Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Гессо Стар"

Дизайн, изготовление, монтаж и отделка декоративной лепнины из гипса. Описание технологии, фото работ, каталог с ценами гипсовой лепнины по элементам. ГессоСтар - студия лепного декора, предоставляет услуги по изготовлению и монтажу лепного, архитектурного и гипсового декора в Москве под ключ! У нас самые лучшие цены и качество!


Фирма ООО "Гессо Стар" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Гессо Стар" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги;
Оценка (3 оценки):
0.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Панфилова, д. 4 к1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 749-96-96
+7 (903) 010-73-73
+7 (495) 749-96-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gessostar.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Гессо Стар": всего 2 отзыва для этой фирмы

Инкогнито24.10.2013 00:08
Проработал в этой фирме несколько месяцев. Руководитель фирмы Сергей обещал платить своевременно и нормальную зарплату по меркам Москвы. В итоге платил не своевременно и меньше. В итоге я уволился, так и не получив полного расчета, хотя нареканий ко мне по работе не было. Нормальные работники увольняются, а набирает он гастарбайтеров. Поэтому качество изделий и работы падает, увеличивается время выполнения заказов. Имейте это ввиду и заказчики, и те, кто имеет планы устроится к нему на работу.
 Процитировать
Монтажник лепнины25.02.2017 20:04
Знаю не лично эту контору ГессоСтар а тех кто там работал, так вот они говорили что директор у них - бывший агроном. Я сначало подумал что это шутка, но они сказали что посмотрев на прибыль от лепнины они просто начали свое производство. Просто какой ужас. И проблема не нелько в ГессоСтар там еще много таких фирм( и они известные) которые в погоне за прибылью о качестве даже и не думают))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики