Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "СТБ"

Наша организация ГК "СТБ" занимается следующими видами деятельности:
Установка систем безопасности
Системы слежения, сигнализация
Системы автоматического пожаротушения, датчики

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите, мы ждем вас!


Фирма ГК "СТБ" работает только в городе Омск;

Фирма ГК "СТБ" присутствует в рубриках: Системы автоматического пожаротушения, датчики; Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (7 оценок):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Почтовая, д. 22 « показать на карте
г. Омск, ул. Иртышская Набережная, д. 37 « показать на карте
Телефон:Омск, ул. Почтовая: +7 (3812) 37-77-11
Омск, ул. Иртышская Набережная: +7 (3812) 45-35-63
Омск, ул. Почтовая: +7 (3812) 37-77-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stb-oxrana.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ГК "СТБ":

НПО ООО "Интерро" (100%)
ТМК ООО "Бизнес-Сервис 2000" (100%)
ГК "Эгида" (100%)
ИП Саленко А.В. (100%)
ГК ООО "Центр вооруженной охраны" (100%)
ООО "Охрана" (Омский филиал) (100%)
ТК ООО "Дозор-Техно" (100%)
Частное охранное предприятие ООО "АвтоКоннекс" (100%)
ТМК ООО "Спутниковые системы" (100%)
ООО "Союз-Сервис" (официальный представитель) (100%)
Компания ООО "Форсел" (100%)
Частное охранное предприятие "Маяк" (100%)
ТМК ООО "ВИД" (100%)
ТМК ООО "Астра Плюс" (100%)
ООО "Статус" (100%)
ООО "Модус Плюс" (100%)
ООО " Автоматизированные системы безопасности-Омск" (АСБ-Омск) (100%)
ГК "Современные Технологии Безопасности" (100%)
ООО "Заград Системы" (100%)
ТМК "Авалон-Сибирь" (100%)
ТМК "SpezVision" (100%)
ТМК "АудиоВидеоКонтроль-ПРОФИ" (100%)
Группа предприятий безопасности "АРЕС" (100%)
ТМК ООО "Безопасность объектов" (100%)
Производственно-торговое предприятие ООО "Терма" (100%)
Проектно-монтажная компания ООО "Авангард" (100%)
ООО "Системы безопасности Прогресс" (100%)
ООО "Булгар" (100%)
Научно-производственная компания ООО "Данко" (100%)
ООО "АлармЭлектро" (100%)

Отзывы о фирме ГК "СТБ": всего 7 отзывов для этой фирмы

Александрович21.11.2014 02:02
Профессионалы своего дела. Знаю их работу на массовых мероприятиях, всегда качественно работают. Очень ответственно следят за порядком. Не раз охраняли концерты артистов. Хорошо отработали. Еще очень радует активность СТБ в проведение турниров по силовому экстриму, очень зрелищно и сотрудник у них крутой- стронгмен Михаил Шивляков. В день города он мировой рекорд установил, поднял гантель весом 135 кг.!
 Процитировать
l80r16.04.2015 11:12
В субботу был наблюдателем "интересного" зрелища в Mishkin&Mishkin, которое устроили охранники из доблестного СТБ. Какая-то быдло-компания в Соловьях навязывала свое "быдло-веселье" окружающим (что именно мне неизвестно), но были вызваны СТБшники. В итоге, все это вылилось потасовку - пять или шесть СТБ-шников не могли утихомирить пьяного урода. Зачем этим шести крепким парням было применять газовый балон с перцовкой посреди ресторнана - мне не понятно!!!?? В результате "опрыскивания" все находящиеся посетители были вынуждены выбегать на улицу, чихая и кашляя. Половина не вернулась, так и не рассчитавшись )))
Стоит сказать в оправдание СТБ, что реально хулиган был агрессивный, кидался на всех, одним словом быдло их 90-х. Но что, нельзя было вывести хулигана на улицу и решать с ним там вопросы???
А шоу лучше в советском парке устраивать.
Пока больше 2* не могу поставить.
 Процитировать
Сергей IP05.09.2015 22:02
Наша компания пользуется сигнализацией от СТБ охраны. Парни молодцы! На той недели произошел случай со взломом нашей торговой точки. Они ночью поймали пьяного героя, который испортил имущество, но не успел не чего своровать. Хотелось бы поблагодарить экипаж который дежурит в центральном районе.
 Процитировать
Inna Sumina27.12.2015 06:53
Хочу поблагодарить сотрудника СТБ охраны, который работает в Меге. На выходные была в ТЦ Мега, после покупок зашли в фуд-корт перекусить, где я и оставила пакет со своими покупками. К счастью бдительный охранник догнал меня и отдал пакет.
Все же не все охранники подходят под типичные стереотипы. Еще раз благодарю парня в костюме с рацией, по имени Андрей, он сказал, что работает в СТБ. Теперь буду более внимательной)
 Процитировать
Alexander18.02.2016 18:36
По работе перевозил крупную сумму денег в область, выделили охранника из СТБ. Сначала показался неприветливым, но в принципе свою работу сделал - остальные тоже побаивались подходить близко. Это в принципе был мой первый опыт общения с телохранителем, было достаточно давно, но помню, что чувствовал себя несколько странно, с другой стороны ощущал себя важной персоной, и гораздо спокойнее, если бы ехал один.
за достижениями Михаила Шевлякова слежу - не знаю, насколько он сотрудник, но лицо компании действительно достойное, на мой взгляд.
 Процитировать
Nastya Miz10.07.2016 05:00
В нашем банке стоит охранник Александр Ш. из СТБ. Могу охарактеризовать его как одного из лучших представителей данной профессии. Очень воспитанный и тактичный молодой человек. Всегда опрятно выглядит и вежливо разговаривает. Помогает и нам, сотрудницам банка, и клиентам. Всегда покажет куда нужно пройти и куда лучше обратиться.

А вот совсем недавно произошел случай, после которого я и решила написать отзыв.
К нам в офис зашел пьяный мужчина, который хотел очень быстро добраться до оператора при этом не соблюдая очередь и оскорбляя сотрудников и гостей. Охранник Александр очень правильно себя повел, он сначала вывел пьяницу из зала, чтобы не мешать работе и не пугать клиентов. После чего задержал буйного и вызвал полицейских. Скорее всего полиция его потом отпустила, и таких случаев в нашей стране очень много, но вот такие сотрудники как Саша выполняют порой работу которую никто не хочет делать и не известно как бы дальше себя повел этот неадекватный мужчина.

Хочу поблагодарить и отметить работу вашего сотрудника Александра Ш. Спасибо за работу и отношение!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.01.2017 14:17

Не знаю, почему некоторые люди так негативно относятся к компании?! Это одно из самых известных охранных организаций в Омске, стбшных охранников на любом городском мероприятии можно встретить! Раз им доверяют охранять крупные городские праздники, значит, есть тому причина, работают, значит, хорошо! Из личного опыта могу сказать - недавно отдыхали с подругами в одном из клубов, там завязалась драка между посетителями, парни из СТБ-Охрана утихомирили "парочку", причем без применения силы, спокойно и культурно. Конечно, у каждого свое мнение, но у меня данная компания вызывает только положительный отклик.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики