Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Дом дверей"

Организация Магазин "Дом дверей" занимается следующими видами деятельности:
Пластиковые и алюминиевые двери;
Установка дверей;
Межкомнатные двери.

Приходите, мы будем вам рады!


Фирма Магазин "Дом дверей" работает только в городе Ставрополь;

Фирма Магазин "Дом дверей" присутствует в рубриках: Входные двери; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
5.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/2 (2 этаж) « показать на карте
Телефон:8-962-014-77-01
8-962-014-77-01
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://housdoors.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Дом дверей":

Салон-магазин "Дверной Базар" (100%)
Салон-магазин "Территория дверей" (100%)
Магазин "Ваши двери" (100%)
Салон-магазин "ЕвроДвери" (100%)
Магазин дверей "Дверивелл" (100%)
ИП Тихонов (Технология ремонта) (100%)
ТПК ООО "ДЕКАРТ" (100%)
ТПК ООО "Центр паркета" (100%)
Магазин "Стильные Двери" (100%)
ТПК ООО "Светлый дом" (100%)
Салон "100 Дверей" (100%)
ТПК "Промет" (100%)
ООО "ТеРемОК"-Ремонт квартир, домов, офисов в Ставрополе (100%)
ТК "Дориан-Двери" (100%)
ТК "Светоч" (100%)
ТПК ООО "Отличные окна" (100%)
ТД "Престиж" (100%)
ТК "Двери под ключ" (100%)
ПК ООО "Норра" (100%)
Магазин "Молоток" (100%)
Салон-магазин дверей "Дверник" (100%)
Магазин отделочных материалов "Агрострой" (100%)
ТМК ООО "КИММАВА" (100%)
Сеть магазинов окон и дверей "Окна Люкс" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Инко-Пласт" (100%)
ТМК "Окна Берта" (100%)
ПК "АлФай" (100%)
ТК "Двери под ключ" (Офис) (100%)
ТК "Двери люкс" (100%)
ТК "Мир дверей" (100%)

Отзывы о фирме Магазин "Дом дверей": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь03.11.2014 17:15
Покупали в этом салоне двери ТМ Волховец. За год эксплуатации никаких нареканий на двери нет, не шатаются, очень просты в уходе, матовые стекла просто протираю тряпочкой из микрофибры, никаких отпечатков рук и разводов не видно, как новые.
 Процитировать
Stavviza22.05.2015 02:30
ИП Худяков отношения к магазину " Дом дверей" не имеет, находится в этом же здании , но в другом крыле, его рабочий номер 72-20-80,
 Процитировать
talina.198526.01.2016 09:18
ИП Худяков (магазин дверей ул. Пирогова 15/2 напротив рынка Тухачевского) - ОБМАНЩИК!!!
Приобрели под заказ дверь по 100% предоплате, привезли барахло, отдаленно напоминающее заказанную нами дверь!!! Возвращать деньги отказался, прямо заявив, что НИКТО его не заставить нам вернуть НАШИ деньги!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.04.2016 23:48
Заказывали металлическую дверь на ул. Пирогова, 15/2 - 2 этаж. Напротив магазина Дом дверей. Предварительно обошли все ближайшие магазины. Выбрали оптимальный для себя вариант. Помог определиться с выбором консультант Худяков. Там рядом несколько магазинов дверей. Испугали немного отзывы в интернете об этом магазине и насторожило то, что мало в интернете инфо. Но всё же решились и заказали. Привезли в срок, установили. За установку заплатили 1500р. и плюс к этому (не было оговорено сразу) 400р за доставку. Остались довольны!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.10.2016 11:27

Покупала 3 межкомнатные двери в магазине на ПИРОГОВА 15/2, 2 ЭТАЖ, ИП ХУДЯКОВ, при покупке сам же ХУДЯКОВ, он же директор он же и продавец, так расхваливал свои двери, установку и гарантию на них, что я решилась купить, несмотря на негативные отзывы о его ИП, о чем потом сильно пожалела, что связалась с этой шарашкой. Началось все с того, что двери доставили не в обговоренные сроки, а на неделю позже, затем мне пришлось еще четыре дня ждать установку, хотя договаривалась я сразу о доставке и установке в один день и время. После установки стекло на одной двери было треснуто, что я заметила через восемь минут после установки двери и сразу начала звонить мастеру, он начал валить на меня, что это я разбила, а теперь ему предъявить нечего. Я давай звонить ХУДЯКОВУ, он начал орать на меня, что он отношения к мастеру не имеет и что он не несет ответственности за его работу, я сказала, что установку я заказала через его ИП, а не нашла мастера с улицы, и что я буду жаловаться в Роспотребнадзор, на что он ответил, что заберет дверь и переделает стекло. На следующий день мастер забрал дверь и пообещал вернуть через 3-4 дня. Проходит неделя я звоню мастеру спрашиваю где моя дверь, он отвечает, чтобы с этим вопросом я обращалась к ХУДЯКОВУ, и что он больше на него не работает. Звоню ХУДЯКОВУ он мне обещает привезти дверь завтра, эти завтраки длились два месяца, я прозваниваю и спрашиваю где же моя дверь и каждый раз слышу новую отговорку, то он мастера по замене стекла не найдет, но что он все равно доставит двери сегодня-завтра, то праздничные дни и мастер не работает, и сразу же после праздников дверь будет у меня, то мастер в запое и как только выйдет дверь сразу привезет и опять озвучивает сроки сегодня-завтра, то говорит, что вечером дверь привезет, вечер проходит двери нет. Договор он заключает только на куплю-продажу, в котором прописано только то, что покупатель при возврате двери должен платить процент за какие-то непонятные расходы. А сроков доставки, установки, и гарантии ничего не прописано, то есть покупатель никак не защищен. В итоге я поняла, что надо принимать меры, потому как через два месяца брехни двери у меня по-прежнему не было. Еду в Роспотребнадзор, беру бланк претензии, приезжаю к ХУДЯКОВУ в магазин и говорю, чтобы он расписался, он расписывается и говорит, что никто ему не указ и Роспотребнадзор ему ничего не сделает. Пришлось идти на крайние меры, просить знакомого, работающего в полиции надавить на него. Через день после того как к нему в магазин нагрянули двое полицейских дверь была у меня с замененным стеклом. Люди, не связывайтесь с этой конторой, и не игнорируйте даже один негативный отзыв о магазине!
 Процитировать
arcus29.12.2016 00:57

В начале ноября покупали двери у ИП Худякова, он же сам и продавал, по его советам приобрели у него складные двери , обещал в течении 10 дней доставку и установку. В итоге двери ждали 3 недели. На вопрос по поводу установки дверей сказал что позвонит как освободится их мастер. В течении 2-3 дней нам так он и не перезвонил. Начали звонить сами, сколько раз звонили, по поводу установки, столько раз нам и нахамили, пришлось искать самим другого мастера по установке. Проблема в том что не один мастер теперь не хочет нам устанавливать эту дверь, потому что, то что нам насоветовал Худяков, как говорят мастера, долго эта дверь не прослужит, в итоге пришлось еще докупать комплектующие и направляющие уже в другом магазине.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики