Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов)

Рады видеть вас на этой странице!

Организация ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов) занимается следующими видами деятельности:
-Готовые шпатлевки
-Пробковые покрытия
-Паркет
-Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево
-Плинтуса
-Вагонка, евровагонка, блок-хаус
-Садовый инструмент, газонокосилки

Звоните и приходите, мы вас ждем.


Фирма ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов) работает только в городе Омск;

Фирма ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов) присутствует в рубриках: Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Готовые шпатлевки; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Ламинат; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Садовый инструмент, газонокосилки;
Оценка (16 оценок):
5.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, стр. 1 (1 этаж; ТРК Континент) « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 35-84-48
+7 (3812) 35-84-48
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.castorama.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов):

Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (100%)
Салон напольных покрытий "Идея паркета" (80%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Большая перемена" (80%)
Сеть салонов отделочных материалов и сантехники "Валенсия" (70%)
ООО "Большой Дом Древесины" (70%)
Склад-магазин отделочных материалов "Вариант" (70%)
Магазин отделочных и строительных материалов ООО "РЕМОНТ" (70%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (70%)
Магазин отделочных материалов "СтройЛидер" (70%)
Магазин отделочных материалов "Евродизайн" (70%)
Магазин отделочных материалов ООО " Ландия" (Анди) (70%)
Сеть магазинов "ЛЕО" (70%)
Салон отделочных материалов ООО "Евростиль" (70%)
Торгово-сервисная компания "ПартнерСтройКомплект" (70%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Креатив" (70%)
ИП Ливинцева А.А. (Макрас, торговая компания) (60%)
Магазин строительных материалов ООО "СтройМин" (60%)
ПК ООО "Синтез" (60%)
ТПК ООО "Мастер" (60%)
Деревообрабатывающее предприятие ЗАО "АВА компани" (60%)
ООО "СИБИРСКИЙ ЛЕС" (дом дерева) (60%)
Магазин "Стройдом" (60%)
ТК ООО "Хорт" (60%)
Оптово-розничная компания ООО "С-МарткетХаус" (60%)
ТК ООО "Модерн" (60%)
Оптовая компания "2Т-Омск" (филиал в г. Омске) (60%)
Салон "Европол" (50%)
ТК ООО "Чистая Планета" (50%)
ПК ООО "Радуга-Мастерфайбр" (50%)
ИП Можаев В.Г. (Симфония паркета) (50%)

Отзывы о фирме ООО "Касторама РУС" (гипермаркет строительных и отделочных материалов): всего 16 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь23.01.2015 13:25
Простите за выражение - срач в товарах. Этого в Кастораме достаточно. А вот продавцов - в недостатке. Покупала там шторы. Минут 10 бродили с мужем - никто даже мимо не промелькнул, не предложил помочь с выбором. Полнейшее самообслуживание. В отделе инструментов были сплошь мерчендайзеры, от которых мы добились одной фразы" Это вам к продавцу надо. Мы не в курсе". Ладно, сами разобрались.
Порадовало отсутствие очередей на кассе и приветливый охранник.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.08.2015 06:08
Сайт без стоимости товаров ужасен. Также как и у Бау. Придется ехать на левый берег... толкаться в магазине. Ценник на некоторые товары интересный - но только как об этом узнать без каталога...
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.08.2015 03:27
Сегодня поехал в кастораму за сантехникой. Сам я в этом ничего не понимаю. Кое-как нарисовал схему подключения - думал, что буду долго и мучительно подбирать трубы, переходники, краны, шланги. На моё щастье в отделе была консультант Наталья - она по моей схеме подобрала все комплектующие, всё объяснила, подобрала оптимальные варианты и помогла всё упаковать. Огромное спасибо!
 Процитировать
bugaeff.s04.10.2015 07:23
Пару-тройку дней назад побывали в магазине. зашли в отдел свет и нечаянно увидела рядом с ценником инфу - "экземпляр с витрины продается со скидкой". Рядом стояла миленькая настольная лампа, абажур весь в каких-то разводах, что в принципе легко задекорировать какой-нибудь краской по ткани, а в целом такая пухленькая маленькая настольная лампа. Но вроде и не надо. Но решила, что решающим моментом может стать только размер скидки. Огляделась вокруг, продавцов не видно. Решила посмотреть какие светильники ещё попадают под витринную скидку, пошла дальше и увидела на стремянке продавца. Подошла спрашиваю - " на витринные экземпляры какая скидка". Продавец отвечает - "у нас нет никаких скидок". А я ему - "как же нет. У вас перед носом висит красный ярлычок на котором написано, что витр. образцы продаются со скидкой. " Продавец невразумительно посмотрел на этот ярлычок и придумал на ходу, что цена уже со скидкой.
А я всё не унимаюсь. Задаю следующий вопрос. Рядом две настольные лампы разного цвета. В цвете беж есть ещё пара ламп в коробках, значит пока витринный образец не продается - цена 385 р., рядом аналогичный зеленый с грязным абажуром светильник, с большой вероятностью последний цена ... 385 р., Вопрос: скидка - 0? Продавец был непреклонен и сказал как отрезал - Цена указана со скидкой. ???
Из всего произошедшего я сделала вывод, что в этом магазине скидка - это фикция. Цена на товар пыльный, грязный и т. д. такая же как и на чистенький в упаковке. И ещё возможно магазин снимает с себя все обязательства по возврату, замене и гарантии такого товара. Супер.
Вчера проходила мимо, зашла глянуть изменилось ли что-нибудь. Не изменилось. А ещё мимо меня проходил продавец ( другой) я задала ему аналогичный вопрос. Он посмотрел на настольные лампы, но ничего не придумал. Сказал просто --НЕ ЗНАЮ почему так.
Выводы делайте сами.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.10.2015 09:41
Ужасный магазин, лучше сьездить в любой другой (оби, леруа мирлен, бауцентр) но не в кастораму...., вот почему:
1) на товарах нет штрих кодов, на кассе кассиры отправляют узнавать цену!!!! Консультантов чтоб найти, нужно постараться!!!! Пришёл купить канистру для воды, смотрю она без крышки, подумал на кассе выдают, подошёл на кассу, пробиваю по карте, спрашиваю про крышку говорят идите спрашивайте у консультанта в отделе, ищу консульианта, прям игра в прятки. Он говорит, что канистры продаются без крышки!!! ГЕНИАЛЬНО!!! Нафига канистры буз крышки!!?!? На ценнике не написано, что без крышки. В итоге потерял реально час своего времени, ещё чтоб вернуть деньги!!!
2) покупал фанеру, распил платный, это ладно, понес в машину, не влезла, думаю закажу доставку, внимание.... такого бренда нет ни где, только в кастораме, доставка оформляется ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ товара, отдельно нельзя!!!! Т е мне нужно было сделать возврат на карту и занова оплатить уже с доставкой!!!! Ну это не бред!!!
3) самый не удобный магазин!!!!
 Процитировать
Оля20.12.2015 05:47
мой отзыв про новогодние штучки в этом гипермаркете. второй год приходим сюда и уходим с полными пакетами игрушек, гирлянд, мишуры. очень нравится ассортимент и цены.
 Процитировать
AllaS26.12.2015 20:03
в начале ноября присмотрели кухню, точнее отдельные ящики, взяли с собой бумажку, где указаны размеры и цена ящиков. Приехали сегодня(21. 12. 2015) и что мы видим, на нее распродажа. Обрадовались, обратились к консультанту, имя не запомнили, а зря, прекрасный продавец- консультант. Так вот в ходе дела, выяснилось, что один из ящиков только с витрины. Консультант снял, показал ящик, а на одном из торцов сколы. Продавец предложил обратиться к менеджеру, чтобы нам сделали скидки за этот "косяк" в 10%. На что менеджер ответила, а видели какие там и так скидки. Не сделали, но так как хотели взяли, не стали спорить. Но придя домой я сравнила цены на бумажки взятую сегодня уже цены с учетом скидки и взятую в прошлый раз и что мы увидели, они совпадали. Я понимаю, так все магазины делают и мы сами виноваты, что не сразу заметили. Но этот ваш менеджер явно не умеет вежливо общаться, так и ещё мнит себя директором магазина. В общем, я ещё раз убеждаюсь, что к вам не пойду и всех буду отговаривать.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.12.2015 13:31
Несколько раз побывав здесь, решили единогласно - в "кастораму" только по острой необходимости , только за редкими супер-нужными товарами!
Сейчас расскажу о своих впечатлениях.
Сначала плюсы - парковка хорошая, удобное расположение, от дома близко относительно. Есть товары, которых больше нигде не найти - лампочки определенной марки, красивые аксессуары для дома, из-за этого и приезжали периодически.
Минусы - продавцов найти бывает очень сложно, чтоб что-то спросить и уточнить! Магазин огромный, ориентироваться не всегда легко, хоть и есть указатели и каждый отдел подписан.

Но самый главный минус - откровенное хамство.
Это жуть, а не обслуживание на кассах..
В первый раз со мной не поздоровались, кассир демонстративно промолчала: рассчитали покупателей впереди меня, затем я подошла, на меня в упор молча смотрит кассир.
По привычке, - здороваюсь, в ответ тишина. Пробили все товары, рассчитываюсь. Говорю "спасибо! До свидания!" Снова тишина. Эти манеры уже многое говорят мне о человеке и о компании. Поздороваться - это нормально для культурного человека, ну в моем представлении. Поздороваться с клиентом - также важно.

В следующий раз еще хлеще - купили несколько лампочек одинаковых, штук 15 или 20, нам для потолка нужны были "точечные" лампочки в большом количестве.
На кассе ситуация - кассир каждую коробку открывает, перепроверяет, - мы понимаем, что наверное порядок такой, так положено проверять. Чтобы может чуть облегчить работу и ускорить процесс (вдруг правда всю кучу лампочек не станут перепроверять), говорим с улыбкой - "они все одинаковые", и тут кассир нам хамским недоброжелательным тоном - "Ну я рада за вас.. !"
Мы аж опешили.
Нигде такого не видела, чтоб в магазине кто-то с покупателями так общался. С таким явным вызовом это было сказано, таким презрительным тоном. Брр!
Пытались позвонить по этой проблеме в службу клиентскую - горячей линии нет никакой (что странно, магазин все-таки сетевой), а в Омске ( в 2гисе указан телефон) - трубку за весь вечер никто ни разу не взял.

Отсюда вывод - разгильдяйство, хамство, бардак , бескультурье , красивые новогодние шарики и нужные нам лампочки, которые мы купили в огромном количестве, чтоб только не ездить ближайшие год-два в кастораму.
Это просто позор, а не сервис. Фу такими быть.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.01.2016 22:51
Меня магазин устроил полностью конечно чего то там супер премиального там нет но если сам во всем разбираешься то магазин нормальный. По ценам не скажу анализ не производил но наверно средний. Раньше было точно лучше ассортимент больше.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.03.2016 04:08
Касторама-странное место... со странным персоналом. Была накануне 8 марта, покупала маме в подарок зеркало настольное косметическое. Сначала долго искала стеллаж- не нашла, потом попыталась найти консультантов- нашла. Ну как нашла... бежала за ними довольно долго, а они мило беседовали между собой, не обращая на меня внимания. Когда все таки догнала, они мне что то махнули, мол там то там то. Нашла методом тыка. Долго изучала, потребовалась консультация, попросила объяснить, девушка постояла ровно минуту, что то не внято пробурчала и испарилась. В итоге взяла нужный товар, на кассе его "проверили". Дома оказалось что не хватает подставки, пришлось ехать повторно.
В тот же день спросила можно ли в букете поменять один цветок, 4 желтых и 1 розовый, ни то ни се... Кассир мне резко буркнула-ну наверно их поэтому и уценили, были бы все хорошие их бы тогда все подряд и покупали.
Вот это сервис! Очень, очень неприятно! Куда смотрят управленцы?!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.03.2016 13:16
Имея самое удобное расположение в городе по сравнению с другими строительными супермаркета, отличаются самым примитивным сервисом, хамоватыми кассирами и неопрятным видом товара. Если нужно купить что-то срочно и быстро, то поеду в этот магазин, в остальных случаях предпочту остальные гипермаркеты
 Процитировать
olesya__8708.04.2016 21:57
Зашли с мужем посмотреть раковину в оконцовке попался очень хороший продавец купили раковину причем на 1500 р. дешевле чем в других магазинах, кран, вытяжку и все для раковины . Очень понравилось обслуживание!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.06.2016 00:50
Хочется поделится личным опытом, а так же плюсами и минусами этого гипермаркета.
Из плюсов отмечаю:
1. удобно ездить - самый близкий к дому
2. много чего есть в ассортименте по приемлемым ценам (качественный товар в любом магазине дорогой, из-за 200 рублей ехать до другого магазина смысла нет). Но на некоторые позиции дороговато прям, это шторы рулонные, жалюзи, да и выбор их не богат. Не очень широкий и ассортимент линолеума, например, по сравнению с тем же Бацентром. Цены выше, но не намного, рублей на 20 в среднем. Это я все про линолеум. По сантехнике(унитаз, ванна, мойка), трубам ПВХ, обвязке - цены нормальные
3. два раза оформляли доставку - замечательно, звонят-предупреждают-в течении часа после звонка подъезжают. Цена вопроса 180 рублей. Все аккуратно, запаковано, никто не торопит при осмотре внешнего вида
4. время работы гипермаркета
5. может нам повезло, но мальчик-консультант давал грамотные консультации и советы, всегда стараемся найти его, зовут по-моему Иваном

Минусы:
1. чтобы получить консультацию, бегаешь долго-долго и кого-нибудь ищешь
2. на оформление доставки уходит очень много времени, не хватает сотрудников (вижу постоянно одну сотрудницу)
3. в отделе гарантии нет мужчин, а некоторые крупногабаритные покупки женскими руками не вытащить (долго ждали с сотрудницей, чтоб кто-нибудь помог вытащить из коробки водонагреватель 17 кг). Все нужно делать самим. Я считаю, что это не правильно, будьте добры извлеките товар, все покажите и расскажите, ответьте на вопросы о работе и т. д. Вдруг я могу по неопытности извлечения или проверки чего-нибудь и повредить?! Это дома я уже беру ответственность на себя. И так как не хватает сотрудников (см. выше) приходится ждать, когда освободится кто-нибудь из отдела доставки и подойдет на гарантию. Результат ожидания - 40 мин.
Поделилась мнением и опытом, ничего личного, магазин нормальный
 Процитировать
Тайный покупатель18.06.2016 21:22
Довелось столкнуться с этим ужасным магазином. В 2015 году приобрел в нем бензопилу "Калибр", светодиодный фонарь "Луч" и садовый инвентарь. Использовать бензопилу и фонарь стал только в этом 2016 году. Обо всем по подробней: при покупке взял про запас цепь, так вот при замене цепи выяснилось, что она не подходит(маркировка указанная в инструкции и на цепи- СОВПАДАЕТ!!!) при обращении в магазин ни какой помощи не оказали, как и вернуть уплаченные денежные средства. После написания претензии , не дождавшись ответа, через 15 дней приехал сам. Мне было предложено обратиться в сервисный центр, где цепь и мерили и считали звенья - вывод не подходит! Подходит только цепь с такими же параметрами только с названием "Калибр"... Теперь о фонаре- за месяц до истечения срока гарантии он перестает "светить"... При попытке вернуть в магазин(сервисных центров по фонарям - в Омске нет!) - отказ..... Опять претензия.... Опять нет ответа спустя 18!!! дней...... Вообщем если все обобщить, то впечатление о магазине и о персонале - наихудшее, хотя встречаются единицы, желающие помочь. Все, что касается гарантии товаров, купленных в кастораме- проблемы покупателя.
 Процитировать
freeman7513.07.2016 16:11
Решил написать в поддержку, есть здесь нормальные ребята. Понравилось, что продавец как обычно после первого вопроса не висел над душой, а как бы занялся всоими делами и увидев в глазах вопрос снова подошел. В общем на выходных решили с женой столик на дачу посмотреть. В итоге купили комплект с двумя стульями. На мой взгляд по нормальное цене, скорее недорого. Спасибо за "наводку". А если брак случается, так это у всех сопряжено с негативом, так что...
 Процитировать
Максим Сипатров16.08.2016 09:44
Хороший магазин. В ассортименте есть уникальные позиции которых в других местах не встретишь. Консультанты доброжелательное подскажут помогут(ну мне такие попадались). На сервисе девушки приятные в общении. Доставка по низкой цене.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики