Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин "Мир Гжели"

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-Вазы, фарфор, аксессуары;
-Посуда, сервизы, приборы.
Люстры, бра, абажуры
Дизайн интерьера, оформление
Приходите в наш офис, мы ждем вас!


Фирма Интернет-магазин "Мир Гжели" работает в городах:

Фирма Интернет-магазин "Мир Гжели" присутствует в рубриках: Вазы, хрусталь, аксессуары; Дизайн интерьера, оформление; Люстры, бра, абажуры; Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (3 оценки):
6.7
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (495) 792-39-69
+7 (495) 517-16-04

+7 (495) 792-39-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gzheli.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Интернет-магазин "Мир Гжели":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Интернет-магазин "Мир Гжели": всего 4 отзыва для этой фирмы

Тамара17.12.2013 01:18
Приехали в магазин Гжели на Павелецкой ул. м. Павелецкая, Кожевническая ул., д. 7 стр. 1 Приехали выбрать подарок родителям. И обомлели, там явная подделка, стоят клейма"жГель", "Узоры". Короче как мы поняли сплошной Китай. Море посуды, стеллажи китайской посуды. И вкрапления Черновых. Разбавили подделки немного настоящей Гжелью, и продают за бешеные деньги. Не посвящённому покупателю конечно сразу не понять, что к чему, но я долго занимаюсь Гжелью, поэтому люди - смотрите внимательно, не поддавайтесь на обман. Иначе и отравитесь ненароком..Настоящую Гжель можно купить только в самой Гжели.
 Процитировать
Павел18.12.2013 08:56
Отличный магазин! Заказал подарок маме, забрать решил сам. Хотелось посмотреть на их продукцию и сертификаты. Огромнейший ассортимент! На все есть сертификаты! Выбрал еще сразу у них подарок для тещи. Спасибо!!! Рекомендую.
 Процитировать
Пользователь gzhelinet, представитель компании Интернет-магазин "Мир Гжели" 19.12.2013 23:35
Удивляет отзыв товарища "Тамара". Как можно называть себя знатоком и любителем Гжели и не знать таких ведущих фабрик-производителей как Жгель и Узоры?? Тамара, Вам необходимо заняться ликбезом! Если Вы так любите гжель, как пишите, хотя бы почитайте статьи и узнайте информацию о производителях! А то Ваш отзыв наводит на мысль о том, что Вы просто разводите флуд.
На самом деле замечательный магазин и все сертификаты, все лицензии в наличии. А на всех товарах стоят печати. Оперативная доставка и вежливые менеджеры. Поэтому лучше раз увидеть самому, приехав в магазин, чем верить отзывам неадекватных покупателей...
 Процитировать
Евгений23.02.2014 18:20
Никогда больше не приедем в это магазин, у дочки началась аллергия, после того как воспользовались посудой из ихнего магазина. Посмотрели внимательно на посуду а там и правда сплошные подделки под Гжель. Всякие жГель, и прочее.. барахло.. Берегите себя и своих близких!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики