Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть мебельных салонов "Алеся"

Наша организация Сеть мебельных салонов "Алеся" занимается следующими видами деятельности:
Кухни и кухонная мебель;
Стенки;
Мебель для спальни;
Производство мебели на заказ;
Мебель для гостинной.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы вам всегда рады!


Фирма Сеть мебельных салонов "Алеся" работает в городах: Омск; Тюмень;

Фирма Сеть мебельных салонов "Алеся" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (19 оценок):
3.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Мира проспект, д. 69 (2 этаж) « показать на карте
г. Омск, ул. Лукашевича, д. 10в (цоколь; ТК Магистраль) « показать на карте
г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 182, стр. 3 (2, 3 этаж; ТК КИТ-интерьер) « показать на карте
г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 164 (2, 3 этаж; МЦ Гнездо) « показать на карте
г. Омск, ул. Дианова, д. 1а « показать на карте
Развернуть
Телефон:Омск, ул. Мира проспект: +7 (3812) 28-12-09
Омск, ул. 10 лет Октября: 8-913-648-53-73; 8-913-648-55-75
Омск, ул. Орджоникидзе: 8-913-988-18-30
Тюмень: 8-919-940-72-80
Омск, ул. Мира проспект: +7 (3812) 28-12-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.alesyamebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть мебельных салонов "Алеся":

ООО «Мебельная фабрика Мария» (100%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (100%)
Магазин товаров для дома "IKEA" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (100%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (100%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
Сеть салонов кухни "Lorena" (86%)
Сеть магазинов "Инлавка" (86%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (86%)
Салон мебели "Verno cucine" (86%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (86%)
ТД "Askona" (71%)
Сеть мебельных салонов ООО "Квинта" (71%)
Салон мебели "Domiano" (71%)
ООО "Актуальный дизайн" (71%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (71%)
Салон "Иваново мебель" (50%)
ИП Усоян М.П. (Салон мебели) (50%)
ИП Хмелев Ю.Л. (Мебельный салон) (50%)
Магазин мебели "Надежда" (50%)
Мебельный салон "Мечта" (50%)
ИП Вахов В.А. (Первый центр заказной мебели) (50%)
ТПК ООО "РегионОптТорг" (50%)
Сеть салонов ООО "Сибирско-Итальянский проект" (50%)

Отзывы о фирме Сеть мебельных салонов "Алеся": всего 19 отзывов для этой фирмы

sanya13.11.2014 09:56
Приобрел шкаф-купе в Мебельном магазине Алеся, качеством и ценой остались довольны. Продавцы отработали на отлично, предложили очень много вариантов, среди которых я выбрал себе шкаф. Доставили и собрали мебель в назначенный день. Огромное спасибо руководителю за такой персонал. Думаю еще не раз приобрету мебель у вас!
 Процитировать
Анна27.02.2015 19:44
Уже не первый раз обращаюсь в мебельный салон Алеся. Всю необходимую мебель приобретаю только тут, безумно нравится, большой выбор быстрая доставка, отличное качество мебели и хорошее обслуживание.
 Процитировать
iai198022.06.2015 23:24
Устанавливал кухню в квартиру на Тухачевского 16. Кухня была выбрана эконом класса, т. к. квартира предназначена для сдачи в аренду, хотя по стоимости это уже далеко не эконом. Но такого "ЭКОНОМ" класса я не ожидал!... Мебель собрана буквально на "коленке"!.. Гаражный вариант!.. Необработанные кромки корпусов, бугристая ламинация фасадов с явно выраженным вкраплением мусора под ламинатом , подгонка кромок фасадов буквально рубанком, самая дешёвая фурнитура. В добавок ко всему ошибки замера, что придется исправлять "доборами", и недоработки дизайна.
Обратился в службу отдела качества, сказали все поправимо! Жду дальнейших действий со стороны производителя.
Готов написать слова благодарности и положительные отзывы о Вашей компании после, но пока как-то так!
P. S. Монтажники хамы! Все недостатки это не наши проблемы, звоните, разбирайтесь и т. д. Нет никакой культуры монтажа. Оставили кучу мусора и негативное отношение к компании в целом, и уехали...
 Процитировать
leo_45416.10.2015 03:32
10. 08. 15 купили в Алесе гостинную. Консультантом (Варламова Светлана) были очень довольны, большое ей спасибо, всё было на высоком уровне. С датой доставки (27. 08. 15) тоже не подвели. Но, увы, на этом всё приятное закончилось. Доставка состояла из 30 пакетов разного вида. Сразу стали проверить "стекло", тут вышла заминка. Показывать нам никто не собирался, как было замечено в других отзывах. Мы делали это самостоятельно, причём спешно пришлось бежать домой за скотчем, чтобы как-то скреплять вскрытые упаковки со стеклом. Думаю, всё же об этом должна беспокоится компания, цитирую: одна из крупнейших мебельных организаций региона. Доставщик был не доволен моим вопросом, где посмотреть маркировку на пакете, чтобы сверить наименования пакетов с накладной. Сказал, что проверять нужно только количество пакетов, иначе за день он сможет только 2 адреса выполнить. Мы послушно пересчитали пакеты, их было 30, Получив долгожданную подпись, доставщик уехал. Хотя что помешало опытному человеку быстро найти на пакете маркировку, озвучить её, а нам пометить её в накладной. Может это политика компании "клиент заплатил, а дальше уж как получится"? Дома при сборке выяснили, что один пакет не соответствует маркировке в накладной, что не позволило собрать шкаф. 5 минут, которые сэкономили на этапе доставки вылились в пустую трату времени на перезвонки в разные отделы компании (отдел качества, отдел доставки, склад, салон) в течении трёх дней с обещаниями "мы вам перезвоним", "обязательно привезут вам в первыми", отговорками "не успели включить в маршрут", "сломалась машина", "в отделе качества выходной" и прочее, не исключая бросание трубки, как же у нас в бывшей совдепии без этого )) ! А можно было 27. 08. 15 при доставке сразу выяснить ошибку, допущенную на уровне склада. Утром 28. 08. 15 включить в маршрут и гарантированно доставить в течении дня. И не портить репутацию уважаемой компании. Спасибо за внимание! Надеюсь на извинения и компенсации ))
 Процитировать
fil102vz09.11.2015 16:51
Заказывал кухню, детскую, спальню в новую квартиру. Персонал нормальный, доставка была своевременная. Но послепродажный сервис испортил все впечатления о компании. В августе 2015 года сломалась детская кровать - окончание гарантийного ремонта ждем уже ТРИ месяца! То у них нет запчастей, то они долго едут, то не ту запчасть привезли. Складывается такое впечатление что им плевать на клиентов!
 Процитировать
Polina29.11.2015 09:57
Что то не везет нам со строительным рынком "Южный". Может там зона радиационная... :)
Приехали заказывать стенку в зал. Подошла менеджер, всё показала, рассказала, предложила другую модификацию выбранной нами стенки, даже сказала скидку сделает, если мы у нее купим... Мы согласились, т. к. мебель хорошая всё таки, и тут понеслось!
Скидку не сделала, т. к. оказывается она только для тех, кто уже у них что-то покупал или покупали родственники. Ладно, 5% не так уж и много.
Стала менеджер составлять счет и забыла включить в стоимость полочки в шкаф, хорошо, что я на месте всё проверила и мы перебили чек. Так бы привезли нам высоченный шкаф без полок. Извинилась. Ладно. Мы на месте заплатили всю сумму (зря!). Но в стоимость сборки и доставки она, конечно, тоже забыла включить эти 4 полочки, а это 100 рублей. Так она на следующий день позвонила, и потребовала, чтоб мы ей завезли эти 100 рублей. Мы ей сказали, что ехать на Южный это ближний свет для нас и, что мы отдадим деньги сборщику, возмущалась она долго, но сдалась, это не наша вина.
Еще во время оформления договора, менеджер сразу предупредила, что этих полок нет в наличии в Омске и предложила 2 варианта: либо стенку привозят через 2 недели, но без полок, а их потом довезут, либо привезут всё вместе, но через месяц, т. к. эти полки везут из... Тулы!! Видимо, в Омске всё так плохо с древесиной... :) Выбрали второй вариант.
И тут начался привычный цирк. Опять таки нам звонит за ДЕНЬ!! до доставки менеджер и говорит, что полки не привезли. Господи, какая великая проблема привезти 4 ДВПшных полки 60*50 см или найти их в Омске!!
Поскольку, у нас уже была похожая ситуация, пришлось бодаться до победного и грозить неустойкой. В общем, сразу нашлись полки и привезли вовремя. Только нервы потрепали.
Доставка тоже подвела: позвонили и сказали, что выехали и через 20 минут будут, и что если никого не будет дома, то доставку отложат на неделю. Хотя я заранее спрашивала и мне сказали, что предупреждают о доставке за час как минимум. Моя работа, хоть и не далеко от дома, но за 20 минут не успеть. Спасибо тебе, "Алеся", я беременная бежала домой, чтоб успеть. Ну это же не их проблемы.
Порадовал только сборщик, приятный парень, всё сделал быстро, качественно, один, всё убрал за собой. Хотели проучить эту менеджершу и не отдать 100 рублей, но сборщик нам сказал, что у него за это вычтут 30% от зп. Вот так! Пришлось отдать.
Ну и качество мебели тоже порадовало. Всё без сколов, царапин, не шатается, не скрипит. Хоть на этом спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.01.2016 15:33
Купили кроватьдостаточно дорогую, матрац , заказали сборку, доставку, подъм !
Все как положено , всем довольны, все в срок!
Нооо, не положили (петлю, ручку, ремень)
для поднятия подъмника!
Предъявили сборщику, сборщик отпоавил нас в офис, в офисе вежливо ответили , что скорее всего производитель не доложил в доставку!
Закажем по новой, в течении месяца будет у вас !
Ждите заонка !
В итоге, почти год прошел!
Не привета, не ответа
 Процитировать
zeka_devil11.04.2016 19:09
Заказывали здесь модульный спальный гарнитур "Сакура". Девочки-консультанты всё вежливо объяснили, подсчитали стоимость с учётом скидки, обговорили время доставки. В назначенный день и час спецбригада доставила наш заказ. Мебель отличная, без сколов и каких-либо изъянов. Получил колоссальное удовольствие от самостоятельной сборки, всё чётко, без криворотов и "косяков". Магазин реально порадовал, поэтому мой Rercommend!
 Процитировать
de_cristal14.04.2016 22:33
покупали кухню в Кит-Интерьере. Спасибо за обслуживание и консультацию. Во-первых, все очень грамотно и доступно нам разъяснили, мы шли с размерами и осознанием того, что не понимаем что хотим, но буквально за 2 поездки в Кит мы определись с дизайном, цветом, материалом и т. п., консультировала нас Ольга.
Что немало важно: к нам отнеслись с пониманием, так как мы попросили посчитать кухню, при этом объяснили, что возможно купим в другом месте, если будет выгодней, при этом продолжали работать с нами с прежним интересом.
С доставкой и установкой проблем не было, единственное что обнаружили позже, небольшие царапины на стенке шкафчика, но и стенку шкафа нам заменили полностью в короткий срок.
Так же покупали в Ките разрекламированную кровать Hyper с матрасом, даже не ожидали что в пределах 20 тысяч можно купить стильную, красивую и удобную кровать с подъемником
Посоветовала салон, уже трое друзей приобрели мебель.
Спасибо за качество.
 Процитировать
Екатерина Камышева03.05.2016 00:17
Недавно были в Континенте, хотели заказать кухню.. но отвратительное отношение консультанта Натальи отбило у нас всякое желание работать с этой фирмой. Девушка дерзко отвечала на наши вопросы, хотя нам было важно знать материал и сроки изготовления.. Не услышав никакой конкретики, мы поспешили уйти, в след слышали лишь цоканье и недовольный шёпот!!! Научите свой персонал быть вежливыми!!
 Процитировать
yulochka07.06.2016 23:24
Заказывала у них кухню для родителей. Несколько лет назад заказывала себе, в другой фирме, привезли только часть и то через суды и приставов нервы намотали. Потому очень придирчиво выбирали, у кого заказать. У "Алеси" несколько филиалов, сначала зашли в ту, что на рынке Южный - маме там рядом. Не понравилось, что немного изменив размеры от стоящего образца цену получили в полтора раза выше, при том, что отказались от дорогих ручек и блюм-механизма. попросила дать обсчеты, нам отказали. в общем обошли несколько фирм еще, в итоге занесло в "Алесю" на Дианова.
Понравилась вежливая, приветливая, но при этом грамотная консультант. Быстро сделала нам эскиз и, о чудо, цена ожидаемо оказалась ниже! не зря мы на Южном насторожились, там что-то не то нам считали.
По ходу обсуждения чертеж местами менялся, нам давали советы как лучше, где сэкономить и прочее.
Решились на заказ.
Оплатили часть и стали ждать дня доставки.
Если честно, были практически уверены, что как обычно что-то случится и фирма начнет динамить с гарнитуром. За два дня оплатили оставшуюся часть, как указано в договоре. В назначенный день с утра привезли мебель.
На следующий приехали сборщики, очень профессиональные ребята, за 2, 5 часа собрали все, нам осталось только убраться.
Прямо порадовались такой четкой организации.
Цены примерно такие же, как по городу на подобные кухни, ничего эксклюзивного, но все качественно, аккуратно. Не намного дороже кухонь у мастеров, что делают на коленке, но выглядит дороже и, чтоли фабричнее.
В общем довольны)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.06.2016 10:04
Приобрели в данной фирме кровать, девушка сказала что доставка бесплатная, потом оказалось что в Ростовку доставка стоит 350 рублей, хоть это и 2 км от черты города, но это у многих так, поэтому согласились. Девушка спросила фамилию, телефон, сказала что за час нам позвонят. В день доставки что-то никого не было, и мы сами уже связались с компанией, оказалось что машина уже приезжала, о чем сотрудник оставил записку в почтовом ящике, но мол мы не брали телефон (Дом еще не достроен и слаботочка в виде домофона не работает). А телефон предательски перезагрузился и не оставил никаких данных о пропущенных звонках. Ну наш косяк подумали мы, я позвонил в офис, попросил сделать бесплатную доставку по городу, от которой мы отказались первоначально, но девушка ответила что ПОВТОРНАЯ доставка стоит 300 рублей.. На замечания о том, что это написано для тех, кто не платил за первую или за то что я могу просто отказаться от товара, вернуть деньги и еще раз купить эту кровать, чтобы доставка снова стала первой и бесплатной - девушка нервно ответила мол дело ваше. Ну да черт с ними подумал я, привозите за еще 350 рублей. Но на этом история не заканчивается - привозят опять в Ростовку эту злополучную кровать и мы опять не берем трубку, а всё потому что они звонят на телефон, который три года назад оказался у них в базе, а не на тот который мы оставляли и на который ждем звонка. И первый раз тоже на него звонили конечно же. И за то что кто-то не может нормально делать свою работу мы должны платить 350 рублей. Бизнес по-омски. Никаких извинений или признания своей вины конечно же и в помине не было.
 Процитировать
vanda_8319.06.2016 04:01
Покупали спальный гарнитур "Сакура" в мебельном салоне "Алеся". К большому сожалению, без брака не обошлось. Отговорка- изготовитель поменял оборудование. Интересно так получается, у комода у одного ящика фасад вверх ногами, наверное из-за нового оборудования. у 3-х из 4-х ящиков эксцентрик с лицевой стороны(следуя логике - один ящик делали на старом оборудовании, а потом три других делали на другом). Разочарованы.
 Процитировать
МD06.10.2016 21:39
 Процитировать
Victor Blok23.10.2016 01:44
 Процитировать
Максим Орлов29.10.2016 19:49

Заказали кровать ровно за месяц до доставки. Оплатили сразу на месте. И когда пришло время доставки они сказали, а мы Вашу кровать продали так что ждите еще неделю! Мы же не просто так заказали ее в эти сроки, но им плевать! Вот такое отношение у них к свои клиентам, хотите получить такое отношение идите к ним. Доставят кровать напиши отзыв еще о кровати.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.11.2016 22:13

Заказала кухню для родителей, сразу в заказе оговорила (с отметкой в документах), что боковые стороны фальш-панели должны быть срезаны от нижнего угла верхних шкафов до столешницы...
Получила не то, что заказала, а ТО, что сделали по месту (назовем это так).
Панель справа оказалась выше навесного шкафа, а должна была связать шкаф и столешницу. Для левой боковушки панели сделали выпил в декорированной панели, но не учли остро торчащий угол фальш-панели в месте прилегания к столешнице. Панель потом сдвинули, чтобы убрать острый угол и выпил на панели потерял актуальность, но постоянно на виду (красный угол).
Теперь картина такая: боковушки фальш-панели не симметричны, правая сторона фальш-панели выше нижнего угла навесного шкафа, левая сторона панели за счет сдвига приходится на угол шкафа, но с дырой в декоре.
К сборке шкафов претензий нет.
Указанные выше недоделки бросаются в глаза. Просила сделать так как прописано в заказе, НО.... сборщики не отреагировали.
Сделала отметку в акте о том, что не устроило.
Полученная кухня не обрадовала, боковушки фальш-панели, при взгляде на них портят настроение.
Вывод: заказывать в этой фирме что-нибудь еще уж точно не буду, и не посоветую никому. Хотя, на стадии общения с менеджером Анной было желание заказать кухню и в свою квартиру.
 Процитировать
tvg097310.11.2016 14:53
 Процитировать
8913968010821.01.2017 10:42
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики