Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Окна Хоббит"

Это крупная компания на рынке производства и установки современных деревянных и ПВХ окон с улучшенными эксплуатационными и эстетическими свойствами.

Десятилетний опыт работы на отечественном рынке позволяет этой компании на равных конкурировать с ведущими производителями современных оконных конструкций. Отличное качество продукции, оперативность и надежность монтажа, благожелательное отношение к клиентам позволили фирме "Окна Хоббит" установить уже около полутора миллионов оконных конструкций в жилых домах Москвы и Московской области.

Фирма "Окна Хоббит" на установленные ее сотрудниками окна дает увеличенный срок гарантии. В зависимости от условий эксплуатации и типа установленного окна, гарантия может оставлять до 5 лет и выше. В качестве комплектующих и конструкционной базы при изготовлении окон используется продукция ведущих мировых брендов.

Фирма сотрудничает с такими известными компаниями, как Pilkington, VEKA, Roto Frank. Все изделия: ПВХ профиль, фурнитура, стеклопакеты и крепежные элементы проходят дополнительный контроль качества перед установкой в готовое изделие. Для клиентов предоставляется широкий выбор относительно комплектации и декоративных качеств устанавливаемого окна.

При изготовлении деревянных евроокон компания "Окна Хоббит" использует высококачественную деловую древесину лиственницы, сосны, бинтангора, красного дерева, высушенную и обработанную по уникальной технологии.



Фирма ООО "Окна Хоббит" работает в городах: Люберцы; Москва;

Фирма ООО "Окна Хоббит" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (9 оценок):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Ферганская, д. 6, стр. 2 « показать на карте
г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 249 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 797-87-87
+7 (495) 797-87-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.hobbit.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Окна Хоббит": всего 7 отзывов для этой фирмы

Иришка13.04.2011 09:59
Заказали окна на удивление быстро и качественно доставили, установили бысро и в этот день! А главное все натурально, не буду волноваться за детей которые все грызут и звукоизоляция работает на ура, проезжих машим не слышно.
 Процитировать
Ирина08.02.2013 12:13
В ноябре 2011г. заказала застекление балкона и отделку,все сделали и установили.Но спустя год образовалась протечка с верху внутренней стороны балкона, стеклопакеты осели и плохо закрываются. Решила вызвать по гарантии но получила отказ. Оказывается торговый знак все тот же а фирмы юридические однодневки, год другой работают и закрывают и канцы в воду.Правды не найдешь. Так что не надейтесь на гарантию 3 года. Сплошное мошенничество.
 Процитировать
Елена16.05.2013 16:27
Тоже отказ в гарантии . Мошенники!!!! Не связывайтесь. И качество уже не то как раньше.
 Процитировать
Сергей04.06.2013 13:22
Полностью согласен с последним отзывом! Мошенники!!! Кидалово с гарантийным ремонтом!!! В этой стране правды точно не найдешь! Установил, что руководители ТД "Окна" те же, что и были в ООО "Окна"Хоббит"!!! Позор!!!
 Процитировать
татьяна29.09.2013 13:46
Халтурщики! Люди не тратьте деньги за халтуру! Гнать их поганой метлой!!!!
 Процитировать
Алина25.09.2014 00:08
Много лет назад заказывала в этой фирме окна. Осталась очень довольна. Гарантии и чеки с печатью фирмы. В этом году решила остеклить балкон и сильно жалею об этом. Недоделки "устраняют" несколько месяцев бортуя под разными предлогами. Печати на договорах не их, а какой-то другой фирмы. Хочется пойти и набить им морду. Так как уверена, что мои вопросы попросту не решаются.
 Процитировать
Эдуард Хаманов30.11.2017 15:56
Сотрудничаю с фирмой с 2012 года. Ставил окна как себе, так и своим клиентам (сам занимаюсь ремонтом). Я доволен, клиенты тоже. Все в срок и качественно, по своим обязательствам компания полностью отвечает.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики