Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов товаров для дома "Ларес"

Здравствуйте!

Наша организация Сеть магазинов товаров для дома "Ларес" занимается следующими видами деятельности:
Светильники; Вазы, хрусталь, аксессуары; Лампы; Садовый инструмент, газонокосилки; Посуда, сервизы, приборы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, мы ждем вас.


Фирма Сеть магазинов товаров для дома "Ларес" работает в городах: Екатеринбург; Казань; Красногорск; Красноярск; Москва; Новокузнецк; Пермь; Тула; Тюмень; Уфа; Челябинск;

Фирма Сеть магазинов товаров для дома "Ларес" присутствует в рубриках: Вазы, хрусталь, аксессуары; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Посуда, сервизы, приборы; Садовый инструмент, газонокосилки; Светильники;
Оценка (17 оценок):
5.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Молокова, д. 56/1 к А (цоколь; ТЦ Оптима) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 93а « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. Ады Лебедевой: +7 (391) 206-90-88
Развернуть
Красноярск, ул. Ады Лебедевой: +7 (391) 206-90-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lares.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов товаров для дома "Ларес":

Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (61%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (55%)
Сеть универсальных магазинов "Fix Price" (55%)
Магазин "Посуда Центр" (53%)
Электротехническая компания "ЭТМ" (50%)
ТК "Русский Свет" (45%)
Сеть магазинов "Инлавка" (38%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (27%)
ТК "ПРОМСВЕТ" (23%)
ТК ООО "Альфа-Нева" (23%)
Салон офисной мебели "Соло" (23%)
Электротехническая компания ООО "Минимакс" (23%)
ТПК "РОСЭК" (23%)
Сеть магазинов "ЛЕО" (23%)
ГК "RS group" (23%)
Салон бытовой техники "Miele" (23%)
Интернет-магазин обоев ООО "О-ДИЗАЙН" (21%)
ООО "МДМ-Комплект" (20%)
ТК ООО "AZ" (18%)
ТК "Rosbri" (18%)
Оптовая компания "S3" (18%)
Интернет-магазин люстр и светильников "СветоДом" (18%)
ЗАО "АВС Farben" (18%)
ТПК "АББ" (18%)
ТК "Уралэнерго" (18%)
ТК "Мир инструмента" (15%)
Сеть магазинов "Enter" (15%)
ТК "Elektroskandia" (14%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (14%)
ООО "Диод Систем" (14%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов товаров для дома "Ларес": всего 17 отзывов для этой фирмы

Teelöffel14.02.2015 13:07
Ларес, ты такооой славный :3
Большой выбор товаров по самым разным ценам.
Множество акций, а так же уценённый товар. Так сказать, честность, а не желание что-то скрыть и продать поскорее, авось покупатель не заметит.
Очень удобная система накоплений на дисконте.
Купил всего побольше один раз, а в следующий уже расплачиваешься за всякие мелочи по карте :3
Очень славный персонал. Улыбчивые женщины помогут вам найти любой товар в любой части магазина.
Недавно потеряла номерок от ящика для хранения, так его искать мне помогали все консультанты :3
В общем, молодцы, продолжайте в том же духе!
Успехов вам и процветания :3
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.02.2015 07:17
Помнится, заехали сюда 7 февраля, выбирали подарок к дню рождения подруги. Долго бродили вдоль стеллажей и наконец остановили свое внимание на шкатулках под бижутерию. Замечу, что на протяжении этого времени трое сотрудниц громко и эмоционально обсуждали особенности своего рабочего графика и отдельную персону, по видимому, коллегу. Без собственного желания узнала, что работать приходится много, зарплата не повышается и тд. К слову о вышеупомянутой работе: я определившись с выбором и набравшись смелости обратилась к данному консилиуму с вопросом, идут ли шкатулки с коробочками или без ( ну а вдруг?), получила резкий ответ "Без" и продолжила становиться свидетелем обсуждения тяжелых перепетий труда консультантов. покупку сделала, но желания заходить в данный отдел больше нет.
 Процитировать
Юлия20.03.2015 10:01
Магазин, где обслуживание покупателей занимается замечательный дядечка-охранник (требую выписать премию!), в то время, как в зале болтают 3 консультантов на протяжении дооолго времени и ничто их отвлечь не в силах. Даже работа, ибо за неделю до посещения присмотрела керамическую посуду по акции.. И в выходной решила купить, как оказалось, ценник стоял не тот целую неделю, выяснилось это на кассе, так еще и кассир попробовала меня погонять сравнить штрих-код на ценнике с продукции! :)
 Процитировать
yana_key21.03.2015 14:51
На удивление хороший магазин с товарами для дома — от банальных контейнеров и полотенец до вполне годной посуды, кастрюль и постельного белья. Ассортиментом и ценами похож на уютерру. Однозначно буду сюда заглядывать — удобно такой магазин иметь рядом с домом.
 Процитировать
Lena Lena03.04.2015 14:26
А мне ларес не нравится. Да, ассортимент большой, но вот обслуживание просто ужас! Особенно не нравится темненькая девушка, которая как бы консультант-кассир, как не прихожу в ларес, если надо спрашиваю о наличии того или иного товара, а эта дама грубит сразу-же!
Я думаю, что обслуживание очень важно, и никому не нравится когда ему грубят. Так что вот, ставлю двойку
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.04.2015 15:18
В магазин хожу регулярно, можно приобрести все, что необходимо для дома, персонал внимательный и вежливый , всегда готов помочь с выбором. Очень радуют акции! Хочется сказать большое спасибо персоналу за обслуживание!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.08.2015 07:47
Это самый "спамовый" магазин Казани!
Не берите их дисконтную карту, не оставляйте свои данные - они присылают рекламу как минимум через день, причем и в Вотсапе (блокировка не помогает!) и по смс.
Задолбали, вот честное слово.
Сам магазин, объективно говоря, очень неплох - большой ассортимент и цены в большинстве случаев ниже, чем во многих других местах, распродажи бывают интересные.
Но со своими рассылками ЗАДОЛБАЛИ.
 Процитировать
Nikky28.08.2015 14:45
Люблю этот магазин.
Замечательное обслуживание и сравнительно небольшие цены.
Плюс - очень симпатичная посуда. Славные фигурки-копилки в виде стопок книг, интересные садовые скульптурки, и, по моему, я даже видела флюгер...
И да- персонал всегда очень вежлив и положительно настроен, но ненавязчив. Это стоит отдельно отметить.
Хочется пожелать магазину всего наилучшего. Молодцы!
 Процитировать
katerina03.09.2015 23:54
Нравится мне этот магазин! выбор товаров большой! качество зачастую хорошее! Иногда встречаешь и оригинальные вещицы! Акции и скидки тоже радуют!
 Процитировать
Екатерина Овчинникова12.09.2015 04:09
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения магазина "Ларес". Магазин неуютный. расстояние между полками очень маленькое. Товар стоит на полках неаккуратно. Я пришла в этот магазин за подарочным сертификатом. На кассе никого не оказалось. В зале, внимание, находится 5 консультантов!! ни один не обратил внимание, что я стою на кассе! все заняты разговорами друг с другом. мне пришлось их перебить, чтобы попросить подсказать мне. пришла девушка. я спросила про сертификат. попросила мне показать его. Консультант просто кинула подарочную карту в открытку, не удосужевшись даже вставить ее в положенные прорези. Остались ужасные впечатления! Больше туда ни ногой.
 Процитировать
iris29.12.2015 22:52
Не знаю о каких огромных скидках идет речь, но антимонопольной службы здесь явно не хватает!цена высокие, даже слишком!
Ассортимент не велик так скажем, магазин небольшой по площади, людей нет совсем.
 Процитировать
mikhaylovich-artem03.03.2016 00:42
Прекрасный и просторный магазин. Я бы даже сказал, что огромный по своей площади. Большое количество товаров. Цены - как в обыкновенных магазинах, но радуют скидки, которые постоянно магазин проводит по акциям.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.03.2016 06:56
Добрый день всем! Покупала в магазине Ларес (ТЦ Оптима) одеяло производитель Компания «Мягкий сон» «бамбук» года полтора назад, оно почему-то все съёжилось и уменьшилось в размере. Думаю ладно, видимо по цене и качество, куплю другое. Приехала в тот же магазин выбирать новое одеяло. Сотрудники магазина подключились к моему выбору, предлагали одеяла с разными наполнителями, я не знала какое из них выбрать. И мне посоветовали выбыть одеяло DIAMOND производитель «ТАЧ», как сказали: это последние одеяла с Турции, больше завозить не будут, что будет дальше с поставками не известно, санкции. Это меня подкупило. Я была рада покупке, но позже увидела на этикетке, что производитель Россия, Москва ООО «ТАЧ домашний текстиль», а не Турция. Я ничего не имею против нашего производителя, но то что меня ввели в заблуждение, это очень огорчило. Я разочаровалась в этом магазине, а особенно в его сотрудниках. Поверила на слова, не обратив внимание на производителя товара. Надеюсь, что это одеяло прослужит дольше, чем первое. Но урок для себя усвоила надолго «доверяй, но проверяй».
 Процитировать
jmädchen04.05.2016 13:11
Очень большой выбор товаров. Ценовые категории сильно разнятся. Подушки, например, есть как за 700 рублей, так и за 11 тыс.
Много дорогой посуды, но есть и масс-маркет.
Самое хорошее, что есть в магазине - это распродажи. Скидки иногда 50 процентов. На них купила набор для ванной, открывашка, плед и гладильную доску. По ценнику с таким качеством получилось очень годно.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.07.2016 23:33
Очень довольна грамотной работой консультанта в этом магазине. Не люблю тратить много времени на покупки, на прошлой неделе купила здесь сковородку по акции, девушка-консультант рассказала всё об ассортименте, помогла подобрать крышку к сковородке, познакомила со спец-предложениями, которые здесь бывают каждую неделю. Вернусь сюда ещё))
 Процитировать
alina.vankova6619.11.2016 16:08

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказала набор ножей, маме подарить. Мало того, что его не привезли ни до даты доставки, ни в день доставки. Пришлось звонить, узнавать, что же вообще происходит с моим заказом. Потом смотрю на сайте, а мой заказ отправили в Транспортную компанию, и забирать его мне уже оттуда. На минуточку - с Северного Шоссе, куда добраться у меня элементарно нет возможности. Хотя когда делала заказ, указала предпочитаемый для меня способ забрать заказ и это ну никак не Северное Шоссе!
И это я даже еще ножи не получила. Срок доставки просрочен уже на 3 дня. Ребят, вы либо указывайте больший срок доставки, если не укладываетесь, либо вообще не беритесь доставлять. Никогда больше не куплю ничего в этом магазине! Не рекомендую ничего из этого магазина заказывать, по крайней мере. Не знаю, как у них обстоят дела с покупкой лично в магазине.
Через две недели после заказа, я получила свои ножи, но! Это оказались не керамические ножи, которые я заказывала согласно описанию с сайта, а обычные металлические ножи, покрашенные краской! Уж не знаю, неверная информация на сайте или там настолько не компетентные и не соображающие люди, которые не могут отличить металл от керамики, но факт фактом - магазин ужасный, не именно этот, а вся сеть, и покупать там что-либо не советую!
 Процитировать
Оксана131108.12.2016 04:15
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики