Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Профиль"

Статистика говорит, что в настоящее время из 10 жителей Уфы и Республики 9 человек выбирают для своего дома, квартиры, дачи и офиса пластиковые окна. И это не случайно: современные пластиковые окна и двери способны прекрасно защитить жилье от шума, пыли, и в тоже время сохранить в доме тепло, создать своим внешним видом уют, а с помощью прогрессивных конструкций – комфорт и удобство.

Кроме того, современные пластиковые конструкции герметичны, экологичны, просты в уходе и относительно недороги. Не стоит забывать и то, что последние модели пластиковых окон выпускаются с применением большой цветовой гаммы. Благодаря таким неоспоримым преимуществам окна данного вида в последние годы стали неотъемлемой частью современных зданий.

Для того же, чтобы выбрать достойную компанию, занимающуюся продажей пластиковых окон в Уфе, необходимо хорошо ориентироваться в данном секторе экономики, ведь сегодня многие компании предлагают потребителем окна из ПВХ. Советуем вам обратить внимание на нашу компанию. Мы занимаемся производством окон из ПВХ с профилем Novotex с тремя разновидностями профильных систем: Light, Classic и Termo.

Наш Центр оконных технологий «Профиль» готов предложить на ваш выбор одно- или двухкамерные стеклопакеты, созданные из стекла высокого класса марки М1. Штатные бригады, которые работают в нашей компании, произведут по вашему желанию установку пластиковых окон и дверей, займутся остеклением вашего балкона или лоджии, произведут отделку откосов, отливов и подоконников. Такой комплексный подход позволит вам в значительной степени сохранить свои деньги, силы и время.

Пластиковые окна и двери, которые производит наша компания «Профиль», представляют собой конструкции, выполненные на высоком уровне качества, которые в то же время имеют сравнительно низкие цены. Выбор установки пластиковых окон и дверей в нашей компании позволит вам обеспечить профессиональный их монтаж, произведенный с учетом реальных погодных условий.

Также при обращении в нашу фирму мы гарантируем вам высокий уровень обслуживания. Для этого у нас есть все слагаемые успеха: опыт многолетней успешной работы, собственное производство, а также желание и дальше иметь большое число благодарных покупателей.

Пластиковые окна Novotex.
Отдельно хотим обратить внимание на пластиковые окна с профилем Novotex. Данные конструкции прекрасно адаптированы к непростым климатическим условиям России. Такие окна способны превосходно сохранить тепло в помещении, имеют долгий срок службы. При этом пластиковые окна Novotex обладают универсальным характером, что позволяет с помощью комбинирования их элементов изготавливать широкий спектр видов продукции:
- окна (поворотные, поворотно-откидные, распашные, фрамужные, глухие);
- двери.



Фирма ООО "Профиль" работает в городах:

Фирма ООО "Профиль" присутствует в рубриках: Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Стекла для окон, оргстекло; Фурнитура;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Новоженова, д. 88Б « показать на карте
Телефон:+7 (347) 291-24-21 (многоканальный)
+7 (961) 360-00-00
+7 (347) 291-24-21 (многоканальный)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknaprofi.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Профиль" :

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Профиль" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики