Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон мебели из сосны "Янтарная сосна"

Рады видеть вас на этой странице!

Хотите видеть в своем доме только лучшую мебель?
Чтобы она была из натуральных материалов и выглядела просто великолепно?
И по доступной цене?

Тогда мебель от «Янтарной сосны» - это как раз то, что Вам нужно!
Каждая модель, представленная в нашем каталоге, - это результат работы талантливых дизайнеров. Она произведена с использованием экологически чистых и полностью безопасных гипоаллергенных материалов.

Ваши выгоды при покупке мебели у нас:
- Большой ассортимент. С нашей компанией работают свыше 15 ведущих производителей из России и Белоруссии. Богатый выбор удивит даже самого требовательного клиента!
- Экономия Вашего времени. У нас есть собственный склад и просторная торговая площадь (105 кв. метров). Нашли идеальную модель? Отлично! Долго ждать ее доставки не придется, так как все позиции уже есть в наличии.
- Гарантия отличной цены. Заманчивая стоимость каждой модели, которую Вы видите на сайте, полностью соответствует реальности. Причем, такого результата нам удалось достичь, благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Качество на высоте и доступная цена за мебель из натуральной сосны – специально для Вас!

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в наш офис, мы вам будем рады.


Фирма Салон мебели из сосны "Янтарная сосна" работает только в городе Москва;

Фирма Салон мебели из сосны "Янтарная сосна" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для дачи; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Стенки;
Оценка (5 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Стахановская, д. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 150-32-68; +7 (495) 991-46-67, 8 (800) 777-28-69
+7 (495) 150-32-68; +7 (495) 991-46-67, 8 (800) 777-28-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://vs-plus.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Салон мебели из сосны "Янтарная сосна":

ООО "Рэюнион" (100%)
ИП Клементьев Ю.Н. (Мос-Вертикаль) (100%)
ИП Лонский И. В. (100%)
ООО "Компания Прайд" (Pride Company) (100%)
ООО "Мико Строй" (100%)
ООО "Группа Компаний "Мебель.Ру" (100%)
Интернет-магазин "МосмагМЕБЕЛЬ.ру" (100%)
ООО "Центр переезда" (100%)
ООО "ПМК МЕБЕЛЬ" (100%)
Интернет-магазин "Много стильной мебели" (100%)
ООО "Арс-Лонг" (100%)
ИП Хрипко В.В. (Мебель холдинг, салон мебели) (100%)
ООО "Воскресение" (100%)
ООО "ЛАГОС" (100%)
ООО "МДМ-Комплект" (100%)
ООО "Эксоло" (100%)
ООО "Деревягино" (100%)
Мебельный салон "Абрис" (100%)
ТПК "Атрима-Мебель" (100%)
Мебель под заказ - Lord Shelter (90%)
ИП Бокарев Ю.А. (IDEA&DESIGN) (90%)
ЗАО "ЭНАКО" (90%)
ПК ООО "Мир-Дуба" (90%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (90%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (90%)
ООО "ГудЛайк" (90%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (90%)
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов" (90%)
ООО "Мебель-Интерьер-Сервис" (90%)
ООО "Мебельная фабрика "Элит-Гранд" (90%)

Отзывы о фирме Салон мебели из сосны "Янтарная сосна": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь11.10.2015 15:23
Заказывали в интернет-магазине «Янтарная Сосна» Спальный комплект «Аури» с тонировкой под дизайн комнаты за безумную любовь к натуральной деревянной мебели у нас с женой. Во всем прослеживается ответственный подход к работе, это заметно по качественной фурнитуре и отсутствию мелких недоработок. Доставили и собрали сами, правда один болт не закрутили до конца, но мы вовремя это заметили и исправили недочет)
 Процитировать
Антибиотик15.10.2015 19:24
Приятно совершать покупку тогда, когда знаешь, что ты покупаешь. Я очень сильно люблю задавать массу вопросов перед тем, как что-то купить. Не считаю это минусом, ведь я должен знать за что плачу деньги, но зачастую я быстро надоедаю продавцам и консультантам и они стараются от меня отделаться) Обратившись в магазин Янтарная сосна, я был удивлен их заинтересованностью в том, чтобы я все до конца понял и чтобы у меня не осталось больше вопросов. Я получил настолько полную консультацию, что думать уже не было смысла о чем-либо и я сразу заказал у менеджера кровать Хельсинки. Доставка не заставила себя долго ждать и прибыли в заранее оговоренный срок. Приятно еще то, что сама компания предоставляет услугу сборки мебели, ведь лучше, чтобы собирал мебель тот человек, который специализируется конкретно на мебели данного производства, а не нанятый посторонний человек, который возможно работал с совсем другого рода механизмами.
Если подытожить, то я очень доволен тем, что обратился именно сюда.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.07.2016 14:08
Хороший салон, я заказал себе здесь угловой диван "Цезарь". Порадовало отличное качество сборки и красивое оформление. Смотрится замечательно и в интерьер гостиной вписывается хорошо. Обслуживание здесь на уровне, менеджер быстро со мной связался, подробно проинформировал и оформил заказ. Доставка быстрая, привезли через день. Так что качеством обслуживания доволен.
 Процитировать
Валерий Сургин28.07.2016 10:18
Долго искал, где же можно купить мебель из настоящего дерева для родителей (хотелось именно из массива, красиво и надолго). В итоге остановился на салоне Янтарная сосна. Хороший выбор и цены. Понравилась кровать Рина и шкаф купе Оскар 2, как раз под квартиру родителей. Немного опоздали с доставкой, но это потому, что реконструируют дорогу. Вместе с водителем Сергеем затащили все в квартиру, пришлось попотеть пока все занесли, не хотела влезать в дверной проем стенка шкафа, пришлось снимать входную дверь с петель. Потом стал ждать сборщиков. Собрали, расставили на места, выглядит красиво.
 Процитировать
GalinaGadjieva28.12.2016 00:37

Консоль Валенсия 2-25 это вообще шедевр. Ни в одном мебебельном салоне не видела такой модели, даже там, где делают мебель на заказ. Очень похожа на ручную работу. Столик привезли быстро в целости и сохранности. Деньги платила после получения. Собирать его особо не нужно было, поэтому сборщика не заказывали. Муж собирал сам. В этом магазине можно найти эксклюзивные модели. Рекомендую.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики