Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БиГ"

Производственная фирма «БиГ - ТД Дюрисол» выпускает строительные комбинированные блоки по лицензии компании «Durisol». Технология изготовления строительных блоков заключается в прессовании смеси природного камня и древесной щепы.

Связующим компонентом выступает качественный портландцемент. Строительные конструкции «Durisol» используются для малоэтажного строительства в качестве наполнителя для несущих стен, а также межкомнатных перегородок с использованием несъемной опалубки. Выпускаются блоки тольщино1 15, 22, 25, 30 и 37 см при длине блока 50 и высоте 25 см. Строительный материла «ДЮРИСОЛ» обладает замечательными теплоизоляционными характеристиками, долговечен, не боится влажности, не подвержен гниению и появлению плесневых отложений, не горюч. При изготовлении блоков используются специальные антисептики и антипирены. Использование технологии строительства на основе материала «Durisol» позволяет снизить стоимость жилья несколько раз, по сравнению с традиционными строительными материалами. При этом качество строений не уступает деревянным и каменным домам.

Завод фирмы «БиГ - ТД Дюрисол» выпускает около 2 млн. изделий в год, что позволяет построить около 250 кв. метров жилья. В номенклатуре изделий имеются блоки различной формы, для закладки в местах переходов, угловых поворотов, межэтажных перекрытий и т.п.



Фирма ООО "БиГ" работает в городах: Краснодар; Москва; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "БиГ" присутствует в рубриках: Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ропшинское шоссе, д. 1, стр. 1 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Санкт-Петербург: +7 (812) 600-77-22
Развернуть
Санкт-Петербург: +7 (812) 600-77-22
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://durisol.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БиГ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Алла29.05.2012 12:26
Материал очен приятный. Пахнет так хорошо, да и потом что гвозь вбить, что шуруп - не проблема даже для женщины. Но материал - это ладно. Что мне понравилось - так это то, что специалисты в Дюрисоле готовы брать шеф-контроль над всем процессом, да еще задаром. Я как женщина одинокая, в этом сильно нуждалась. да. Но сделали все хорошо, нареканий не имею
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики