Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Арсенал-Климат"

Производственно-конструкторское предприятие «НИМАЛ» осуществляет проектирование, изготовление, комплектацию и монтаж различных систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления.

Производится согласование проекта с заказчиком и надзорными органами на всех стадиях проектирования. Составление технического задания и выезд специалиста на объект бесплатно.

Компания имеет большой опыт в деле проектирования и монтажа различных инженерных систем. Группа «НИМАЛ» работает с ведущими производителями профильной продукции и предлагает своим клиентам лучшие образцы вентиляционных и отопительных систем, укомплектованные надежными и функциональными элементами. Фирма предоставляет своим клиентам гарантию на все выполненные работы, гибкую систему оплаты услуг и возможность рассрочки. Компания «НИМАЛ» имеет все лицензии на осуществление своей деятельности. В проектном отделе фирмы работают специалисты, имеющие профессиональное образование и большой опыт работы.


Фирма ООО "Арсенал-Климат" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Арсенал-Климат" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дербеневская наб., д. 7, стр. 23 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 730-77-77
+7 (495) 956-70-07
+7 (495) 735-45-80
+7 (495) 730-77-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.nimal.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Арсенал-Климат" : для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики