Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ПоТолкоФФ"

Натяжные потолки от европейского производителя. Изготовление+монтаж за 1 день, от 400 руб./кв.м. Любой фактуры и сложности: глянцевые, матовые, сатиновые, цветные, уровневые, аэрография, фотопечать. Мы готовы предложить вам рассрочку на 6 мес. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации на взаимовыгодных условиях. Гарантия 20 лет. Акция: цветное полотно по цене белого! Новинка! Фотопечать на обоях, натяжные стены! Возможно заключение договора на дому!


Фирма ООО "ПоТолкоФФ" работает только в городе Красноярск;

Фирма ООО "ПоТолкоФФ" присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Гипсокартонные потолки; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Светильники;
Оценка (9 оценок):
9.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Читинская, д. 6 (223 офис; 2 этаж) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Металлургов проспект, д. 53г (2 этаж; ТД Мост) « показать на карте
Телефон:+7 (391) 293-19-17

+7 (391) 293-19-17
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://сибпотолкофф.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ПоТолкоФФ":

Студия натяжных потолков "Аватар" (100%)
Салон натяжных потолков и напольных покрытий "СкайЛайн" (100%)
Компания натяжных потолков ООО "Планета потолков" (100%)
ТК ООО "Славир" (88%)
ТМК ООО "Арка" (63%)
ТМК "Омега" (63%)
Торгово-сервисная компания "ПМК+" (63%)
МК "Диапазон" (63%)
Ремонтно-торговая мастерская "Абс+" (63%)
ТД "Троян" (63%)
ООО "Виниловое Небо" (63%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Горизонт-Строй" (63%)
ГК "DoorHan" (63%)
Ремонтно-монтажная компания "Сибирский Край" (63%)
ТК ООО "Примавера" (63%)
Студия "Глянец" (63%)
ООО "Троян" (63%)
ООО "Оникс" (63%)
ИП Тимонин С.В. (Двери Гранд) (50%)
Оптово-розничная компания "Меркурий" (50%)
Салон декоративных отделочных материалов "Ла Флёр" (50%)
ТМК "Двери от дяди Степы" (50%)
ООО "Джин" (50%)
ТМК ООО "Олвер" (50%)
ИП Вербецкий К.Г. (А & K) (50%)
ИП Суслов Р.В. (СветОкон) (50%)
Салон декоративных покрытий "Италдекор" (50%)
ТК ООО "Снабжение Сибири" (50%)
Компания натяжных потолков "БЛЕЙХЕРТ" (50%)
Производственно-монтажная компания "Кронверк" (50%)

Отзывы о фирме ООО "ПоТолкоФФ": всего 8 отзывов для этой фирмы

olya-lyaw08.01.2015 23:09
Всем привет, эта фирма потолков СУПЕР!!!!! Первый раз у них заказывала потолок во всю квартиру в 2010 году, у них же приобретала все сопутствующие аксессуары (лампочки и потолочные светильники). Потолками очень довольна, до сих пор не могу нарадоваться. И родителям, когда делали ремонт в январе 2014 г., тоже установили натяжной потолок этой компании. Сервис на 10 балов из 10. Все сотрудники приветливые, аккуратные. Все быстро сделали за собой весь мусор прибрали. Очень приятно было.... Всем советую, не прогадаете!!!!!!! ;)
 Процитировать
crazyGit26.05.2015 10:25
Заказывали в этой фирме потолки, на следующий день уже приехали мастера. Приехали в 10. 00 уехали в 13. 30, зал 25 квадратов, сделали быстро, грязи ни какой не было, мелкий мусор убрали, парни молодцы. Запаха не было, значит качество. Мы остались довольны. Еще большой плюс ремонт это всегда большие затраты, но в данной фирме есть рассрочка, что очень удобно)) спасибо Вам
 Процитировать
philosopher26.07.2015 16:07
редкий случай когда все прошло без единой заминки, от звонка в фирму до выноса мусора. очень приятно иметь дело с такими людьми. от всего процесса и результата остались только самые лучшие впечатления. всем советую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.08.2015 17:44
Добрый день. Захотелось поделиться с народом, о качественно выполненной работе по установке натяжного потолка. Дело было так: Обратился я в агентство недвижимости с целью продать квартиру. Мне посоветовали сделать в квартире натяжной потолок. На следующий день мне перезвонил риелтор и сказал, что есть реальный покупатель на квартиру, и что они уже вечером приедут смотреть квартиру. В общем, времени было в обрез. Я начал обзванивать компании, которые занимаются установкой натяжных потолков. Единственная компания, которая согласилась поставить потолок за день, оказалась компания «Потолкофф». Где то через час приехал замерщик, уточнил все нюансы, сделал замеры, заключили с ним договор. Предлагали рассрочку даже, что приятно удивило. В общем, через часа 2, приехала бригада монтажников, и работа закипела. На кухню и зал ушло около 4 часов времени. Качеством работы и материалов я остался доволен. Квартиру я продал. Покупателю потолки тоже понравились. Вот такая история. Спасибо за внимание.
 Процитировать
SB77718.12.2015 04:33
3 года назад натянул матовые потолки в квартире 160 м2. В туалет и ванную комнату установили светодиодные светильники (они сразу были включены в стоимость).

При самой низкой цене скорость и качество работ + до сих пор работающие лампочки во всех светильниках у меня вызывают только одни положительные эмоции.

Денис, Вам как руководителю компании, +1000 в карму.

Всем рекомендую! Делают, как для себя!!!
 Процитировать
Иван06.02.2016 12:19
Здравствуйте, с этой компанией ПоТолкоФФ мы работаем не первый год, примерно лет 7мь .... назад мы познакомились с ними руководителя звать Денис, делали мы в тот момент дом в Емельяново, приехали померили общетали все показали рассказали, понятно очень как что сделать, я был еще профан в стройке на тот момент, но мне очень понравилось что так дотошно все объясняют как что сделать и как подготовить нам стены и потолки, но на тот момент мы экономили очень сильно дом большой в районе 400 м2 , по этому приходилось экономить.Выбирали из фирм, много кого вызывали на тот момент оказалась самая реальная цена и мне объяснил Денис, что у них свое производство по потолкам и берут материалы с заводов большими объемами вот отсюда и реальная цена. В общем дружим мы с этой фирмой давно делают все на ура, ребята установщики работают все теже значит и фирма хорошая раз текучки нет кадров. Купили сыну квартиру в северном 106 м2 сделали за два дня с уровнями с лампами с подсветками, и я вам скажу что мои строители были в шоке от скорости и качества работ, а вот они еще не работали с этими ребятами по потолкам, хотя сказали что теперь будут знать где заказывать потолки и будут их рекомендовать тоже, как и я. Спасибо за работу обращайтесь только в Потолкофф не пожалеете.
 Процитировать
evridica09.03.2016 05:08
Осталась очень довольна работой этой компании! Все сотрудники, начиная с руководителя Дениса Валерьевича, грамотные, доброжелательные профессионалы.
Во-первых, компания дает реальные скидки по сравнению с другими фирмами (наш заказ с теми же самыми параметрами и материалами в ПоТолкофф вышел на 10 тысяч дешевле, чем в других, более раскрученных фирмах).
Во-вторых, порадовала пунктуальность и оперативность. Уже через пару дней после заказа, спустя 2, 5 часа от начала монтажа, мы смогли любоваться вечерним Римом на натяжной стене, а кот получил бесплатный телевизор в виде глянцевого потолка!
Огромное спасибо сотрудникам данной компании!! Теперь будем рекомендовать вас всем своим многочисленным друзьям и знакомым!
 Процитировать
Ann19.08.2016 23:22
Устанавливали потолок сначала в кухню. Приехал замерщик Сергей. Ну до чего толковый парень, очень приятно с ним работать. Помог выбрать, дал дельные советы. Через 2 дня приехали делать потолок. Все отлично: приехали в четко назначенное время, уехали - тоже. После себя - чистоту оставили и обои ничуть не запылили ( я переживала, т. к. только наклеили). Работа - без нареканий. В кухне красота! Через время заказали еще раз, уже в детскую. Все опять на высоте! Ребята, у нас уже третья комната на подходе! :))) Заканчиваем ремонт. Мы скоро опять к вам! Спасибо за вашу работу!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики