Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Проект мебель"

Компания ПК "Проект мебель" осуществляет следующие виды деятельности:
Производство мебели на заказ;
Стенки;
Кухни и кухонная мебель;
Мебель для гостинной;
Мебель для спальни.

Обращайтесь к нам в офис, мы будем вам рады.


Фирма ПК "Проект мебель" работает только в городе Омск;

Фирма ПК "Проект мебель" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (10 оценок):
3.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, стр. 3 (1 этаж; МЦ Континент-3) « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 50-71-30; 8-904-828-71-30
+7 (3812) 50-71-30; 8-904-828-71-30
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm43795/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК "Проект мебель":

Мебельная компания "Спиров и сыновья" (100%)
Сеть мебельных салонов "Любава" (100%)
Салон мебели "Lexx" (100%)
ТПК ООО "РегионОптТорг" (100%)
Мебельная компания "ИВАНДИВАН" (100%)
Сеть мебельных салонов "Олимп" (100%)
ПК "Мастереал мебель" (100%)
ТПК "АкваМебель" (100%)
ИП Моторыгин В.И. (Производственная фирма) (100%)
Сеть салонов мебели "Мебельный рай" (100%)
Сеть салонов ООО "Сибирско-Итальянский проект" (100%)
Сеть мебельных салонов "Нелли" (100%)
ИП Усоян М.П. (Салон мебели) (100%)
Мастерская нестандартной мебели "Интер-Стиль" (100%)
Мебельный салон "Мечта" (100%)
Магазин мебели "Феона" (100%)
Салон "Иваново мебель" (100%)
Магазин мебели "Надежда" (100%)
Студия мебели "Sorrento" (100%)
Дизайн-студия "Tivoli мебель" (Офис) (100%)
ИП Вахов В.А. (Первый центр заказной мебели) (100%)
ТД "У Советского рынка" (100%)
ИП Васильев Ю.Ф. (Мастерская мебели на заказ) (100%)
Мебельная компания ООО "Эрбиль" (100%)
Мебельная компания ООО "Арго" (100%)
ИП Мацак А.Н. (Гармония, салон мебели) (100%)
Мастерская мебели на заказ "Мебель Проект" (100%)
ТПК ООО "Рось 2012" (100%)
Салон мебели ООО "Алекс-Мебель" (100%)
Производственное предприятие "Арина" (100%)

Отзывы о фирме ПК "Проект мебель": всего 10 отзывов для этой фирмы

Чернова М.A17.03.2015 21:01
Покупала стол у них еще года 3-4 назад, служил верой и правдой, но собака его окончательно доела :-) А в связи с этими решили обновить ребенку абсолютно всю детскую, сходили в магазин посмотрели, понравилось что появился интернет магазин, нам не пришлось ехать опять в салон после того как мы уже надумали купить, а просто зашли и заказали уже то, что видели :-) Огромное спасибо.
 Процитировать
tswetok18.06.2015 14:03
В мучительных поисках нужного нам дивана (и по цене, и по размерам, и по дизайну) увидели в "континенте" то, что так долго искали. "Глория" - влюбились в него сразу, но в тот же день покупать не стали - взяли паузу. Зашли на сайт фабрики, почитали инфо и отзывы. Поскольку планировали покупать диван "на заказ" (выбрали другую обшивку), то "порыскали" еще отзывы в инете о данной фабрике... и очень огорчились, т. к. НИ ОДНОГО положительного отзыва, сплошной негатив и критика((. Однако, на свой страх и риск все же заказали!)). И не пожалели!! (по крайней мере, пока... спустя неделю). Сделали в указанные сроки - 05. 09 уже позвонили и сказали, что диван готов, а через три дня доставили. Претензий по качеству сборки и обшивки нет, все устраивает. А главное - радует!! Приятно посмотреть, полежать, осязать!)) Спасибо!
 Процитировать
leo_45421.09.2015 17:36
10. 08. 15 купили в Алесе гостинную. Консультантом (Варламова Светлана) были очень довольны, большое ей спасибо, всё было на высоком уровне. С датой доставки (27. 08. 15) тоже не подвели. Но, увы, на этом всё приятное закончилось. Доставка состояла из 30 пакетов разного вида. Сразу стали проверить "стекло", тут вышла заминка. Показывать нам никто не собирался, как было замечено в других отзывах. Мы делали это самостоятельно, причём спешно пришлось бежать домой за скотчем, чтобы как-то скреплять вскрытые упаковки со стеклом. Думаю, всё же об этом должна беспокоится компания, цитирую: одна из крупнейших мебельных организаций региона. Доставщик был не доволен моим вопросом, где посмотреть маркировку на пакете, чтобы сверить наименования пакетов с накладной. Сказал, что проверять нужно только количество пакетов, иначе за день он сможет только 2 адреса выполнить. Мы послушно пересчитали пакеты, их было 30, Получив долгожданную подпись, доставщик уехал. Хотя что помешало опытному человеку быстро найти на пакете маркировку, озвучить её, а нам пометить её в накладной. Может это политика компании "клиент заплатил, а дальше уж как получится"? Дома при сборке выяснили, что один пакет не соответствует маркировке в накладной, что не позволило собрать шкаф. 5 минут, которые сэкономили на этапе доставки вылились в пустую трату времени на перезвонки в разные отделы компании (отдел качества, отдел доставки, склад, салон) в течении трёх дней с обещаниями "мы вам перезвоним", "обязательно привезут вам в первыми", отговорками "не успели включить в маршрут", "сломалась машина", "в отделе качества выходной" и прочее, не исключая бросание трубки, как же у нас в бывшей совдепии без этого )) ! А можно было 27. 08. 15 при доставке сразу выяснить ошибку, допущенную на уровне склада. Утром 28. 08. 15 включить в маршрут и гарантированно доставить в течении дня. И не портить репутацию уважаемой компании. Спасибо за внимание! Надеюсь на извинения и компенсации ))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.01.2016 06:29
Заказывал кухню, детскую, спальню в новую квартиру. Персонал нормальный, доставка была своевременная. Но послепродажный сервис испортил все впечатления о компании. В августе 2015 года сломалась детская кровать - окончание гарантийного ремонта ждем уже ТРИ месяца! То у них нет запчастей, то они долго едут, то не ту запчасть привезли. Складывается такое впечатление что им плевать на клиентов!
 Процитировать
ghost_ks30.05.2016 10:01
Здравствуйте, представители фабрики "Данила Мастер"! Хочу сказать спасибо вам и консультантам в магазине Большая Медведица в г. Новосибирске, а также грузчикам-экспедиторам. За отличный дизайн и качественное выполнение дивана (у меня Кляк-2), за человечный подход к покупателю, за быструю доставку (доставили на 3 недели раньше, чем планировалось), сборщики оперативно все собрали и даже помогли собрать старый диван).
Диван настолько удобный, что вставать не хочется с него).
У меня большая, просто огромная просьба - пожалуйста, подумайте насчет кресла такой же модели. Я сразу куплю!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.11.2016 06:03

В Альтерне мы сначала заказывали кухню, по рекомендации знакомых. Дизайнер Надежда нам понравилась - сработала четко, сделала грамотный проект, учла все наши пожелания. Кухня очень нравится - крашеные фасады очень классные, выглядят эксклюзивно! После кухни обратились опять в Альтерну и заказали тумбы в спальню, прихожую, туалетный столик, все крашеное, нестандартное. Прислали дизайнеру картинки из итальянских каталогов - и все сделали точь-в-точь. В итоге все получилось интересное и стильное.
 Процитировать
ylua088228.11.2016 17:54
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.12.2016 13:24

В Юваю рискнули взять КУХНЮ, Встроенный шкаф-купе и гардеробную. и начался УЖАС.
1. КУХНЯ: пришлось менять стеклянные дверцы из-за грязных отпечатков рук под алюм. профилем (которые были на видном месте и заметны), на полках были сколы - их "замазывали", затем не прошло и 3х месяцев как над варочной поверхностью на боковушках кухни пошли ВОЛНЫ! конечно, нам поменяли все, что было в косяках, но все это потребовало нервов и времени.
2. ШКАФ-КУПЕ. Здесь дизайнер ошиблась в рассчетах размеров и в итоге верхняя полка у нас "зависла" в прямом смысле , и ширина нас удивила - абсолютно не так, как было согласованно заранее. Плюс дизайнер забыла про высоту боковой полки - планировалось ставить туда длинные сапоги. И при монтаже нам покоцали стену в коридоре - теперь там вмятины.
3. ГАРДЕРОБНАЯ. Когда мы пришли принимать работу были крайне удивленны тем, что между двумя выдвижными полками нет ни пространства, ни ручки - их просто невозмозно было открыть. Открыли ножом, это было непросто. К тому же нам "забыли" поставить заранее согласованную и проплаченную вешалку-галстучницу. Потом мы ее не меньше месяца ждали. Теперь все на месте.
Вообщем, делаем вывод, что ЮВАЮ не хватает профессионалов - от проектировщиков до изготовителей. Очень много косяков за немалые деньги. Но хорошо хоть свои косяки устранять не отказываются и делают это, но тоже не очень то оперативно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.12.2016 14:54

Купила угловой диван Милан за 32 тыс., в первый же день обратила внимание что периодически поскрипывает, спустя неделю эксплуатации скрип усилился. я в шоке, буду вызывать мастеров по гарантии. Тысячу раз пожалела что заказала у них диван, мало того что больше месяца ждала пока его сделают, а теперь еще и такой подарок.....
 Процитировать
Татьяна Глазкова04.02.2017 01:03
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики