Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Лес Чудес

Позвольте представить вашему вниманию группу крупнейших деревообрабатывающих компаний Кировской области:ООО "Дерево жизни"-производитель деревянных оконных блоков и ООО"Талан"-производитель филёнчатых дверей.

Для удобства наших ;клиентов мы создали холдинг «Лес Чудес».Сделано это было для того,чтобы заказчик в одном месте непосредственно от производителя мог приобрести качественные,экологически чистые окна и двери.Основной профиль деятельности холдинга–деревообработка.Наша компания производит окна деревянные (как "финское",так и евро),двери межкомнатные и входные из массива сосны,мебель и другие изделия по индивидуальным заказам.

Для изготовления нашей продукции мы используем исключительно северный лес,потому что он менее подвержен заболеваниям,и более устойчив к агрессивной среде,ведь приспособиться к суровым условиям смогли лишь самые выносливые породы.Недаром именно северный лес издавна применялся в корабельной промышленности не только в России, но и по всей Европе.

Накоплен богатый опыт при обработке древесины, что позволяет нам изготавливать качественно,быстро и в срок любые изделия из древесины разных пород. Мы остаемся верны традициям наших предков и считаем дерево не просто сырьем,а благородным, красивым, живым материалом, подаренным нам самой природой.


Фирма Лес Чудес работает только в городе Киров;

Фирма Лес Чудес присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Производство мебели на заказ; Стенки; Установка дверей;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Киров, ул. Октябрьская, д. 4 « показать на карте
г. Киров, ул. Свободы, д. 118, стр. 1 (левое крыло; ТЦ Красноармейский) « показать на карте
Телефон:Киров, ул. Октябрьская: +7 (8332) 75-89-55; +7 (8332) 25-04-06
Киров, ул. Свободы: +7 (8332) 67-32-55
Киров, ул. Октябрьская: +7 (8332) 75-89-55; +7 (8332) 25-04-06
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://les-chudes.a5.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Лес Чудес: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики