Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Омскгоргаз"

Здравствуйте!

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны
Котлы, котельное оборудование

Приходите к нам в офис, мы вас ждем!


Фирма ОАО "Омскгоргаз" работает только в городе Омск;

Фирма ОАО "Омскгоргаз" присутствует в рубриках: Котлы, котельное оборудование; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны;
Оценка (6 оценок):
1.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Красных Зорь, д. 19 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 70-04-04
+7 (3812) 97-73-77
+7 (3812) 31-33-89


+7 (3812) 70-04-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.omskgorgaz.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ОАО "Омскгоргаз":

ТМК ЗАО "ОмЭнергоПром" (100%)
ИП Юрков Д.С. (Вимана) (100%)
ИП Тверитина Е.Б. (Оптово-розничная фирма) (100%)
ТК ООО "НефтеГазКомплект" (100%)
ООО "Сибгидрокомплект" (100%)
Магазин "ГазСтандарт" (100%)
ОДО "Взлет" (100%)
ТМК ООО "Аквалайн" (100%)
ООО " Сибирская трубопроводная строительная компания" (СТСК) (100%)
ИП Зайцев П.А. (Торгово-монтажная компания) (100%)
ООО "Тават" (100%)
ООО " ЭнергоТеплоКомплект" (ЭТК) (100%)
ТПК ООО "ЮЗА" (100%)
ТК ООО "Импульс Екатеринбург" (100%)
ТК ООО "ГазТехПрибор" (100%)
ООО "ЦЕНТРГАЗСЕРВИС" (100%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (100%)
ТК "Бош Термотехника" (100%)
ООО "Термона Сибирь" (100%)
Многопрофильная компания ООО "МУЛЬТИГАЗ+" (100%)
ТК ООО "Олимп" (100%)
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ" (50%)
ООО "Полюс и К" (представительство в г. Омске) (50%)
ТД ООО "Ресанта" (50%)
ТД ООО "АРМСНАБ" (50%)
ИП Ибрагимов А.И. (50%)
Торгово-сервисная компания ООО " ТД Эксперт-Сибади" (Экс-Сиб) (50%)
ТК "Ариэль Пласткомплект" (50%)
ТК ООО " Квалитет" (ПрофИнструмент) (50%)
ТК ООО "СибТехПром" (50%)

Отзывы о фирме ОАО "Омскгоргаз": всего 6 отзывов для этой фирмы

Doggy10.01.2015 16:27
Еще один монополист на просторах России.
Делают все через одно место, причем долго и с издевкой.
Последний пример - когда алкаш взорвал квартиру начали обходы. Ко мне за неделю трижды приходили, хоть я и
малопьющий. Результат запись в газовой книжке и роспись
сына в их тетрадке. На подъезде объявление висит, чтобы
чуть ли не кухню разобрать чтобы они проверили.
Двойку ставлю только за то что газ давно не кончался,
а так дурят они тех кто без счетчиков. А у кого счетчики
тоже придумают как обдурить.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.02.2015 10:28
Не уверена, что выбрала верный филиал, но так как, это основной адрес напишу сюда.
Вся проблема заключается в сотрудниках ОМСКГОРГАЗ, которые ходят проверяют состояние подачи газа в квартиры.

Будний день. Начало 10 утра. Как водится нормальные люди в это время на работе/учёбе. Где, собственно и должна была находиться я, если бы не каникулы в университете. Так вот в это самое время в мою дверь (а чтобы добраться до моей двери необходимо преодолеть еще одну общую с соседями) начинают стучать. Я, естественно, пока проснулась от стука, в дверь уже начинали стучать всё настойчивее. Поинтересовалась кто там, побежала искать ключи, чтобы дать доступ сотруднице горгаза. Предварительно её об этом предупредив. Пока я искала ключи, эта женщина начала долбить в дверь ногами и кричать, чтоб я открыла ей дверь. (Казалось, что ко мне приехали бандиты ). Наконец-то найдя ключи и открыв дверь, в мою квартиру завалилась огромная тётка, нагло отодвинув меня от двери, со словами - "ЧЁ НЕ ОТКРЫВАЕШЬ?". Я прийдя в себя, попросила её разуться возле квартиры, где у меня был гостеприимно постелен чистенький коврик (который, эта наглая тётка затоптала весь!!!!!!) Но нет же, эта женщина прошла на середину моей прихожей, сказала :"я разуюсь тут" - и скинула свои башмаки в грязи. После этого я уже стояла просто с открытым ртом.

Уважаемый, ОМСКГОРГАЗ!!!!
Во-первых, уделите внимание подбору сотрудников, которые ходят по квартирам! В противном случае, скоро ваших людей не будут пускать на порог квартир. Кстати, следы на двери от того, как ваша сотрудница стучала ногами остались.
Во-вторых, с какой стати я должна находиться в будний день дома и караулить, когда придут проверять газ??? Вы прекрасно знаете, что большинство людей в это время на работе!
В-третьих, конечно же это хамское повеление ваших сотрудников.
После проверки газа в моей квартире, захотелось пригласить батюшку из церкви и освятить от негатива, принесенного вашей сотрудницей.

Добрее будьте.
 Процитировать
Элла29.04.2015 20:39
Расскажу как прошло первое знакомство с данной конторой

Не далее как сегодня утром ( 8:40 если быть точнее) мы садились в машину, тут выбежала соседка с нижнего этажа и начала кричать : "Ребята, вы куда? А как-же газ". Оказывается, пришли газовщики проверять счетчики.
Если что - на работу к 9 утра, опаздывать никто не любит, и после моих доводов, которые не сработали я все-таки решила запустить газовщицу в квартиру, думаю - счас по-быстренькому и досвидос!.

ЩАС! прямо в своей грязной обуви(после дождя), эта тетка прошла на кухню, где лежит бежевый ковер, записала показания счетчика, потребовала документы от установки счетчика и плиты, пока мы искали документы, она начала осматривать кухню и комментировать то, что видит: что плита у нас ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ БЮДЖЕТНАЯ (дарина), что она не в идеальном состоянии (на плите валялись 2 спички), КАКАЯ ХОЗЯЙКА, ТАКАЯ И ПЛИТА, да что с вас молодежи взять, и все это с ехидной усмешкой.
Я поинтересовалась: "какое, собственно, ваше дело, особенно учитывая, что плита не наша, а хозяйская и квартиру мы снимаем, и плита тут наверняка испокон веков", газовщица не унималась и продолжила свои комментарии в сторону кухни, и меня "ОВРЕМЕНАОНРАВЫ, в годы моей молодости, девушки такого себе не позволяли, перечить старшим по-возрасту, блаблабла". При этом уже давно записала в свою тетрадку все показания, но сваливать не собиралась, а решила продолжить нотации и поучить уму-разуму.
Как итог - выгнала я эту бабку из квартиры с матами, свистом и ветром в спину, так она еще на лестничной площадке успела сказать пару добрых, со своей язвительной усмешкой.

?КАКОГО ЧЕРТА? ЧТО ЭТО БЫЛО?
 Процитировать
Vladimir20.12.2015 00:35
ОМСКГОРГАЗ еще один монополист продавшийся бизнесу и раскатавший окончательно губу на свои цены. О, да. ОМСКГОРГАЗ. Корпаративный монстр делающий деньги на старушках-пенсионерках. Смысл переплачивать за счетчики газа, краны и т. п. если оно с бешеной накруткой, проще пойти к конкурентам. То и касается цены услуг, только у них они преемлемее конкурентов, потому как и сдесь монополия, они попоросту запретили делать цены ниже своих. А вот если заказать установку счетчика газа приобретенного не у них и дешевле, тут же почувствуете их кару и месть за это в виде обязательного предоставления им всех бумаг и лицензий на всю подноготную, иначе ставить не будут! Ну а если есть все сертификаты взятые еще при покупке, ими нужно обязательно потыкать в нос ГОРГАЗУ и тогда они впадают в отчаяние и послушно все делают.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.12.2015 03:45
Здравствуйте! я работаю в ОАО Омскгоргаз с 26 мая 2014 года. Меня оформили в подразделение Центр продаж газа ОАО оператором по приему населения, однако до 7 июля 2014 года я выполняла по прихоти директора ЦПГ Моисеенко Любови Давыдовны обязанности ее секретаря, поскольку в штатном расписании нет должности секретаря, она таким образом решает эту проблему. До этого, функции секретаря исполняла ее родная племянница, которая впоследствии ушла в другую фирму. Однако, с 9 июня 2014 года ее должность вакантна (она была оформлена специалистом 1 категории отдела по работе с территориями, где и оклад, соответственно ни как у меня... у простого оператора по приему населения). все бы ничего, но с обязанностями секретаря я выполняла работу по отработке корреспонденции, бегала по приказу начальницы на 4й этаж, носила кучу почты... стопки просто огромные.. и выслушивала оскорбления от нее... и вот в очередной раз, вчера утром 7 июля 2014 года при очередных криках в мой адрес и придирках, я сказала ей что беременна, и попросила относиться снисходительнее... при чем я работала на нее с 7-30 утра и в основном до 20-00 - 20-30 часов каждый день... лишь изредка уходила с работы в 18-30 или в 19-30 часов... это при том, что перерыв на обед всего 45 минут, и то у меня он проходил без отрыва от работы... очень часто Моисеенко всю отписанную ею почту выносила лишь после 18-00 часов, чтобы я сидела и в ночь все это отрабатывала в программе... при чем рабочий день до 17-00 часов!. вчера после того, как я сообщила что на 4 месяце беременности, она меня выгнала из своей приемной... сказала что я лживая и чтоб шла исполнять свои прямые обязанности... и пересадила меня в кабинет для приема населения (собственно говоря там, где мне и место рабочее, в соответствии с должностью), при чем заставляет работать с населением сразу же, хотя я не знаю этой работы и программы в которой отражена вся информация об абонентах. На программу по делопроизводству я стажировалась совершенно бесплатно полный рабочий день в течение 10 дней... а тут без стажировки, она кричит... в этом кабинете установлена камера видеонаблюдения, она смотрит на меня и прибегает на меня покричать.. ткнуть чем-нибудь в очередной раз... при чем на мою просьбу о том, чтобы меня кто-нибудь постажировал из давно работающих операторов, она сказала твердое нет, и я вынуждена оставаться после 17-00 часов и просить помощи у операторов по обучению в программе! а мне тяжело, я беременна... у меня после вчерашнего всю ночь все болело... на явки к гинекологу по беременности она не отпускает, кричит... и заставляет писать заявление на ее имя с последующей отработкой в вечернее время... я и так весь июнь 2014 года работала после окончания рабочего времени от 2 до 3, 5 часов переработки, и по моим подсчетам наработала сверхурочно более 35 часов, за которые она мне обещала накинуть премию за июнь.... но после вчерашнего она мне сказала, чтоб я зарплаты не ждала от нее... только оклад... а мне обидно... и страшно за себя и своего ребенка... нервы не железные же... и беременность первая, и так имеются осложнения без ее криков и оскарблений.... Прошу у Вас юридической помощи и информации о том. как мне быть и куда обратиться за помощью в моей защите и защите моего ребенка... я же все таки будущая мама и должны же быть нормы права по защите беременных...
 Процитировать
irinyabbadon29.03.2016 13:36
Безобразное обслуживание! У нас баллонных газ. Привозят балоны полупустые или с конденсатов и нам едва хватает на 3 месяца. Семья из двух человек и детей нет! К тому же, мы не заключила договор на обслуживание уже два года! Нам необходимо поменять редуктор. Так Ваши сотрудники требуют оплатить за два года - иначе менять не будут и запишут нас в должники. Что за шантаж и вымогание денег? Это незаконно! Мы готовы заключить договор на год. Они ни в какую! И нет возможности приехать к ним в офис для заключения. Мать болеет и не ходит. Они отказываются заключить на дому, хамят по телефону (если у матери ухудшится состояние здоровья (проблемы с сердцем) - я это так не оставлю!) . Мы так это дело не оставим, будем звонить и писать в вышестоящие инстанции, т. к мы сидим без газа. Этой компании главное побольше денег захапать себе в карман, а работать они не любят. Наглые, невоспитанные! Была бы альтернатива - вообще бы не имели с Омскгоргазом ничего общего!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики