Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Соболдом"

Мы занимаемся строительством коттеджей, домов из бруса, а так же бань.


Фирма ООО "Соболдом" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Соболдом" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (10 оценок):
9.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 53 « показать на карте
г. Пестово, производственная база дер. «Попово» « показать на карте
Телефон:+7 (903) 736-33-46
+7 (911) 970-27-32
+7 (921) 192-95-63
+7 (921) 192-96-16

+7 (903) 736-33-46
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.soboldom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Соболдом": всего 9 отзывов для этой фирмы

Лариса Худякова.15.05.2018 08:26
СК «СОБОЛЬДОМ» нам порекомендовал коллега по работе. Изучив предлагаемые на сайте проекты домов, выбрали нужный нам проект. Заказали строительный материал из профильного бруса и, обсудив по телефону и электронной почте детали, заключили договор и назначили сроки начала строительства на 25 марта с.г. Хочется отметить, что на все обращения всегда оперативно получали грамотные ответы и рекомендации. За день до приезда бригады, приехала фирма по установке винтовых свай. Вкрутили за полдня. В назначенный срок,прибыла бригада и грузовая машина с материалом. Брус очень хорошего качества. По ходу строительства ребята давали дельные советы и рекомендации. Мы остались очень довольны результатом. Во все периоды строительства дома сотрудники компании никогда не оставляли нас с возникающими проблемами один на один.Мы хотим выразить благодарность и сказать большое спасибо руководителю и сотрудникам СОБОЛДОМ.
 Процитировать
Иван04.05.2019 21:40
Строить каркасный дом я решил в первую очередь из-за его невысокой цены и положительных отзывах от людей, которые постоянно проживают в каркасных домах. Проект брал типовой К-19. Дом планировался для круглогодичного проживания моей семьи. Дополнительно заказывал ленточный фундамент и ПВХ окна. Готовым домом я доволен. Все подогнано идеально. Материал хорошего качества. В целом, для меня компания «Собольдом» оказалась ответственным застройщиком, который следует каждому пункту, прописанному в договоре.
 Процитировать
Пользователь georgiy-mih10.06.2020 18:29
Исполнение договора началось в срок, материал (хороший и качественный) был поставлен в срок. Строительство дома вела строительная бригада из трех человек, бригадир Олег. Ребята делали все тщательно выверяя, грамотно, прислушиваясь к нашим пожеланиям и, более того, давая необходимые строительные советы. Строители работали с утра до ночи, а главное - в сроки, предусмотренные договором уложились. Спасибо за отличную работу!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь ivancov10.10.2020 13:55
Спасибо руководству фирмы Собольдом за трезвых и опытных строителей, которые собрали нам каркасный дом в июне этого года. Бригаде спасибо за аккуратность на участке и четкую организацию работ. Водителю, который привозил стройматериал, также благодарность. Все вовремя и аккуратно. Дом вырос за 4 недели.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь yurii-stolyarov19.02.2021 15:42
У нас новый каркасник 100 метров полезной площади, два этажа, живем уже полгода. Все нравится, дома тепло, морозы не страшны. Из недостатков – может быть ощущение небольшой слышимости сквозь стены на втором этаже, но это ерунда. Соболеву Валерию отдельное спасибо за четкую организацию работы на всех этапах от первого звонка до финала стройки.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь Alex-ermak31.05.2022 16:02
Я доволен, что попал на вашу фирму. Строительная бригада разбирается в вопросах строительства, имеет хорошие навыки и практику работ. Бригадир понятно объясняет ход строительства и дает советы по уходу и эксплуатации каркасного дома. Работы выполнены за 1 месяц, как и договаривались. Спасибо за работу.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь konst-is27.10.2022 14:33
Я благодарен бригаде, которая строила мой дом. К сожалению, не запомнил фамилии ребят в бригаде. Бригадиру Роману, строителям Андрею и Алексею прошу выписать премию и поблагодарить за их труд и неравнодушное отношение к работе. Буду рекомендовать вашу фирму своим друзьям.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Пользователь fedor-bak10.02.2023 18:04
27 октября бригада Валерия и Андрея закончила строительство каркасного дома под Звенигородом. Хочу выразить благодарность ребятам. Работали профессионально, добросовестно. Вежливые и аккуратные. За срок 1 месяц был построен дом для круглогодичного проживания. Прошу обратить внимание и, если есть такая возможность, премировать бригаду. Было очень приятно общаться и работать. Будем рекомендовать вас друзьям.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Елена15.08.2023 19:22
Строительство нашего дома пришлось на резкое подорожание стройматериалов, поэтому стройка началась чуть позже запланированного. Работой фирмы Собольдом и новым домом довольны, бригада работала быстро и хорошо. Каркасник в один этаж 100 м кв собрали за 30 дней. Спасибо!!!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики