Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "МТК-Групп"

Мы всегда будем рады предложить вам услуги по аренде строительной техники в любое удобное для вас время днем или ночью, в дождь или снег. Большой выбор спецтехники, предоставляемой в аренду, позволяет нам удовлетворять практически любые требования наших заказчиков!
При больших объемах работ мы готовы предоставить скидки на предоставляемые услуги. Кроме того, у нас низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту .


Фирма ООО "МТК-Групп" работает только в городе Мытищи;

Фирма ООО "МТК-Групп" присутствует в рубриках: Компрессорное оборудование; Малая дорожная и строительная техника;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Мытищи. ул. Летная, д. 3/15 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 978-26-72
+7 (495) 978-26-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mtk-groupp.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "МТК-Групп": всего 2 отзыва для этой фирмы

Олег02.03.2015 16:24
Здравствуйте. Я хочу оставить вам хороший отзыв, так как после аренды вашей спец. техники Я в полном восторге. Если считать , что мы живем в 21 веке, то ваша компания совершенно безопасна, сначала я боялся оплачивать предоплату, но решился и не прогадал. Меня не обманули. Также ,я получил много положительных эмоций,при общении с клиентами , они очень любезные. Я считаю, что можно долго говорить об МТК-Групп и только положительное, но я скажу последнее: спасибо за то ,что вы есть, буду вашим постоянным клиентом!
 Процитировать
Михаил07.02.2016 20:43
отелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании МТК-ГРУПП!
Отмечу такие качества как собранность ребят, организованность, оперативность и качественно предоставляемый сервис услуг.

Моя фирма брала в аренду несколько автовышек, от 15-ти до 50-и метров, на 5 дней на стройку в Подмосковье. Скажу честно, остался более чем доволен. Машины в хорошем состоянии и не побитые, самое главное-масло не течет!!!!
Водители опытные и адекватные (что очень важно при длительной совместной работе). Менеджеры всегда на связи, круглые сутки, за это им отдельное спасибо, решали всевозможные форс-мажорные ситуации в мгновении ока.
Желаю вашей компании дальнейшего процветания и развития, двигаетесь в правильном направлении. Будем обращаться и впредь, а так же советовать вас нашим партнерам. Спасибо за качественное и приятное сотрудничество!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики