Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Самтек"

Компания ЗАО "САМТЕК" является эксклюзивным дистрибьютором и официальным дилером строительного оборудования и техники (KOMPLET, FIORI, Officine, SAPI, Mondial, VEBRA, CONCRETE SYSTEMS).

Мы предлагаем новый модельный ряд самоходных самозагружающихся бетоносмесителей, карьерно-тоннельных самосвалов, миниэкскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, минитранспортёров с самозагрузкой на гусеничном ходу, минипогрузчиков на сочленённом шасси, имеющих наборы дополнительного оборудования, автобетононасосов, штукатурных растворосмесителей-насосов, стационарных бетононасосов, дробилок, бетоносмесителей для заливки полов (подача на высоту до 70м, системы самозагрузки грохоты), конвейеров ленточных, мельниц, постов для мойки колёс, двухвальных и турбулентных бетоносмесителей, высокотехнологичных опалубкок, предназначенных для монолитного строительства больших и средних объёмов, запчасти, гарантийное и постгарантийное обслуживание и обучение.

Компания ЗАО "САМТЕК" занимается производством и поставкой универсальной всесезонной техники, оборудованием для служб ЖКХ и дорожно-эксплуатационных предприятий (лучшие отечественные и мировые производители, различные классы), а также автоматических станций для изготовления солевых растворов собственного производства для борьбы с гололедом и навесного оборудования.

Наша фирма специализируется на следующих торговых марках: ATLAS COPCO,
LIBHERR, BOSCH, DANFOSS, MANITOU, CARMIX, FIORI.



Фирма ЗАО "Самтек" работает в городах:

Фирма ЗАО "Самтек" присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Запасные части к технике и оборудованию; Малая дорожная и строительная техника;
Оценка (3 оценки):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 37а « показать на карте
Телефон:+7 (8482) 39-28-29
+7 (8482) 39-28-29
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sam-tech.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ЗАО "Самтек":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ЗАО "Самтек": всего 1 отзыв для этой фирмы

Пользователь babunello15.02.2011 16:12
Заказывал для своей фирмы бетономешалку и дробилку. Товар пришел вовремя, без дефектов соответственно договору. С расчетами проблем не возникло.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики