Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-студия мебели "Аритэ"

Приветствуем вас на странице нашей компании Салон-студия мебели "Аритэ".

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Мебель для гостинной
Производство мебели на заказ
Стенки
Мебель для спальни
Кухни и кухонная мебель
Офисная мебель

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите, мы вам будем рады!


Фирма Салон-студия мебели "Аритэ" работает только в городе Омск;

Фирма Салон-студия мебели "Аритэ" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (4 оценки):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Карла Маркса проспект, д. 61 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 452-609
+7 (3812) 452-609
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm42610/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон-студия мебели "Аритэ":

Производственное предприятие "Арина" (100%)
Салон мебели ООО "Алекс-Мебель" (100%)
Мебельная компания "Ярмарка мебели" (100%)
Магазин "Лавина мебели" (100%)
Сеть салонов "Интерьер-Мебель" (100%)
Мебельная компания ООО "Арго" (100%)
ИП Мацак А.Н. (Гармония, салон мебели) (100%)
Мебельная компания "Одиссей" (100%)
ИП Луцко П.В. (Салон мебели) (100%)
ТПК ООО "Рось 2012" (100%)
Мастерская мебели на заказ "Мебель Проект" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
ИП Кондаурова Т.Е. (InRed, ателье индивидуальной мебели) (100%)
ПК ООО "РусЭкоЛес" (100%)
ООО "Пульсар" (мебельная фабрика) (100%)
ИП Бирюкова Е.M. (Лика-мебель, производственная фирма) (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "ВЕРСИЯмебель" (100%)
ИП Тувашев И.В. (Царь-мебель, мебельная фирма) (100%)
ИП Попов Д.А. (Арт-интерьер, ателье мебели) (100%)
ИП Довгиленок Л.М. (Волис-мебель, мебельный магазин) (100%)
ИП Бояркин Р.О. (Ваш каприз, производственная компания) (100%)
Дизайн-студия "Евромебель" (100%)
Мебельная компания "Дармебель" (100%)
ИП Шихов М.Р. (Ваша Мебель) (100%)
Мебельный салон "Формат" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ИП Нелипович В.В. (Мебельная компания) (100%)
ИП Моторыгин В.И. (Производственная фирма) (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
ТПК "АкваМебель" (100%)

Отзывы о фирме Салон-студия мебели "Аритэ": всего 4 отзыва для этой фирмы

ov4arencko.mila03.12.2014 15:17
Заказали кухонный гарнитур и шкаф-купе в салоне-студии Аритэ и остались в восторге. Выдержано время изготовления, доставка и сборка все достойно уважения. Ребята молодцы, просто душу вкладывают в свою работу. Спасибо!!! Советую всем!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.11.2015 19:27
Заказывали кухню в этом салоне. Из профи тут только Ольга дизайнер. В остальном такое впечатление Что на коленке делают. Комплектующие не те, все криво, какие то лишние стыки понаделали , без согласования. Шкафы друг друга задевают. (предложили мне вместе их не открывать). Обещали при первом расчете одну сумму , по итогу конечно в 1. 5 раза больше.
Короче категорически не советую.
 Процитировать
Екатерина19.12.2015 09:41
С предыдущим отзывом не согласна, заказали кухню и шкафы купе, остались очень довольны от консультации до эксплуатации, нам даже скидку сделали на заказ, посоветовали сразу, где и как лучше сделать открывание, помогли с выбором цвета, ручек и т. д. За работу отдельное спасибо мастерам, установили все четко и быстро, теперь будем советовать друзьям и родственникам.
Цена дешевле, чем у конкурентов. Спасибо большое, ребята, дальнейшего развития вам!
 Процитировать
rabotayuizdoma16.07.2016 19:07
Наконец то завершили ремонтные работы в квартире и в соответствие с договором была доставлена и установлена наша кухня. Сразу оговорюсь, что решил написать этот отзыв не по просьбе работников компании или какому-либо принуждению, а просто мы с женой очень довольны работой и решили поделиться своей радостью, а также и поблагодарить всех, кто принял участие в этом процессе.
Итак, первоначально мы мучительно долго искали подрядчиков. Рассматривали предложения уже состоявшихся фирм, так и частников. По понятным причинам не буду делать здесь антирекламу компаниям, поскольку, возможно свои выводы я сделал на основе скоропалительного анализа и, возможно они были ошибочны. Тем не менее, перебрали не менее 5 фирм, даже в одной уже вышли на договор, но прочитав его, я сразу отказался. В договоре тщательно были прописаны все возможные варианты несвоевременного изготовления, несвоевременной доставки, наличие черных сучков не считалось браком, а компания не принимала на себя никакой ответственности и все перекладывала на заказчика. Даже поломка машины при транспортировке считалась уважительной причиной не своевременной поставки.
Не маловажным фактором на выбор подрядчика была цена, поэтому частники тоже были в поле моего внимания. Договорился с одним на встречу, прождал более часа, он мне звонит, что подъедет через 1 час, договорились на следующий день, но произошла та же история, понятно что с таким не обязательным партнером работать рискованно и хлопотно.
Еще немаловажный фактор в выборе подрядчика – наличие своего производства и офиса с представленными образцами, где можно все потрогать и посмотреть. Была одна фирма, у которой нет своего шоурума, а производство где-то на краю географии, ну думаю цена должна тогда быть совсем демократичная, оказалось совсем наоборот – самая дорогая.
Итак, после долгих поисков выбор стал на компанию Аритэ. Во первых сразу понравилась дизайнер Олеся. Чувствовалась компетентность, знание своего дела, доброжелательность и сдержанность к нашим многочисленным вопросам и вариантам. В тоже время никакой навязчивости, только конструктивная работа. За короткий срок, с помощью дизайнера были определены основные узловые моменты проекта – материалы, цветовая палитра, фасады, столешница, выбраны тип дверных петель и механизмов для выдвижных ящиков. В конечном итоге, после обсуждения всех деталей, был заключен проект. В это же время шли ремонтно-строительные работы в нашей кухне. Работники компании дважды приезжали для замеров, второй раз для контрольного замера после окончания ремонта.
Срок изготовления, согласно договора, 55 рабочих дней был выдержан и кухня была доставлена на место монтажа. Надо сказать, что разгрузка и доставка была сделана очень аккуратно, все элементы конструкции хорошо упакованы, что было залогом сохранности и нашего спокойствия.
На следующий день, утром позвонил монтажник Виктор и уже в 10 часов приехал к нам с полным набором всевозможных инструментов. Виктор оказался настоящим профи! Чувствовалось уверенность и профессионализм. Монтаж длился два дня. Виктор очень тщательно и аккуратно настраивал, подгонял, выравнивал по уровню. Не смотря на двойные замеры, все таки требовались корректировки на месте и Виктор прекрасно справился со своей задачей.
Но не все так было гладко! После окончания монтажа и уже после подписания Акта сдачи кухни произошла досадная неприятность! Треснуло стекло на подвесном шкафчике. Шкаф имеет изогнутую дверь и, очевидно, изогнутое стекло было установлено с натягом, и лопнуло от напряжения. Я позвонил в компанию, рассказал о проблеме, меня сразу успокоил начальник производства Игорь, что дефект будет устранен. И точно в этот же день приехал Игорь, снял дверь с разбитым стеклом и через пару дней привез и все установил.
Надо отметит, что на всех этапах работы, чувствовалась доброжелательность и отзывчивость сотрудников компании Аритэ. Мы, с женой остались очень довольны, что заказ на изготовление кухни разместили в этой компании. Кстати, не смотря на то, что на нашей кухне фасады из массива, столешница из искусственного камня и все узлы с доводчиками, цена оказалась не самой высокой, по сравнению с другими компаниями, куда мы обращались. Так, что очень рекомендую компанию Аритэ.
А всем работникам компании Аритэ желаю успешной работы, не снижать заданную планку качества работы и доброжелательного отношения к своим клиентам.
Геннадий и Наталья
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики