Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания "Радиосфера"

Наша организация Торгово-сервисная компания "Радиосфера" осуществляет следующие виды деятельности:
-Установка систем безопасности
-Короба и лотки для кабеля
-Системы слежения, сигнализация
-Устройства контроля доступа
-Кабельная продукция

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь к нам, мы будем вам рады.


Фирма Торгово-сервисная компания "Радиосфера" работает только в городе Омск;

Фирма Торгово-сервисная компания "Радиосфера" присутствует в рубриках: Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Кабельная продукция; Системы слежения, сигнализация; Устройства контроля доступа;
Оценка (17 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Путилова, д. 11/а, кв. 157 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 66-01-18
+7 (3812) 66-01-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.radiosfera.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная компания "Радиосфера":

Производственно-монтажное предприятие ООО "Лем" (75%)
ТМК ООО "ВИД" (75%)
ТК "М-Электрум" (75%)
ООО "ЭлектроДом" (75%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (75%)
ТМК "SpezVision" (75%)
Электротехническая компания "ЭТМ" (75%)
ТК "NoLimit Electronics" (75%)
ТК ООО "ДЕАН" (75%)
ТМК ООО "Бизнес-Сервис 2000" (50%)
ГК ООО "Центр вооруженной охраны" (50%)
ООО "Охрана" (Омский филиал) (50%)
ТК "Siemens" (50%)
Компания ООО "Форсел" (50%)
НПО ООО "Интерро" (50%)
ГК "Эгида" (50%)
ГК "СТБ" (50%)
Частное охранное предприятие "Маяк" (50%)
ТМК "АудиоВидеоКонтроль-ПРОФИ" (50%)
ТПК "Radioslon.ru" (50%)
Частное охранное предприятие ООО "АвтоКоннекс" (50%)
ТМК ООО "АльФорт" (50%)
Проектно-монтажная фирма ООО "Монтажсеть+" (50%)
Монтажное предприятие ООО "Современные Системы Безопасности" (50%)
Проектно-монтажная фирма ОДО "Спектр" (50%)
ООО "Монтаж-СтройСервис" (50%)
Частное охранное предприятие ООО "Эгида-охрана" (50%)
ООО "Монтажсервисцентр" (50%)
Многопрофильная фирма ООО "ОПС" (50%)
ТК ООО "Дозор-Техно" (50%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания "Радиосфера": всего 17 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь22.11.2014 21:29
Уважаемые покупатели радиотехники прошу проходить мимо этого магазина, в противном случае вы столкнетесь с большой проблемой вернуть неисправный товар. Сегодня 31.01.2014 попыталась поменять неисправный пульт для телевизора Самсунг в магазинчике Радиосфера в цокольном этаже Голубого огонька. В результате продавец Рассказова Надежда Ивановна: 1. нахамила; 2. отказалась поменять неисправный товар; 3. отказалась дать жалобную книгу; и 4. послала меня далеко.... Уважаемые продавцы когда вы научитесь работать с клиентом, а не просто хамить.
Уважаемые работодатели Рассказовой Н.И.!! Обратите внимание такие ваши работники лишают вас прибыли. Рекомендую: 1. провести обучение правилам успешной торговли с этим продавцов, а другим будет полезно, 2. выдать своим сотрудники бейджики с указанием кто и что они тут делают ( а то пришлось с большим трудом эту информацию из продавца вытягивать).
 Процитировать
ВсеНеВажно24.01.2015 13:54
Очень жалею, что не почитала раньше отзывы об этой шарашкиной конторе... Сегодня в обед купила там газовую горелку YZ-852, по приезду домой стала работать на ней, через три минуты она начала сбоить, потом вообще перестала зажигаться, пьезо - поджиг перестал работать. При этом, когда нажимаешь на кнопку включателя, газ идет, а пламени нет. С большим трудом дозвонилась только в "Оптовый отдел", где со мной поговорили,.. ну, кажем так, снисходительно, при этом постоянно перебивая... сказали, что вернуть деньги они не могут, т. к. горелка относится к технически-сложным товарам и возврату не подлежит, предложили приехать к ним на диагностику. Завтра иду в их "мастерскую" на Магистральной, послушать, что скажут "эксперты".
Настроена я решительно и Служба по защите прав потребителей мне в помощь.
По сему, еще раз хочу категорически отсоветовать посещение этой конторы всем! И отдельно отметить качество работы продавца на Голубом огоньке - девушка нас обслуживала гордо храня отпечаток снисхождения на лице!
А вообще, удивительно, что подавляющее большинство контор "местного разлива" так не заботятся о своих покупателях... особенно в не очень простой экономической ситуации...
 Процитировать
saaaa10026.01.2015 16:08
Носил в ремонт ноутбук, после лета начал гудеть и вибрировать:). Отремонтировали быстро и недорого. Объяснили, что засорился кулер охлаждения, наверное песком с пляжа и пухом с тополей:). Четыре звезды ставлю потому что компании надо развиваться, чтобы было куда.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.04.2015 20:19
Первое, что бросается в глаза, когда видишь этот небольшой магазинчик в центре торгового зала "Голубого" - это обилие различных пультов управления. Здесь же можно найти различные аксессуары для компа, флешки, лампочки, диоды, кабели, батарейки, аккумуляторы и т. д. и т. п.

Если поискать взглядом среди круговой витрины, то можно найти всякие интересные, но иногда бесполезные штуки. Я вот, например, убивая несколько минут, заметил лампу, которая загорается от того, что ты на нее дуешь. Только я пока не нашел в своей голове идеи ее применению =)) Не дуть же все время на нее? К сожалению, продавец не смогла проконсультировать меня по этому товару. Я хотел узнать длительность работы прибора от аккумулятора. Мне сказали, что, как аккумулятор сядет, так сядет. Неудачный ответ, учитывая, что я спрашивал эту информацию не у продавца в переходе, а у консультанта магазина "Радиосфера", который даже название носит техническое. К слову на каждом аккумуляторе прописаны его технические характеристики.

Цены сложно описать. Что-то дешевле, что-то дороже. Единственное, что могу и должен отметить, это наличие интересного ассортимента технических компонентов, которые могут прийтись по душе "юным техникам".

В целом, если вы сильны в технике, полны невероятных идей в своей голове, то в этом магазине можно поискать составляющие для вашего проекта по захвату миру. Однако продавец вам здесь не помощник, хотя очень жаль, хотелось бы видеть технически подкованного специалиста, а не просто генератор ответов от КЭПа.
 Процитировать
a.pasin19.04.2015 05:20
Жена подарила инвертор , купленный в радиосфере, год с лишним благополучно пролежал без дела запечатанный, поехали в район взяли с собой, подключили..... поработал пол часа и благополучно издох:-). Чек не сохранился , ну да ладно. Принес им в ремонт03. 12. 2014 . Два месяца пытали бедный агрегат, ума не дали. Еще и пытались впарить мне его обратно с отломанными болтами и не комплектный. Итог, мы не можем понять что с ним:-):-):-). Как то так.
 Процитировать
m_and.m16.08.2015 06:46
Нравится этот отдел, можно найти много всяких штучек которых нет в других местах. Много всяческих технических мелочей, очень большой выбор. Продавцы в общем компетентны, готовы ответить на вопросы и проконсультировать
Но прилавки слишком сильно напичканы товаром, самому сложно что-то найти сразу, глаза разбегаются
 Процитировать
cher.i201230.09.2015 11:42
Продавцы конечно "ОГОНЬ" зачем женского пола набрали продавать технические товары не пойму, элементарное понятие отсутствует. Пошел покупать пульт в цоколе гол. огонька, там тётя мне внушала какой пульт купить, показываю ей в каталоге какой мне нужно, у неё ум заклинило и выдаёт совершенно другой, и при этом уверяет, что я ничего не понимаю, то есть впаривает что не попадя. Такое впечатление, что полный инвалид по зрению, слуху и умственному развитию сей продавец.
 Процитировать
colizeum66626.10.2015 16:00
Отличный магазин. Очень радует обилием товара и доступными ценами. Пользовался их услугами уже не раз и всегда доволен качеством покупаемого. Продавцы вежливые, всегда помогут и проконсультируют по интересующему вопросу. Огромное спасибо Радиосфера.
 Процитировать
Vladimir20.11.2015 07:25
В дополнение хочу сказать что ни какие "уверенные" ответы и небылицы этих "специалистов" ни стоят и ломанного гроша. Лепят что угодно лишь бы отмазаться, так и товар подбирают и консультируют так же. А свое высшее образование если оно есть вместе с дипломом могут запихать туда где ему самое место, на большее оно им и не пригодится. Думаю что с таким подходом и все планы Радиосферы погорят синим огнем. С наилучшими пожеланиями от меня и других клиентов которым НЕ повезло встретить их на своем пути.
 Процитировать
Владимир21.03.2016 01:04
Купил кабель Lightning для iPhone. В процессе выбора хамоватый молодой человек, лениво передвигаясь, проверял наличие и цену. Проверив на компьютере, сказал, что кабель стоит 175 рублей, но на экране я увидел 125 рублей. не став спорить, отдал 200 рублей, получил сдачу 25 рублей и попросил чек.
Продавец достал из прилавка совершенно другой кабель, пробил по нему и в чеке вообще оказалась сумма 185 рублей и товар Шнур USB дата-кабель для iPhone 4 2м Griffin, то есть по чеку кабель 30pin, а не Lightning.
С учетом низкой стоимости кабеля не стал ругаться и просто ушел, однако свой негативный отзыв решил оставить. Пусть люди знают.
 Процитировать
Robin Hood20.05.2016 09:53
Удачное место для нашего левого берега!
Конечно согласен, это не радиомагазин ДАН, но самый необходимый минимум здесь всегда есть.
При отсутствии какой-либо позиции, филиалы этой компании могут доставить оное в данное место.

Каждый раз приходя сюда, встречаю грамотных специалистов, способных дать ту или иную квалифицированную помощь.
 Процитировать
pilyliya02.06.2016 19:06
Здравствуйте. 15 апреля приобрели автомобильную зарядку для регистратора. Ровно через месяц 14 мая она перестала работать. Принесли в магазин на Гол. огоньке -равнодушная женщина-продавец сказала везти в СЦ. Удивляет наплевательское отношение в ответ на простые вопросы!!! Стояла разговаривала сквозь зубы, отвернувшись! Понятно, что гарантия кончилась, нужно обращаться не в магазин, но зачем показывать своё недовольство??? Вы торгуете некачественным товаром, который ломается через месяц, еще и хамите в ответ...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.08.2016 12:28
Мошенники и воры. !!! Отдал ноутбук для замены разбитой матрици, до этого Ноут использовали как системник подключая к монитору. Заплатил 3500 р. За матрицу и ожидал звонка чтобы забрать ноут, прошел месяц, тишина . Тогда я сам позвонил чтобы узнать как долго ждать, но мне ответили что якобы матрица не подошла. Деньги мне вернули, а вот ноутбук уже не работал вообще. Я в этот же вечер принес ноут обратно и попросил починить за их счет так как отдавал я им ноут в рабочем состоянии. Директор согласился и забрал ноут для починки но новый бланк о приеме мастер Берников мне не выдал а лишь сделал пометку в первой квитанции . Прождал еще чуть больше месяца , опять позвонил директору Короткову он сказал что они не могут разобраться в поломке, тогда я написал претензию с целью возврата ущерба. На что мне пришла ответная претензия якобы ноутбук сломал я сам. КОРОЧЕ , РЕБЯТА, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ГОВ
 Процитировать
Путешественник01.09.2016 14:00
Отличный магазин! Огромное количество различных радиодеталей. Лично мне срочно понадобились кандёры и новый блок питания от монитора. А это единственная сеть магазинов. В которой я точно знал , что много радиодеталей.
Однако всё же если вдруг вам ваш Котэ перегрызёт блок питания от монитора. То тут вы точно его не найдете).
 Процитировать
Галина Власова05.11.2016 21:41

Интересно всем ответили на отзыв а мне нет!!!! Сколько ещё мне ждать??? Неделю? Месяц? Или сразу обращаться в суд???
 Процитировать
Галина Власова09.12.2016 22:35

Деньги за товар вернули Спасибо Но я не в восторге от вашей конторы Я точно уже никогда не буду Вашим клиентом
 Процитировать
Георгий Жилковский09.02.2017 17:17

К Новому году приобрели детям игрушку "лазерное шоу" поначалу все было хорошо и красиво, но минут через 5 лучи стали меркнуть , а через 10 минут 1 цвет из двух полностью исчез, с момента покупки прошло не более недели, приехал на "Голубой Огонек" поменять. Меня погнали оттуда в сервисный центр, в нефтяники, ладно поехал, отдал, сказали перезвонят. Прошла неделя, позвонил сам, сказали прибор на замену, но таких же нет, как будут они наберут, прошло уже более 2х недель, они все ищут замену, чтобы вернуть деньги нужно ехать опять в нефтяники, чтобы поставили печать, пока нет времени, как только освобожусь пораньше, не пожалею времени. Итог хотели детям на праздник красивую игрушку, праздники прошли, дети не получили обещанного а нам только суета и расходы на бензин, т. к. сервис от нас далеко. Не уважают и не ценят покупателей, не связывайтесь с этим магазином.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики