Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Ржевский краностроительный завод"

Производственное объединение «Ржевский краностроительный завод» расположен в Тверской области и является одним из крупных машиностроительных предприятий центральной России.

Фирма выпускает строительную технику – башенные краны, строительные и бытовые подъемники, грузовые и пассажирские лифты, высотные сооружения связи и телекоммуникаций, надежные крановые электродвигатели, аппаратуру управления и другие изделия. В настоящее время серийно выпускаются башенные краны КБ-473, КБ-474, КБ-405, КБМ-401, РБК-2.20, РБК-3.40, РБК-5.60 и некоторые другие. Основная продукция предприятия пользуется большим спросом не только у строительных предприятий России, но и у компаний, работающих в ближнем и дальнем зарубежье. Башенные краны «Ржевского машиностроительного завода» доказали свою надежность и функциональность. Они позволяют возводить здания большой этажности, и рассчитаны на работу при сильном ветре. Грузоподъемность и рабочая высота зависят от модели.

На кранах применена простая и надежная схема управления, что позволяет выполнять все операции по перемещению грузов даже оператором с минимальной подготовкой.


Фирма ОАО "Ржевский краностроительный завод" работает только в городе Тверь;

Фирма ОАО "Ржевский краностроительный завод" присутствует в рубриках: Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Прочее строительное оборудование;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Ржев, ул. Краностроителей, д. 32 « показать на карте
Телефон:+7 (48232) 2-10-53
+7 (48232) 2-07-83
+7 (48232) 2-05-31
+7 (48232) 2-10-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.rkz-rzhev.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ОАО "Ржевский краностроительный завод": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики