "Мэлт" (13%)
Сеть магазинов цифровой техники "Фотоплюс" (13%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Первый" (13%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Технопарк" (8%)
Сеть магазинов бытовой техники "Сибвез" (8%)
ООО " Техкомп" (КламаС, центр компьютерной и цифровой техники) (8%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов мультимедийной продукции "Gamezone": всего 10 отзывов для этой фирмы

SashA_nsk19.12.2014 14:38
Я просто в шоке! В этом году магазин разочаровал полностью! Сделал предзаказ на игру NHL15 (хоккей) 08. 07. 2014! За 2 месяца до релиза! Ждали с нетерпением заветный хоккей к 12 сентября 2014! Во всех магазинах уже появился хоккей к релизу, а в GameZone до сих пор не было.. И тут, числа 19 (+ -) сентября мне раздаётся звонок, на который не смог ответить! Перезваниваю через 10!! минут, на что мне говорят: "Извините, вашего диска уже нет! Мы его отдали другому!" Ну и что это за сервис такой?.. После чего предложили снова подождать заказ в течении недели.. Вот до сих пор "жду".. ! Боольшой минус, вам, ребята! Больше мы в ваш магазин ни ногой!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.01.2015 16:30
21. 04. 2014 сделал предзаказ на диск Watch Dogs (Специальное издание). В день выхода игры (27. 05. 2014) мне позвонили и сказали, что диск пришел в магазин. Спросили, готов ли я его забрать? Я сказал, что приеду вечером и заберу. Приехав после работы в магазин услышал от продавца, что коробок с дисками было на одну меньше... И я должен ждать следующей партии... Спрашивается, зачем я ехал через пол города и зачем звонить и говорить что диск я могу забрать в магазине??? Уверен, что мой диск продали кому-то другому... Очень разочарован вашим обслуживанием и отношением к покупателям!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.01.2015 03:04
Так как я любительница компьютерных игр, очень часто посещаю этот магазин. В нем есть все, что нужно, для счастья Геймера и для того, что бы не сдать экзамены. В нем отсутствуют совершенно все девушки, и там почти всегда не кого нет, кроме скучающих консультантов. Если найдется лишнее время, то советую посетить этот маленький магазинчик и цены так снижают из-за отсутствия покупателей.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.02.2015 01:46
Сегодня хотел купить подарок ребенку. Помочь выбрать игрушку молодой человек по имени Глеб, который сначала не хотел говорить как его зовут, а на просьбу сказать, как его зовут, молча пошел искать бейджик, и так же молча показал его из под прилавка, не смог, так как не мог посмотреть по базе, игрушку нашел сам, но продать мне ее отказались по причине того, кассу он уже закрыл, хотя на кассе я был в 21. 50. Хотелось бы задать вопрос руководству магазина, до которого часа можно тратить деньги в вашем магазине?
 Процитировать
Alex197807.02.2015 05:43
Чудовищные продавцы! Как будто для красоты, находятся просто так! Пришёл, начал расспрашивать о настольных играх, а именно про ,, Зомби кубики" и ,, Свинтус". Они сказали ,, Если тебе интересно- посмотри в Ютубе. Зачем продавать настольные игры в магазине видео- игр, если они про них ничего не знают. 10 минут просто делали селфи и спорили. В итоге ничего не купил!
 Процитировать
Ivan91111.07.2015 23:44
27 февраля под вечер покупал у них игру Tomb Raider Xbox 360. Давно хотел в нее поиграть, но не было приставки. После покупки приставки сразу же пошел в этот магазин и купил данную игру. Причем при покупке мне рассказали только о том, какая она хорошая и захватывающая. Долго не думая я ее купил. Пришел домой, вставит диск в приставку, и что же я увидел? Игра полностью на английском языке! Я не особо разбираюсь в играх и не смотрел на каком она языке. На следующий же день пошел в этот магазин, думал поменять эту игру или вернуть деньги. Зайдя в магазин я рассказал о сложившейся ситуации продавцу магазина, тому же у которого и покупал и спросил у него какие есть варианты для выхода из сложившейся ситуации. После этого он начал нести мне полную чушь, что этой игры нет на русском языке и вообще что они предупреждают о языке игры, хотя предупреждениями в момент продажи извините "и не пахло"! Вообще у меня создалось впечатление о том, что человек совсем не знает товара, который продает. В итоге никто мне ничего так и не вернул и не поменял. При выходе из магазина этот продавец только сказал мне сквозь зубы "извините"!!! В общем никому не советую данный магазин!
P. S. Обращаюсь к управлению данного магазина. С такими продавцами Вы много не продадите. Говорю о рыжебородом парне с татуировкой на руке.
Из за сложившейся ситуации я бы поставил 0 баллов из 5. УЖАСНО!!! Ноги моей больше там не будет!
 Процитировать
Минни Маус29.01.2016 01:26
Мой муж-любитель видеоигр, поэтому покупаем все аксессуары и диски именно тут. Очень граммотные консультанты, рассказывают о всех новинках игрового мира, и всегда помогут с выбором товара, что для меня очень важно, так как я в этом особо не понимаю, а подарок уж очень хочется сделать... Рекомендую!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.02.2016 15:33
Этот магазин, по моему мнению, эталон дружелюбного отношения и желания помочь покупателю. Именно помочь, а не навязать определенный товар. Год назад покупал там ps4 и остался крайне доволен. Приехав за покупкой мне все рассказали, показали, обратили внимание на нюансы. Не было никакой суеты, лишней торопливости. Очень рад, что именно там купил, а не в каком-либо другом магазине. Периодически звоню узнать про выходящие игры, и мне всегда все рассказывают, предлагают варианты, какие есть. Два раза советовали купить определенные игры, и я никогда не жалел, что воспользовался советом, был рад, что доверился консультантам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.08.2016 03:32
Обычный игровой магазин, покупал когда-то PS3 здесь + добрал игр сразу, в последствии уже немного разобравшись не очень был доволен подбором консультанта и его консультацией соответственно, ну и в целом станции сейчас одинаковы - смысла их ходить в руках крутить немного, переплачивая за чисто розничный ценник, в интернет-магазинах цифровых дискаунтеров можно все подобрать. И игры - если готовы платить за лицензионные, то лучше в ps store покупать намного удобнее + если ps store plus подключать, то игры лицензионые совсем недорого обходятся, правда уже на выбор sony)). Продавцы в основном зад оты, проконсультируют с вдохновлением, но со своей позиции, которая обычно редкому пользователю может часто не понятна быть.
 Процитировать
Альберт Дудин26.09.2016 13:04

Начну с малого вступления, что ваша Геймзона (чего я ей не желаю) скоро загнется так же как Мегадиск и Хитзона.
По одной просто причине в Москве сидят недалекие люди в плане игровой индустрии. Ставят директора в НСК какого-нибудь нуба, тока чтоб за бумагами следил. И тупыми правила в виде среднего чека и прочей дурости.
Потом наберут вроде норм персонал и со временем душат его копеечной зарплатой. Все нормальные люди уволятся.
А за эти деньги приходят работать только
- халтурщики
- не соображающие что такое приставки
- начинают воровать
- мутить мутки
В итоге магазин скатывается до уровня говна.

Как то заходили с другом часто в Геймзону уже когда все наши знакомы от туда технично свалили, или те знакомые с кем я там и познакомился.
И мало того что он сидит и не встает, так мы еще и спрашиваем а эта игра на русском на ps2? нам просто не достать ее она там высоко. Он отвечает, от туда не вставая, игр на ps2 на русском НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И там нас как понесло мы ему накидали 15 игр на русском, и потом сразу рассказали какие игры у него на полке шт 10 на русском и та игра тоже. После этого он и то только по просьбе подорвался. И достал ту игру, и она на русском.

Господи да что он вообще может знать, если он бы встал подошел бы хоть раз в жизни к полке то хотя бы знал, что продает. Игр на ps2 там стеллаж около 60-100 дисков. Понимаю там как на ps1 бы было пару игр 2-3.
Нет ни знаний, ни желания.

Сидят там умники пузатые в Москевэээ и им пофиг зажрались толстосумы.
Конечно за такие бабки и такие условиями тока скот будет работать.

И в итоге то, что из себя сейчас Геймзон представляет из 5 магазинов 2 осталось и то в которых народу нет.

С сайтов ничего заказывать нельзя именно из других городов, тогда зачем сайт общий. Я заходу смотреть игры там вся Россия. Сортировки нет, хотя и ставишь город НСК все равно там тебе и Москвэээ а толку? если заказать нельзя. Жать на каждый диск в надежде что он в НСК есть.

Есть там еще ассортимент пока, разнообразный и акции вот еще как то держится.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики